Федя Федин

Чёт навела поповщина. 🙄 А какое наказание и за что, как следствие прорыв дамбы и затопление территории рф-ии? Что за очередной это грех, кара божья?

Ответы
Fenix🇱🇹

Это боевые украинские бобры прогрызли дамбу , какое тут может быть наказание . 😂

Ма
Марк

Ты жуть как ненавистен одной злобной сучке.Она на тебя тут нажаловалась!

Ма
Марк

А зря

Федя Федин

Меня здесь многие знают вне сайта.

Ма
Марк

Это как?Вы что вживую встречаетесь?

Федя Федин

Общаемся

Ма
Марк

☺️

Владимир

Кара божия, Федя- дебил, это Украина, оттраханная американцами!

Татьяна Тышкевич

Гундяев благословил войну, вот и кара пришла. 🤷‍♀️

Ма
Марк

А звать эту жучку подзаборную Язва Милка

Николай

и еще уничтожено 80000 предприятий..

Федя Федин

Вот и нет ответа пока.

Ли
Лида

"Эра Водолея" а не кара.

Федя Федин

От этого дураков меньше не стало.

Ли
Лида

🤷‍♀️

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Молчат сволочи.

Alisa Warshavsky

Насмешку! Жила в раше, уехала , отказавшись от гражданства! Страна в войне и агонии.... Жила в Израиле, обобрали бизнес так, что чуть не угодила в долговую тюрьму!!! 5 лет отрабатывала долг.... Отработала, послала совок √2, уехала... Страна в войне и агонии...