Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Макдак возвращается в Россию под другим названием...как вам новость? все выдохнули с облегчением??? Отощали небось?😉

Ответы
Ва
Валерий

мы часто отдыхали у родни на КУБАНИ там не так было жарко как в БАКУ летом-до + 55 доходило-так вот сходили в АРМАВИРЕ и сразу слева был КИОСК-Пирожки- со ВСЕМ что можно-от 3 копеек до 10 с мясом-в около 15 начинок

Ва
Валерий

я пишу о том-что БЫЛО именно там где ЭТО было а не производство-просто ПЕКАРНЯ рядом стояла и по Запросу продавца-Пекла для приезжих Пирожки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так а у них уже полуфабрикаты, только собирают и греют, жарят, я же говорю что специфика другая, чего сравнивать? Это как сравнить пельменную и чебуречную

Ва
Валерий

именно про это и говорит сейчас Путин и Мишустин-ВСЁ должно быть рядом и на местах-что бы обеспечить потребление людей-малый бизнес

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно всё должно быть на местах и работа у людей, а не только в Москве. Прям они открытие сделали. Раньше так и было

Ва
Валерий

верно-сперва Местная промышленность и аграрии снабжали свой регион а уж затем Дотационные а Москва и Питер являются Дотационными регионами как и КАВКАЗ-разница только в одном-Кавказ дыра дырой и Нищета а Москва и Питер это Власть что хочет кушать и Показывать всему МИРУ как ОНИ хорошо живут

Татьяна Морозова

это сообщение, как крик петушка на рассвете, а будет ли утро ))) да идут переговоры в том числе и о новом бренде с сохранением всех прежних договорённостей и технологий, а пока убытки 1.4 млрд. рублей....)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну я думаю их могут компенсировать из нашего фонда благосостояния, который почему то хранился в "недружественном" кармане...

Св
Светлана_Светлана

В Макдак считают деньги. Хоть и злобствовал Зебил призвав уйти компании из рф, маковцы не ушли. Пусть Зебил сосет и все его злобнве прихлебатели которые хотели россиян лишить работы.

Робот Вертер

Поражает наша рукодопость. Почему русскую национальную кухню быстрого питания не открыть на месте этих тварей?!!! Опять бабки будут на запад долбаный уплывать. Ничего не меняется

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нуу....у меня несколько версий

Робот Вертер

Поделитесь)

Ал
Алсу

Что и следовало ожидать.. Но у нас и уйти-то ещё не успел, а уже возвращаться собирается.)) Все вернутся, санкции санкциями, а денег никто терять не хочет.

Десант

ДА пипец.... не был там и раньше, а теперь тем более не пойду ))))))) ДА и не было у нас этой хрени. Наверно только в Москве эта забегаловка есть

Десант

Ну я больше нигде и не видел её.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я нигде и не была))

Десант

да и нефиг там где то делать ))))))))

Eugen Vass

У нас в Эстонии всё по-старому ! Все стараются похудеть ... и десятки тысяч "военных беженцев" - тоже с лишним весом все !

Имя Фамилия

«Для сети ресторанов McDonald’s, ушедшей с российского рынка из-за спецоперации, подбирают новое название.

Имя Фамилия

49% не хотят посещать новую сеть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я заметила по прощальным очередям)))

Ал
Александр

так и думали... никто не сомневался. повыпендривались-повыпендриались. а рынок в россии - ого-го какой

Ал
Александр

Он бесогон ведет. И какой-то шедевр вроде снимает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, я телек не смотрю просто

Ал
Александр

понятно. но скоро будет реклама его нового фильма, думаю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Посмотрим что он там наваяет)

Ал
Александр

посмотрим

Кот И К

а он и не уходил..просто закрывался на месяц..и бренд с М так же остается..только хозяин сменился..))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Бренд пока неизвестно какой, а так по сути те же яйца только в профиль

Кот И К

уже по ТВ показали бренд М..почти такой же..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну я его не смотрю, позже увижу

Кот И К

в инете тоже бродит статейка с обновленными фото..)

Михаил Гехт

МакДональдз! МакДак была в реаледругая сеть, типа «почти Макдональдз», но не обвинить в подделке.

Михаил Гехт

Мак Дак. Была у нас такая точка. Кстати, до прихода МакДональдса. Не заходил к ним, вроде бы утка диснеевская на вывеске была

Лариса

А кому выгодно терять такой обширный рынок? Многие ребрендились и вернулись. И не придерешься.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно....а где национализация обещанная?

Лариса

Я не понимаю, какая может быть национализация при капитализме?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так говорили же!!!

Лариса

Ну врали же!!!

Вадим Иванов

То. что приносит хорошие деньги не останется без хозяина. хотя еда вредная и лучше не станет.

С Э М

Нее, КаЭфСи еще стоит. Кстати, они скоро добавят в меню кроме Пепси еще и Черноголовку

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я туда попадаю крайне редко. Сырники у них вкусные

Клим Елдаков

Нормально. А то выходишь из метро. Писать очень хочется. А тут Макдак. Зашел, пописал.

Клим Елдаков

Так что от Бикмаков очень даже большая польза. И экономия.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас на переферии с этим проще есть ТЦ

Клим Елдаков

Тоже не плохой вариант.

Чёрный Кот

а что, Вова не доверяет отеч. производителям? или, продолжает играть Кота Леопольда?

Чёрный Кот

и близко не подпускать этих блядей!!!!!!!!!

Чёрный Кот

не пущать!!! своё развивать!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Посмотрим, нас не спросят

Господин Евгений Vирт

Можем простить если вторую и третью буквы поменяют. Чтоб соответствовать ситуации

Лариса Новожилова

знаете, там работали хорошие ребята...вот теперь хоть будет где зарабатывать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Персонал тот же, открылось под названием вкусно и точка

Лариса Новожилова

у нас - набор идет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну может многие не дожидаясь у моря погоды нашли другую работу, а потом думаю там всегда текучка была

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я бы их назад не принимала, ни под каким именем. Как проститутки шляются

Al
Ali

нет, своё вкуснее… пусть в очереди постоят , не надо было убегать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они просто возвращаются и все под другим названием