Светлана Ахмедова

"Актер Сергей Астахов обвинил жителей Москвы в наличии ложных представлений о реальной жизни остальных россиян". Актёр считает нужным "вылезти" с каким-то открытием? Почему считает себя исключительным?

–1
Ответы
Татьяна Морозова

это обвинение было во все времена и от части не без оснований, я из семьи обеспеченной во все времена, в Москве жили родные, могу привести сотню примеров подтверждающих. Про такие *открытия* мы студентами пели ...)) * Колумб Америку открыл для нас страну совсем чужую, дурак, зачем он не открыл на нашей улице пивную*...))

mk
maik kunin

А Вы знали, что при рождении у него была фамилия Козлов.А какизвестно- если -аист приносит ребенка-он вырастает Орлом.Ну ,а если его нашли в капусте-то понятно вырастает -Козлом!

Светлана Ахмедова

Соглашусь

mk
maik kunin

Да и роли у него под стать ему. Помните фильм*Суженный ряженный*.

Светлана Ахмедова

Не помню

mk
maik kunin

Посмотрите- Там в гл.роли Порошина

Светлана Ахмедова

У меня нет возможности смотреть в интернете фильмы

mk
maik kunin

А жаль.

Эва

А может он прав ? Интересно за что ты так его .... ? А сама то откуда ? А я тоже 80% москвичей с которыми общалась на этом сайте считаю гнидами и пидорасами по жизни , хоть ты .....

Светлана Ахмедова

Я почти из провинции.............Не надо делать других людей идиотами.........

Эва

Я тоже почти из Европы и что ? Я никого не делаю идиотом , а московской лимите с которой здесь сталкивалась говорила , говорю и буду говорить - гниды и пидоры вы по жизни .

Светлана Ахмедова

Что за обобщение? В в своем уме? Где почти вся интелегенция? Или Вам напомнить...про беззубых алкашей с деревень?

Эва

Не хочу повторятся , но от своих слов о москвичах с которыми НА САЙТЕ СТАЛКИВАЛАСЬ не откажусь. Какая нахрен интеллигенция - имперские амбиции аж прут - Кто ТЫ И КТО Я ? Москва это что - инкубатор по производству интеллигентов ? Что ты знаешь про ДЕРЕВНЮ , и про алкашей ? В Москве их нет - да как котов бездомных, еще поболе чем любом российском городе милионике.

Св
Светлана_Светлана

Я че то не поняла?! Москвичей в 3-5 поколении 10%. Как исчезающий вид в зоо. Мы все понаехавшие. Я прекрасно помню кто я и откуда и как херово живут в моем регионе.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас в Росси ввели санкции против Машкова и Безрукова. Тоже полезли в политику как Певцов и Зеленский. Зачем??? Их задача песни петь и играть. Знали б своё место! Мало им всякий дотаций субсидий и прочих плюшек , надо ещё нарыть за счёт кармана граждан.

Светлана Ахмедова

Вот я слушаю экспертов - у них такие обширные знания не только сегодняшнего дня, но исторического периода. Они и сами много анализируют....и на них работают сотрудники многих научных институтов, политологи......И то они, только по просьбе, высказывают свое мнение, подтвержденное фактами. Человек( актер, певец...повар) не владеет материалом....как говорят, не знает матчасть....а лезет с выводами, мнением....критикой власти, строя, действий.....

Св
Светлана_Светлана

Да да. Они кроме художественной литературы ничего не читают, а большинство как Ефремов пьют и наркоманят. Откуда выводы у таких пустоголовых.

Светлана Ахмедова

Всю жизнь играют в фильмах, театрах....гуляют, бухают..............и на тебе, политиками заделались

Михаил Гехт

артисты, в отличие от мааасковскх клерков и продаванов, чаще ездит по стране, и наглядно видит разницу между мааааасквичами и замкадышами

Светлана Ахмедова

Все москвичи догадываются про деревни....Только 10% местные...остальные "понаехавшие"....и почти все имеют родственников с периферии. Просто актёришкам надо велезти с какой-то критикой...........когда они почти уже не востребованы

Михаил Гехт

так он то общается не с таксистами, и даже не с продавщицами, а с мажорной туой, а она в Москве десятки тысяч человек, считая членов семей. И доходы у них не российские

Светлана Ахмедова

Не верю я. Всю жизнь играют в фильмах, театрах....гуляют, бухают..............и на тебе, политиками заделались

Михаил Гехт

а то! И те, и другие, должны убедительно нести фигню в массы. Вспомнить хотя бы Рейгана, Зеленского. А уж сколько они подрабатывают на партии!

