Агния Сварогски

У кого есть смартфон? Скажите, почему даже после 5-ти минут разговора он становится таким горячим, что даже к уху нельзя приложить? Одну версию мне уже озвучили - прослушка. Жду другие версии

Ответы
Он

Привет Агния,рад тебя лицезреть.У меня мобила так жёстко не греется.Но вообще нагрузка большая на смартфон,пол беды что прослушивают,ещё и сама связь при плохой сети особенно, не хилая нагрузка на микроволновом уровне.Товарищ один рассказывал что в начале двухтысячных показывали по ящику,- ставили одну мобилу на вызов,рядом другая мобила на приёме,между ними сырое яйцо.Через пятнадцать минут яйцо сварилось...

Он

Ну относительно чуткий сон..

Он

Нет правда обычно сны забываю,но помню один забавный эпизод.Снится что я отдыхаю в хорошей компании на природе.Заиграл будильник,(определённая мелодия),и я говорю хорошей компании,-ребята с вами хорошо конечно сидеть,но мне на работу пора.И проснулся.

Он

100% заиграй что либо другое,посиделка на природе продолжилась бы.(соответственно мог бы проспать).

Николай Шаранов

Просто у вас смартфон на МТК, это такой чип самый главный, это процессор , есть другие чипы Qualcomm Snapdragon,он не греется, Когда покупаете телефон смотрите какой процессор в телефоне.

Агния Сварогски

спасибо, буду знать

Зарина

У меня такое было,батарея нагревается,в потом он сам по себе вырубаться начнет

Агния Сварогски

А с чем это связано - не узнавали?

Зарина

Я на зарядке тоже им пользовалась, и разговаривала много ,вот он и накрылся,брату отдала,он заменил батарею

Агния Сварогски

Понятно

Зарина

А что за смарт

Валерий Дубовенко

Человек когда бежит, тоже нагревается, как и любая машина.

Агния Сварогски

а причем здесь бег?

Валерий Дубовенко

Работа аппарата, тоже бег

Агния Сварогски

но обычные-то неразогреваются

Валерий Дубовенко

Меньше лучистого излучения от микросхем и ламп

Агния Сварогски

понятно

Ринат

от услышанного у него закипают мозги )))

Агния Сварогски

))) вероятно

Лариса

Сяоми ноут редми 5. Вообще не греется.

Assa

Матом ругаешься при разговоре?

Агния Сварогски

нет)) конечно

Assa

Значить батарея бракованая. Я сам за три месяца две батареи поменял. Никогда не оставляй на ночь телефон на зарядке, и не заряжай его полностью

Агния Сварогски

вот как? а когда же мне его заряжать?

Assa

Когда хочешь, но нельзя чтобы батарея перезаряжалась

Агния Сварогски

Понятно

Assa

🖼

Алла Аа

Динамик разогревает его.

Агния Сварогски

спасибо

Алла Аа

Когда играю со звуком, сильно разогревается. Выключила звук, и красота - прохладный смартфон!

Агния Сварогски

я не играю в нем...

Алла Аа

Я только в МоемМире, иногда. Вот и заметила такую смену температуры.

Агния Сварогски

понятно, понаблюдаю

Зарина

А что за смарт

Агния Сварогски

Самсунг SM-J106F/DS

Зарина

Самсунг хорошие вообще,на гарантии отнесите

Агния Сварогски

Спасибо