Ир

…И по привычке в открытую форточку Выдохнуть дым сигарет… Надо ли мне продолжать свои записи? Стойкий душевный стриптиз Предпочитаю обеденной трапезе… Ну это так… Мой каприз…😁

Ответы
Ivan Ivanovich

У тебя даже начали образовываться рифмы 😁

Ир

Не у меня! Вы забыли- я не поэт😁

Ivan Ivanovich

😁

Z-Мимокрокодил-V

Лучше переесть, чем недоспать.

Ир

😁

Ванюшин Вениамин

Не думала , что Вы курите

Ир

Ну много кто пытался, но нет и нет! Замужем я была, детей родила и все.. чего еще то😁

Ванюшин Вениамин

В жизни должно быть все , что предназначено и отвергать божью милость не дело

Ир

Ну.. тогда все должны быть счастливыми… а у меня сложилось такое чувство, что счастлива я одна😁

Ванюшин Вениамин

Ну , с счастьем тебе , хоть и день счастья без счастья пролетел

Ир

Так счастлив то каждый своим..😁

Я Мы

Приятного аппетита.

Ир

😁

Nikola Mahkov

-продолжай!--👌

Ир

😁

Вл
Владимир

☺️🤝

Ва
Василий

ха