Лариса Виктория

Какими качествами должна обладать женщина. что бы быть единственной для будущего мужа?😊

Ответы
Anatolij Dridzo

В его глазах богиня! Во взаимоотношениях со всеми - святая! В быту практичная! А в семье мудрая настолько. чтобы не выставляясь, суметь побудить его двигаться вперёд, достигая всё большего в производственной карьере, бизнесе и т. д. При всём этом тактичная настолько, чтобы у него и сомнений не возникало, что всё это только его заслуга.

Лариса Виктория

Очень мудро. спасибо за совет..

Anatolij Dridzo

С радостью, всегда к Вашим услугам!

Скорпион Иванович

Это целый комплекс, соединённый воедино! Самое главное украшение в женщине- её конструктивная сообразительность! Сексуальная инициативность-всегда готова. Приятная собеседница, квалифицированный кулинар и чистоплотная хозяйка и т.д.!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто должна быть ЛЮБИМОЙ!
Тогда муж других замечать перестанет...
А вот как стать таковой - у каждого мужчины своё!..
Я так вообще не понимаю, почему и за что полюбил!

Сергей Анахин

Скромна, как горлица, делова, как пчела, человек обалденный: есть о чем поговорить, кулинар, каких поискать. садовод-Мичурин рад.

Во
Водяной

Две подруги разговаривают. И одна хватает:
- Мой меня назвал единственной и неповторимой! Так и сказал:"Ты редкостная стерва!"

Во
Водяной

Он молча пожирал её глазами.
— Только не чавкай, — попросила она.
А он ей:
- Дорогая! Я тону в твоих глазах!
- Только не захлебнись – откачивать не буду!

Людмила Козина ( Агеева )

Сначала надо хорошо узнать его,чтобы было обоим хорошо!🤗а так веселой,хозяйственной,и конечно зажигательной !🤗😋

Лариса Виктория

☺️ 👍 🍷Вы. Людочка. как всегда правы.

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!!!я от сердца отвечаю!🤗🤗🤗

Лариса Виктория

Молодец. мне нравятся Ваши советы.☕ ☕ 🍫

Татьяна Зайцева

мужчины-ныне не те,как ранее на Руси...будьте собой,и если случиться любовь-то так и будет-вы весь мир,вы единственная

Лариса Виктория

Вы правы...🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Alexander Yaskovsky

Я прошу прощения за откровение. должна быть в сексе такой, чтобы другой не хотелось. А какой борщ варит, не важно.

Лариса Виктория

И борщ тоже спирожками должен быть вкусным...

Alexander Yaskovsky

Лучше так. Но борщ я и сам могу сварить.

( * ; *)Татьяна Наумова

творческим мышлением она должна обладать... и готовить лапшу уметь , и ГЛАВНОЕ успевать вовремя ее варить...

Лариса Виктория

Молодец. Ваш муж наверное от Вас в восторге.🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

что вы!!!! только успевает поворачиваться....

Вадим Потёмкин

Умением извращать мужскую сексуальность по женскому типу и искусством не сделать этим из него импотента.

Вадим Потёмкин

Не знаю... Мне это представляется невозможным...

Алина Васильева

всё зависет от того на сколько сильно влюблён в вас вашь муж, в противном случае ничего не поможет

Пётр Ермаков

Обладать чувством собственного достоинства и быть повнимательнее при выборе будущего мужа...

Лариса Виктория

Вот это правильно. спасибо.

Аликпер Агакишиев

...красивой как Лариса...умной как Лариса...стильной как Лариса ..и терпеливой...

Лариса Виктория

Спасибо. Аликпер. сколько комплементов мне здесь еще никто не говорил. Очень приятно.🍫 🍷 🍒

Аликпер Агакишиев

все заслужены...Успехов!

Лариса Виктория

Спасибо. 🙋‍♀️

Aлександр Кузьмин

Этими качествами должна обладать география ! Он она и необитаемый остров

Лариса Виктория

И то правильно. что бы никто не мешал...

Фариз Мухаметдинов

Умной,практичной-хозяйственной ну и конечно и в постели горяченькой.😁

Лариса Виктория

Вы молодец. любите животных...

Фариз Мухаметдинов

Экзамен в мединституте.

Экзаменатор: - А теперь, девушка, что вы можете сказать про мужской половой орган?

- Я право, не знаю... Мне показалось, что это такая кость сантиметров в 25 длиной.

- М-да... Ну, то, что это кость - вам действительно показалось, а в остальном просто повезло!

Лариса Виктория

Какая прелесть...

Not An Angel...

Никаких особых не нужно любить он ее должен,а все остальное само прийдет

Лариса Виктория

Сргласна.☕ 🍫

Анатолий Дубинин

А Вы посмотрите фильм ,,Укрощение строптивой", в исполнении Касаткиной.

Анатолий Дубинин

в каком?

Лариса Виктория

А. что это за книга? Роман? Фантастика?.....

Анатолий Дубинин

Это книга о том, как наполниться любовью, и как пользоваться ею. Это энергия.

Лариса Виктория

Теперь понятно. спасибо.

Владимир Литяйкин N

Мария Магдолена- своими слезами омывала ему ноги и протирала волосами

Балбес Бывалов

Об этом лучше всего скажет Вам собственный муж. 🌺 🌹 🌷 😎

Лариса Виктория

Спасибо. достойный ответ.

Балбес Бывалов

Всегда к Вшим услугам!

Никита Козлов 78Rus

Можно попробовать почитать книгу Джона Эйгенлоба "ИСКУССТВО БРАКА".

Лариса Виктория

Спасибо. почитаю...

Никита Козлов 78Rus

Весьма полезно для обоих.