Аделла Тетушка

Чье ДНК влияет больше на потомство : мужчины или женщины ? Возможно ли изменить наследственность ?

Ответы
Юлия Азаренко

Тетушка, тут все ровно 50/50 не больше не меньше. Но если учитывать доминантные гены, то немного интереснее. Наследственность корректируется, изменить нельзя, но откорректировать при большом желании и усилиях возможно

Аделла Тетушка

не сомневаюсь в этом утверждении. все таки мне 115 лет.

Юлия Азаренко

Поздравляю!

... Рус

В общем,в равной степени,я так думаю.Хотя о ДНК известно.может быть 1,01% и говорить категорично никто не имеет права.Но о том,что наследственность меняется и по каким причинам известно сотни тысяч лет.

Аделла Тетушка

например Сократ раздумывая над своей природой изменил себя.

... Рус

Извините,но Сократ,как историческая личность, весьма сомнительна.Не было ни Древней Греции ,ни Древнего Рима,как нам это преподают...Мировая история переписана,первым переписчиком считается монах-Скалигер.Информация из разных источников,доверяю ей на 95%. 😉 Сейчас об истории говорить в категоричной форме вообще не стоит. 😊

Аделла Тетушка

Я Верю Сократу !

... Рус

Ну и ладушки! Каждый верит в то,что ему ближе... 😉

Дарьюшка Мальцева

Какую именно наследственность? Если о ДНК - то Иисус сможет изменить структуру ДНК, хотя разрушается при употреблении матерков

Аделла Тетушка

и не только ...

Дарьюшка Мальцева

А про ДНК с какой целью интересуетесь?

Аделла Тетушка

с целью обсуждения, многие считают что можно исправить врожденные свойства воспитанием.

Дарьюшка Мальцева

А вы что по этому поводу думаете?

Аделла Тетушка

воспитание влияет на поведение, в критических ситуациях даст себя знать натура, чувство самосохранения отклонит воспитание.

Александр

Программу изменить нельзя.А потом,к чему такие сложности,легче измениться самому,для этого достаточно 3-4 года))

Сергей Голубчиков

ну если замуж за китайца или негра поменяешь 🐒

Аделла Тетушка

у китайцев самое сильное днк. оно перевешивает все. а остальные наверно уже все перемешаны.

L….

Воспитанием

Аделла Тетушка

все воспитание потерпит крах при угрожающих жизни обстоятельствах : будет и подлость и предательство.

L….

Не факт

Аделла Тетушка

история свидетельствует об этом.

L….

Ну не знаю. Я боец. И дети мои тоже. Их никаким вспитанием уже её испортить. Всем таких желаю. .

Аделла Тетушка

у всех разные, от пожеланий не зависит. животных тоже дрессируют.

L….

Главное чтоб здоровые были.

Аделла Тетушка

конечно.