Галина Капитанова

Сегодня Святой день Празднования Иконы Казанской Божьей Матери.Хочу Поздравить всех верующих !!!

Ответы
Борис Гольдберг

Увы! Я не верю в церковные догмы и в поповские проповеди. Считаю это все лицемерием.

Антонина Улановская

🌹 🌻 взаимно!!!!

Владимир Забродин

Галя. кому бы вы не писали старайтесь писать грамотно и не унижая достоинства оппонента! иначе люди не поймут Вас!

Владимир Забродин

Я достаточно взрослый человек, чтобы понять всю Вашу иронию.

Галина Капитанова

Извините, если это Вас задело! Но мне тут в своё время так же довольно жёстко посоветовали "не лезть в чужую переписку", -- так Вам понятнее? Обидеть Вас я ни в коем случае НЕ ХОТЕЛА, ПОВЕРЬТЕ, -- САМОЙ НЕПРИЯТНО...)))))))

Владимир Забродин

Галя, всё что написано открытым текстом является общей перепиской. а всё остальное пишется в сообщения.

Галина Капитанова

Приму к сведению, Владимир :)) Благодарю Вас за подсказку.

Владимир Федин

А не верующих...?

Галина Капитанова

А неверующим разве не безразличны церковные праздники???

Галина Капитанова

Спокойной ночи.Пора спать!

Галина Капитанова

Приятных снов ВСЕМ : ВЕРУЮЩИМ И НЕВЕРУЮЩИМ!!!!!

Галина Капитанова

Пока, Рыжулькин !...))))))