В горах воздух чист и свеж,как поцелуй ребенка....Кто так великолепно сказал и в каком произведении?
Розалия Файзуллина
Ответы
Ша
Шалтай-Болтай
Когда я в бурном море плавал И мой корабль пошел ко дну, Я так воззвал: «Отец мой, Дьявол,Спаси, помилуй, — я тону!Не дай погибнуть раньше срока Душе озлобленной моей,Я власти темного порокаОтдам остаток черных дней».И Дьявол взял меня и бросил В полуистлевшую ладью. Я там нашел и пару весел, И серый парус, и скамью.
Илгар Мамедов
Кажется, Лермонтов в "Герое нашего времени".
Розалия Файзуллина
ДА! Молодец
Татьяна Маркеева
"герой нашего времени"?
Розалия Файзуллина
Княжна МЕРИ. Доброе утро.Таня. Я просто обожаю это!
Татьяна Маркеева
Доброе,Розалия!!!
Алексей Ермохин
Я не знаю!!!
Розалия Файзуллина
Лермонтов. Княжна Мери
Алексей Ермохин
Ну что могу сказать!? Неучь!!!
Розалия Файзуллина
А я хочу Вас хоть немножечко просветить.....Читайте книге.... ОКЕЙ ГУГЛ не поможет поумнеть.
Алексей Ермохин
А вот тут обидно!!! Я не на столько не доразвит!!!
Розалия Файзуллина
Простите......я любя!