Светлана Ахмедова

вот....и я про это

Вера Соломенникова

он прав,Москва как отдельное гос-во,а мы провинция имем зарплату от 12-25-ти руб,причем в магазине цены выше и комуналка

Герой-Любо V Ник Z

а разве он не прав? и потом, он высказал всего лишь свое мнение. не думаю, что он претендовал на какое-нибудь открытие

Светлана Ахмедова

А знаете, почему тему СВО он не трогает...боится потерять профессию и деньги. А вылезти хочется...позавидовал "популярности" Шукшиной и подобных...вот нашёл тему. Я была в Москве...там только 10% настоящих....о тальные пришли из глубинок

Герой-Любо V Ник Z

на счет состава москвичей я не спорю. но мне кажется вы про Астахова его мысли сами додумываете

Светлана Ахмедова

Я терпеть не могу такие выпады....люди должны заниматься своей профессией

Герой-Любо V Ник Z

каждый имеет право на свое мнение. независимо от вида деятельности

Светлана Ахмедова

Согласна. Мнение должно быть об'ективным

На
Наталья

Почему исключительным? Он прав. Многие люди даже не представляют, как живут в отдалённых уголках России

Андрей В.

Актёр - по долгу профессии - вообще должен быть наблюдательным, разбираться в людях и жизни.

Светлана Ахмедова

Любой ( по профессии) человек должен разбираться в людях, в жизни. Не делайте из них каких-то особенных. Пусть разбирается молча....и не выносит свое мнение в эфиры......

Андрей В.

У актёра это часть профессии.

Светлана Ахмедова

Не смешно. Любому начальнику..................психологу...............нужны наблюдения....размышления, анализ......Просто у актеров сейчас мода, хоть с чем бы вылезти..........когда уже ты так не востребован....Причем, обычно, с какой-то гнильцой

Андрей В.

Ну хорошо, а писателю можно?

Светлана Ахмедова

Каждый пусть рассуждает про себя.....молча делает свои неправильные выводы. Убеждена, что у всех москвичей есть представление о жизни в глубинке............

Александр Вяткин

Ага,москвичам попробуй не дай талоны на усиленное питание,опять бучу подымут.Или пучу.

Светлана Ахмедова

Им повезло больше

Александр Вяткин

Не сказал бы.Суета,суматоха. В Питере лучше.Там море.А в Сочи ещё лучше.там тёплое море.

Светлана Ахмедова

В данном вопросе, что Москва, что Питер

Александр Вяткин

В питере люди лучше.

Валерий Егов

Они люди публичные. Привыкли, что их спрашивают. И привыкли на любые темы трындеть.

Светлана Ахмедова

Даже на те темы, в которых не разбираются

Валерий Егов

Интервью берут журналисты, которые тоже ничего не понимают. Вот и получается эдакое недоразумение.

Светлана Ахмедова

Пусть говорит только....про профессию

С К.

Он прав! Жизнь Москвичей и людей в других регионах, отличается сильно!!!!

Герой-Любо V Ник Z

вот вы говорите языком тех политиков, которые захватили власть раз и навсегда, и теперь сидят и другим говорят, да что ты знаешь! прямо как ваш Сердар дебилмухамедов

Светлана Ахмедова

Вы уже не в первый раз переходите на личность. Вы не умеете спорить достойно. Ещё раз позволите подобное...занесу Вас в Чёрный список.

Герой-Любо V Ник Z

думаете мне от этого станет больно? вы судите как гражданин диктаторской страны. в нормальных странах каждый имеет право на свое мнение

Светлана Ахмедова

Я не против мнения. Но, почему-то он раньше молчал....пока не вошел в моду...такой пиар....на любую тему...лишь бы покритиковать.

Герой-Любо V Ник Z

ну и что? раньше молчал, теперь высказал. может наболело

Александр Евченко

они все считают себя сверх забывая что сначала хлеба а потом зрелищ

Светлана Ахмедова

Все претензии к власти...что не сделала жизнь столичных и деревенских похожей

Ва
Валерий

потому что Сергей Астахов каждый по своему исключительный

Светлана Ахмедова

Не исключительнее Вас...........

Ва
Валерий

всё ведь относительно

Светлана Ахмедова

Всю жизнь играют в фильмах, театрах....гуляют, бухают..............и на тебе, политиками заделались

Ва
Валерий

😄 похоже там лучше 😄

Z-Мимокрокодил-V

Он спутал московских мажоров со всеми жителями Москвы.

Светлана Ахмедова

Да и те ...догадываются

Дмитрий Каракозиди

Как и всякий актер, думает что он герой которых играет.

Светлана Ахмедова

Соглашусь...заигрался

Сергей Аяров

Не считает, я часто езжу, в РФ не так как все, в Москве...

Светлана Ахмедова

С этим никто не спорит. Он говорит, что Москвичи не знают....

Сергей Аяров

А на хрена им, у меня соседи в Купавне, на даче вообще ничего не знаю, а на хрена, все делает об луга и тд

Лариса

В мире дилетантов любой профессионал исключителен .

Дэн

Они все «исключительные» лично я его даже не знаю.

Светлана Ахмедова

Прекрасно

Мистер Бин

Да правильно он заметил он не всех имел в виду

Светлана Ахмедова

Сказал про всех

Светлана Ахмедова

Сказал про всех

Мистер Бин

Ну какой вумный и про всех знаюший