Светлана

?ТЫ НЕ БРОСАЙ... в собаку камень. Пусть это лишь бездомный пес... Ведь ОН и так.... ДО БОЛИ РАНЕН... Хоть и не знает ГОРЬКИХ СЛЁЗ.... НАМ до собак .... ЕЩЁ РАСТИ , Чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ... А им, ... вовек, не доползти до ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СКОТСТВА

Ответы · страница 2
Ольга Моор

Я тоже люблю собак но как то неправильно сравнивать их с людьми моя бабушка семь сирот приняла и любила как свою единственную дочь

Татьяна Егорова

это верно! никогда не понимала почему подлых людей называют животными????? животные подлостей не делают, а живут по законам природы

Александр Чубиков

Хороший стих......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Назарбековна

абсолютно верно! человек безобразен до скотства. так губить природу и животных способно только человеческое существо, ужас

Эмиль Галиуллин

как это верно,мне кажется они намного лучше нас людей,потому что животные живут как им велит господь,а у нас есть выбор

Ол
Ольга

Согласна со словами выраженными в стихах. Собака самый верный друг, и учится верности и благородству можно у собаки!

Сергей Логунов

👍🎈👍🎈👍🎈👍🎈👍🎈👍🎈👍🎈👍🎈👍🎈👍🎈👍🎈

Надежда Казакова

Полностью согласна. Если бы я могла, то собрала всех бездомных зверюшек мира и одарила бы их теплом, заботой и едой.

Харис Кутлубулатов

Авас терзали бродячие собаки уменя ноги в шрамах и спина от них!Прошло 45 лет а страх и ненависть собакам осталась

Наталия Суркова

Собака действительно и посочувствует тебе, и твоего обидчика облает, и лапами глаза спрячет, когда провинится.

Ольга Ивкина

А надо ли доползать ??? Лучше уж сохранить свой уровень собачьего достоинства. И не опускаться до человечьего.

Юл
Юлия

Бывает смотришь в глаза собаки, и думаешь - ЧЕЛОВЕК! А иногда смотришь в глаза человека, и думаешь - СОБАКА …

Галина Алекс.

Спасибо! Ваши стихи напомнили мне мой случай,когда бродяжка мне помогла выпутаться с неприятной ситуации.

Галина Алекс.

Выкладывайте стихи.Они нужны людям.

Людмила Сидорова

Сегодня я Вас заметила по вопросам. Веселая женщина. Начитанная. Молодец. Мужчина ни один не подметил?

Светлана

да я как то на этом не зациклина

Анатолий Одиноков

Устал от болтовни вождей. Прошёл дворцы я и бараки. Чем дольше узнаю людей.Тем больше нравятся собаки.

Языческий Кот

ой, вот только не надо бродячих блохоходов идеализировать. вас , видимо, подобные не кусали никогда.

Владимир Дегтяренко

Не надо делать их бездомными за это собаки мстят жестоко.

Владимир Строганов

О, как тяжёл собачий век:
И в дождь, и в снег, и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать!

Екатерина Князева

Я видела, как собаки плачут... Когда у меня умерла кошка, моя кавказиха сидела у ее могилки плакала...

Mako .

кто не навидит собак, это они бросают камни, и вот интересный вопрос, кто не навидит собак и почему?

Виктор Кузьмин

Светик! Смотрела видио как кабель вместе с сучкой лежал под поездами,отогревал сбитую подругу!

Светлана

да,нам стоит поучиться у них

Виктор Кузьмин

А про лебедя смотрела? Улетел вернулся, она от него отказывается,головку ворочает,обиделась,Но хепи энд!

Виктор Кузьмин

вчера по телеку показывали!Я вообще не могу смотреть такие сюжеты,хоть фильмы про собак! Я учился в 5 классе и в книжном магазине выиграл в лоторею 50 коп. и купил книжку"Белый Бим чёрное ухо" лучше бы не покупал, С тех пор не смотрю про собак! У нас фильм про Бим чёрное ухо сняли нет даже за деньги не пошёл бы! Фраза из книжки до сих пор перед глазами"снежинка упала ему на нос и не растаяла"читал 33 года назад!

Светлана

да, собаки -это ,вообще-люди,только другой расы

Виктор Кузьмин

Светик! этот разговор можно продолжать до бесконечности,тем более про собак,болею я ими и кошками,родился я в марте!😀