На
Наталия

Маньяк опрыскал деньги ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра, один министр. НИКТО из детей НЕ пострадал. 🤔

Ответы
Александр Евдокимов

Пьяный телевизионщик закрылся в студии программы "Время" и три часа крутил балет "Лебединое озеро". Из страны успела слинять ГосДума в полном составе, олигархи, руководство МВД, ФСБ и внешней разведки.

На
Наталия

👍👍👍 Супер. Как бы так само проникнуть......

Isac Leibman

Дети сейчас понимают ВАЙ ФАЙ Они читают мысли. Жаль, что они входят в такое бездуховное общество.

Николай

Депутаты не могли погибнуть.Они не получают наличными.Так что срать можно.Но хотя бы правдиво

Николай

За один смартфон"Эпел"124 000 р.Можно содержать ребенка пару лет.И в очереди за ними стояли отнють не депутаты.А "бедные"родители,и их "нищие" дети.Не можешь вырастить ребенка.Не рожай.Я как то без помощи государства вырастил.Надоело это либерастическое дерьмо

Сергей Некрасов

Байка,конечно,но не далека от правды...🙂🌱🌻🍀💐🌿🥀🍁

На
Наталия

Конечно байка..... я обожаю шутить правдой.

Сергей Некрасов

Да...у корреспондентов и писателей это здорово получается...🙂🌱🌻🍀💐🌿🥀🍁

На
Наталия

И это хорошо!

Балбес Бывалов

Жадина этот маньяк. Мог бы и побольше "детишкам" пожертвовать, или яду не хватило

Сергей Ермаков

🤝🌹Побольше бы таких "подарков"! Глядишь - и жизнь наладилась бы!🙂

На
Наталия

Я тоже так думаю. Жаль денег на ВСЕХ не хватило. 😁

Сергей Ермаков

Знать бы, что такое может быть в реальной жизни - хрен без соли доедал, а пенсию всю на это тратил бы!

На
Наталия

Думаю не только Вы. Многие бы так поступили. Если бы это возможно было в реальной жизни.......

Александр К

Те которые хотели прибарахлиться деньжатами , те вымерли как динозавры 😁

Сергей Гущин

Красивая мечта.яду столько не проивели , чтоб обсыпать те кучи денег !

Александр Стариков

Мало пожертвовал что ли? Депутатов мало да и с мэрами что то не так

Николай Скороходов

..детям деньги в детском доме не дают , ьь они на гособесппечении...

Владимир Инкогнито

Натали, а за что СПОРТСМЕН Карелин получил Золотую Звезду Героя?

На
Наталия

Не знаю.

A.
Alfred .melkon

Ещё пару таких маньяков и страна останется без руководства !!

На
Наталия

Скорее бы....

A.
Alfred .melkon

Так захватят нас !

На
Наталия

Кто? Нужно порядочных выбирать.

A.
Alfred .melkon

Давай вас

На
Наталия

Меня сразу уничтожат. Я жесткий человек и не терплю лжи, воровства и непорядочности.

A.
Alfred .melkon

Будем охранять вас !

На
Наталия

Не надо. Дорогу нужно давать молодым. Им жить.

Пётр Ермаков

Умничка этот маньяк - знает как бороться с коррупционерами...

На
Наталия

Жаль денег на всех не хватило...... или яду....

Маруся Климова

Хотя я это читаю в 101 раз, но каждый раз думаю - вот бы здОрово!

На
Наталия

Это не я повторяюсь, это так устроено модераторами, что вопросы повторяются по 300 раз.

Николай Машугин

По больше таких маньяков глядишь и депутаты работать будут

На
Наталия

Точно.

Николай Машугин

А Ты знаешь тазик маньяков,а то давай зашьлем парочку в думу

На
Наталия

Если бы я их знала, то давно заслала туда.

Николай Машугин

Ну и на старуху бывает проруха

На
Наталия

Всё бывает.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это, выходит, не маньяк, а самый добродетельный гражданин.

На
Наталия

Выходит так.

Семен Гуральник

Правильно что такие не дошли до предназначенного места

На
Наталия

Ага....

Галина Внукова

Вот бы было так сколько бы людей получили удовольствия

Николай

Посадят за терроризм в особо крупных размерах..🤗

На
Наталия

🤫 Не так громко....

Николай

А что нам терять...?

На
Наталия

Свободу, жизнь...

Николай

Тили тили, трали вали...

На
Наталия

Вот она и пришла......

Николай

Куда пришло кому пришло, кода пришла??? 🙄😛

Игорь Пульхритудов

Таких маньяков как соболей, на ферме разводить надо.