Ольга

трясусь как осиновый лист. ПРиехали директора и каждого менеджера с пристрастием допрашивают про работу. Мама миа! У меня проблем в группе до фига. Какие-то от меня зависят, какие-то нет. Как успокоиться и достойно выдержать "пытку"?

Ответы · страница 2
Владимир Гулинский

Положиться на Бога. Фактор судьбы никто не отменял.

Ольга

да нет уж Здесь многое зависит от меня Хотя конечно помощь Ангела Хранителя не помешает

Владимир Гулинский

Вер стабилизирует нервную систему, а остальное от вас. На Бога надейся, а сам не плошай.

Владимир Лебедев

На производстве проще: есть продукция -- есть доход.

Лариса Хуснутдинова

мысленно надеть корону и вести себя достойно ей

Ольга

Спасибо, всё получилось вполне хорошо для меня. Директор- конструктивная адекватная женщина Очень милая. И со стержнем внутри.

Эльза Махьянова

есть такой способ. как будто все они без одежды

Ольга

да-да точно "Я могу видеть вас нагими" Мне другие картинки помогают Но это тоже хорошо.

Дмитрий Смирнов

Каждую фразу директора воспринимать как тост!)

Кулымбет Махамбет

выйти на улицу....послать всех нахер...и пнуть..

Ольга

заметила, что эти советы дают жители средней азии. У вас там такие отношения с руководителями?

Кулымбет Махамбет

....в Японии при каждом офисе имеются куклы с комнатами☺️ ... кликайте на инете вес есть

Кулымбет Махамбет

куууклы...эх вы!...воотт... проще нужно смотреть на вещи...и жизнь станет проще☺️

Eugene Polli

Да 30 грамм ... одеколона - прибалдеют! бля буду

Виктор Солодухин

бутылку коньяку выпей и все пройдет

Ольга

ну да. Тогда точно пройдёт...навсегда.))

Т8
Тори 86 Rus

да вы итак выдержите- вы же женщина

Т8
Тори 86 Rus

вот это хреново. но не смертельно

Ольга

с мужчиной раньше было приятнее, хотя тоже "имел" с пристрастием.

Т8
Тори 86 Rus

с мужчинами конечно приятнее

Лариса

Спокойно! Они не при делах. Уедут.

Ольга

они очень при делах. Наша прежняя директорша с которой я отлично ладила, уезжает с мужем служить в Никарагуа (он- адмирал) Эх жаль! Нынешняя - пока для меня чёрный ящик В Москве познакомились очень коротко на конференции. Сейчас они приехали к нам с проверкой.

Лариса

Да пронесёт!

Андрей Опалев

Ваше спасение - в компетентности.

Ольга

меня спасла мамина молитва. Всё было слишклм неожиданно хорошо.

Ми
Михаил

сказать что у них тоже проблеммы

Ольга

НА поверку так и получилось Я выгодно смотрелась Даже отметили меня.

Ми
Михаил

)))) так всегда, они незнают сами что им надо

Ольга

это я не знала на что именно будет акцент Но от страха перевыполнили план.))

Александр Демидов

Всё закончилось нормально?

Ольга

ничего не было. Тишина. Даже не звонили.

Александр Демидов

Ну, вот... Надо было... "...как осиновый лист..."😁

Ольга

так ничего не понятно пока.

Игорь Звонарев

Да бухани-и все!😁 🍒

Ольга

свежий ход! После может так и сделаю с горя или радости

Южанин

глубокий вдох и выдох....

Ольга

Спасибо, всё закончилось очной встречей с хорошей оценкой.

Южанин

бухните и поставЬте свечку на будущее1

Ольга

Бухнула... Правда не по этому поводу, а просто хорошо провели время с давним приятелем, с которым года 3 не виделись. Душевно посидели.

Южанин

посидеть это можно,отчего не посидеть

Ольга

И свечку поставила. Всё успела ))

Arsen Beisenov

помолиться для начала

Ольга

Молюсь. первый раз до меня дело не дошло. Завтра еду в командировку Хотят видеть лично. Ну в этом месяце у меня дела лучше.Авось всё пройдёт гладко.

Arsen Beisenov

а еще помедититруйте

Андрей Борисович

есть хорошие средства

Андрей Борисович

мысли о доме и о семье например

Ольга

нет мне нужно быть сконцентрированной и отвечать в попад

Видмет Лапатыч Бизульо

А чем всё это грозит?

Особенная Особа

ета жы ни в ФСБ допрашуйуд..ирунда всьо

Ольга

Чем грозит? НЕ люблю чувствовать себя двоечницей- всегда была отличницей по жизни. Закрытием офиса грозит. если будет нерентабельным как следствие - потерей высокооплачиваемой работы мной и моими агентами.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну это вааааааааааааааааащн не причина.

Сергей Лапаев

Не бойся, Я с тобой!

Сергей Лапаев

Не надо благодарностей подруга, дарю!

Нина Вечканова

не сиди в соцсетях

Ольга

поспорю Сети успокаивают и отвлекают Может кто что-то полезное скажет.. Естественно в нерабочее время НА работе - на моей работе мне нет смысла просто убивать время. Я работаю на результат.

Нина Вечканова

только рецепты блюд..остальное влияет на психику

Ольга

рецепты я беру из старых добрых кулинарных книг В инете всякое пишут. А вот общение- это интересно.

Нина Вечканова

молодая еще..ищи живое общение

Ольга

у меня этого живого..... сутки напролёт.