Иногда-Никогда

Я обожаю В. В. Кличко за его опусы: "Я захожу там, где готов заходить."😍

Ответы
Леди Мила

Мэр Киева Виталий Кличко в ходе брифинга по ситуации с коронавирусом в украинской столице перепутал слова и оскорбил двоих заболевших COVID-19. Трансляцию обращения вел телеканал ICTV 4 апреля.
«Как видите, среди больных двое неполноценных детей: 16-летний парень и 17-летняя девушка», — заявил он.

Иногда-Никогда

Это тот случай, когда поговорка на дураков не обижаются имеет прямое значение. Ну.. Не со зла он, от дури..

Леди Мила

да, и ведь столько лет пост занимает

Иногда-Никогда

Видимо, достоин

Леди Мила

(▲)В интервью телеканалу «Интер» на вопрос ведущего, что может объединить страну и снять напряжение в обществе ответил: «Хочу обратить внимание всех. Встречался со многими милиционерами, которые погибли. С людьми демонстрантами, которые погибли. И все задают вопрос…».

Иногда-Никогда

Да да, я сегодня на это высказывание обратила внимание

Вэндель Странник

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.🥴

Стас Васильев

Точнее то, что ему принимают. А вы майские указы ВВП слышали, а вам что, прорыва не хватает, что вы Кличко читаете?

Иногда-Никогда

Влюблена

Kitton

Сегодня в завтрашний день мало кто може смотре , вернее могут лишь те , кто мало это может делать ...✌👍💪😀

Иногда-Никогда

Сила в каждом слове

Ойген М.

Ну а что вы хотите? Его столько били по голове,что по другому мыслить у него не получается.

Любовь Белоцерковская

В политику спортсменов нельзя допускать. Вот сидят у нас тугодумки :Исинбаева, Роднина.

Алекс Венцель

Видимо это конкурент Черномырдина...И вот такие умники сочиняют нам новые законы...)))))

Иногда-Никогда

В детстве я мечтал стать футболистом. Но, как шутят мои друзья, у меня попытались отобрать мяч неспортивным способом … и так я стал боксёром.

Южный Кот

по голове много били)))но хоть не разучился говорить в отличие от российского...

Vитя@Zь

Уж и не знаешь чем женщине можешь понравиться,а в итоге-он такой особенный))))

Ав
Автор

да много есть всяких В.В. такое мочат, что и боксеру не под силу

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

,,Я не разбрасываюсь словами: мне потом их трудно подбирать,,

Иногда-Никогда

Это коронная фраза🤣

Пётр Ермаков

"... не переживайте - выживут все, кто останется в живых..."

Иногда-Никогда

Логично🤣👍

Gerrderoff Gerrder

Ненавижу таких обожательниц, скудоумных выражений.

Иногда-Никогда

А кто же???

Gerrderoff Gerrder

Собеседница.

Иногда-Никогда

Ой.. Это же какая??? 🤔

Gerrderoff Gerrder

Кроме тебя, ни одной не имеется.

Иногда-Никогда

Прямо смутил🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Иг
Игорь

И сказал фразу, ставшую впоследствии знаменитой.😁

Иногда-Никогда

"Когда дождь-на улице мокро"

Иногда-Никогда

Не поспоришь🤣🤣🤣

Иг
Игорь

😁

Evening City.

А он даже не подозревает... о вашем существовании🤣

Иногда-Никогда

Вся жизнь под откос....

Evening City.

Вот и я,о том же.Учитесь уважать людей...

Иногда-Никогда

Так я ж его люблю, что в этом неуважительного. Сегодня целый день читаю

Evening City.

Продолжайте,может ума наберётесь😉

Иногда-Никогда

Как скажете

Во
Вовочка

Если чела бить по голове , что вы от него хотите ?

Иногда-Никогда

Он гений

Во
Вовочка

У него много "перлов"

Иногда-Никогда

Книгу можно издать.. И редактировать не надо.

Во
Вовочка

Что-то вроде словаря Эллочки

Иногда-Никогда

Аха🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

Фейк! Он не настолько глуп, как его преподносят.

Иногда-Никогда

Да сам он себя преподносит

Дмитрий

Только неувлекайтесь а то можно и перенять)))

Иногда-Никогда

Чур меня

Дмитрий

Некому такого не пожелаешь

Иногда-Никогда

Аха

Cviyатыiy Гнэзд

Не каждый может смотреть в завтрашний день

Cviyатыiy Гнэзд

вот он и пришел на новый год в костюме зайчика

Cviyатыiy Гнэзд

и хвостик впереди

Иногда-Никогда

Пушистый

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Вера Сергеевна

)))))))))))))) ,а где не готов ,извините ,БОЮСЬ ?

Иногда-Никогда

Ржаааакаааа🤣👍👍👍

Котэда

да-ааа, талант

Иногда-Никогда

Самовыродок