Галина Капитанова

Сегодня Святой день Празднования Иконы Казанской Божьей Матери.Хочу Поздравить всех верующих !!!

Ответы
Борис Гольдберг

Увы! Я не верю в церковные догмы и в поповские проповеди. Считаю это все лицемерием.

Антонина Улановская

🌹 🌻 взаимно!!!!

Галина Капитанова

А кого я унизила?

Владимир Забродин

Я достаточно взрослый человек, чтобы понять всю Вашу иронию.

Галина Капитанова

Извините, если это Вас задело! Но мне тут в своё время так же довольно жёстко посоветовали "не лезть в чужую переписку", -- так Вам понятнее? Обидеть Вас я ни в коем случае НЕ ХОТЕЛА, ПОВЕРЬТЕ, -- САМОЙ НЕПРИЯТНО...)))))))

Владимир Забродин

Галя, всё что написано открытым текстом является общей перепиской. а всё остальное пишется в сообщения.

Галина Капитанова

Приму к сведению, Владимир :)) Благодарю Вас за подсказку.

Владимир Федин

А не верующих...?

Владимир Федин

Пора...

Галина Капитанова

Приятных снов ВСЕМ : ВЕРУЮЩИМ И НЕВЕРУЮЩИМ!!!!!

Владимир Федин

Взаимно!

Галина Капитанова

Пока, Рыжулькин !...))))))