Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Детство- земной Рай! Рай где мы крепнем, растем , готовимся к жизни в мирУ!
Потом же мы вступаем в вечный бой с жизненными препятствиями, в которых либо побеждаем, либо терпим поражения….И так до конца!

Хочется всем, вступающим в брак, сказать:
«Не лишайте детей Рая! »

Ответы
Бо
Бока

какие хорошие слова! Некто сказал: Человек настолько человек, насколько он остался ребёнком. я вспоминаю детство. но оно было очень тяжёлым для послевоенного дитяти. ничего, вынес

Екатерина

Спасибо Вам.....

Бо
Бока

Вам тоже. Вы душевная женщина

Екатерина

🖼 🙂Спасибо)))

Бо
Бока

но вот спорю, что меня Вы не помните. а Вас я запомнил очень даже

Екатерина

простите мне...я выставляю темы и очень многим отвечаю..

Бо
Бока

Вы работаете абстрактно, извините

Екатерина

в смысле?

Вячеслав Иманов

у меня в основном был Ад,так что я давно готов.

Вячеслав Иманов

аминь.

Екатерина

это сарказм?

Екатерина

спасибо...

Вячеслав Иманов

пожалуйста.

Марат

Правильно и по попке только по средам.

Марат

Сейчас делая проект пилотной установки. Дай думаю поддержу российского производителя. Написал на ведущие машиностроительные фирмы. А от туда, Извините.

Екатерина

Россия никогда не была так рациональна как Европа...поэтому эта система не отлажена...

Марат

Слишком много пузырей возникло. Они то лопаются.

Екатерина

система экономики не подконтрольна....кто в лес, кто по дрова....русская Душа...она цепи не переносит...от этого и бардак везде...и тем не менее в главном РОССИЯ последовательна!

Марат

Издалека видны эти подвижки, сложнее это понять тем, кто в это гуще, боевой кипучей.

Ме
Мечтатель...

😊👍