Екатерина Оленева

Существует ли законный способ досрочного возврата ВУ после лишения?

Ответы
Александр Демидов

В моё время, помнится, был такой способ. Правда, практическое применение было редким. Для этого необходимо было мотивированное ходатайство какой-то организации (чаще с места работы) и очень положительные характеристики...

Масяня

Ой... Как сурово

Екатерина Оленева

Реально зато.😟

Масяня

У меня сосед дебил.. каждые выходные пьяный за рулём от гаишников по дворам убегает. Досих пор Ву не лишили. В полиции засранец служит

Екатерина Оленева

Вот именно. Я после составления протокола с гайцами поболтала, так по человечачьи. Говорю- ну честно, сами такими не ездите? Честно- бывает. Но ты на камеру попала.А вообще- все правильно- нельзя пьяным за руль. Я в реанимации работаю- видела, чем это может закончится. Поделом. Честно.

Александр Демидов

Я тож видел... Расследовал ДТП с тяжкими последствиями...

Владон Разгильдяй

наверное нет ,придётся ждать тот срок на сколько забрали,остальное незаконный дача взятки кому то кто за это отвечает ,или вернуть через связи если есть таковые.(В России эти 2 способа ух как прокатывают))

Екатерина Оленева

Благодарю.

Александр Вяткин

Можно практически во всех случаях,кроме пьянки,наркоты и злостных и неоднократных нарушений ПДД.

Екатерина Оленева

ФФссеее...😜 Уже купила велик...🙂

Александр Вяткин

....вариант.Оно даже и полезней. Вот зимой труднее...

Андрей Мацнев

Неа, если только мизерный шанс обжаловать через суд, но долго и хлопотно.

Екатерина Оленева

Спасибо. Обжаловать- без вариантов. Да и ладно. Велик купила.😄

Андрей Мацнев

Надолго лишили?

Андрей Мацнев

Полторашка? Долговато... Сочувствую.

Екатерина Оленева

Спасибо. Друзья ржут и... юродствуют. Ни одна.. ск... не посочувствовала..

Михаил Андриянов

Конечно, когда лишат ВУ, , справку о досрочном и причине, получите!

Михаил Андриянов

Ну я в надежде , что поймёшь!

Екатерина Оленева

Не хожу по ссылкам. Не люблю.

Михаил Андриянов

Да и не ходи, по желанию, я просто от души отправил ! открой и прослушай!

Каханя Ахмедов

Изюминка это тот секрет в женщине которую даже она сама не знает

Сергей Силков

Любое наказание можно сократить через определенное время.

Сергей Владимирович

Постановление о лишении кем принято? Судьёй?

Екатерина Оленева

Возможно.

Сергей Владимирович

Мне не представляется что кто то про родителей так из них скажет

Екатерина Оленева

Да. Нам бы в этом у них поучиться. Я никогда не сказала бы родителям то, что мне мой сын ..не сказал..написал в вайбере. Не разговариваю с ним больше. Не хочу.

Сергей Владимирович

Засыпают. Прощайте. Уже телефон уронил на пол

Екатерина Оленева

Сладких снов.🙂

Владимир Лопаткин

Зачем они вам? ходите пешком, движение-жизнь!

Екатерина Оленева

Разучилась.🙂У меня работа.. далеко.. и сустав искусственный...😢

Владимир Лопаткин

😯 Нужен лекарь, естественный!

Владимир Лопаткин

Сустав лечить.☺️

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ВОПРОС НЕ ДЛЯ ЭТОГО САЙТА. ПОИЩИ В ЯНДЕКСЕ

Екатерина Оленева

А какие вопросы на этом сайте котируются?

Екатерина Оленева

И ревушки.... И дебил..юшки... 🙂 Большинство- из инета, или скучны безмерно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТ АЩЕ ФИГНЯ - ВОТ РЕЦЕПТЫ, ПАМПЕРСЫ И ГЛАВНОЕ - КАК ЖИТЬ И С КЕМ?

Ро
Робин

Только опротестовать судебное решение

Екатерина Оленева

Нет оснований.

Ро
Робин

Если лишение за пьянку, то нет законных способов

Екатерина Оленева

Уже выяснила.😢

Геннадий Волчек

а что ВУ,можно перевести по разному.

Екатерина Оленева

Вы же поняли. К чему вопрос?

Геннадий Волчек

нееееа не понял.

Екатерина Оленева

Водительское Удостоверение.

Геннадий Волчек

АААААААААА права,ну надо же какой я неуч,ну я не виноват,родился такой,ни ума ни памяти,а тут под старость лет совсем мозги высохли,ну вы мне простили ДА.

Екатерина Оленева

А вот нет!

Геннадий Волчек

что нет,не простили,ну почему,та ка красивая,та ка хорошая,с душою мощною,не укратимая,зачем ты умная,ведь ты же женщина,в тебе душа должна быть,ну очень нежная.

Де
Дездемон

Чем меньше машин- тем чище воздух...

Екатерина Оленева

Не оценила Ваш юмор.

Де
Дездемон

потому наверное, что это не юмор...)

Екатерина Оленева

Машина нынче уже не роскошь.

Де
Дездемон

Я разве говорил о роскоши...?

Екатерина Оленева

А воздух.... Не столько авто портят...

Де
Дездемон

"Если раньше воздух загрязняли, в основном, предприятия, то теперь до 80% вредных выбросов приходится именно на автомобили. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова"

Екатерина Оленева

А я еще и курю.. Капец...😭 🙂

Ал
Алексей

ну если только хор проплатить

Ви
Виталий

Только если докажете в суде..

Ви
Виталий

Я не говорю что он умер..

Екатерина Оленева

Тьфу.... Он просто уехал. Домой. Далеко.

Ви
Виталий

😁 Пусть будет жив и здоров..

Екатерина Оленева

Да будет, конечно.🙂

Дмитрий Королёв

Ох, Катюха)) Шумахерша))хихи

Дмитрий Королёв

А чё к октябрю вдруг?))

Екатерина Оленева

Месяц оставила.. на раздумье...😜

Дмитрий Королёв

To smoke ore not to smoke?😯😜

Екатерина Оленева

Ту би, ор нот ту би...😀 😁

Дмитрий Королёв

А мне недавно трубку подарили)) я в нее кофейный табачник сыпал и курил))

Олег Таранишин

Суд, самый гуманный в мире.

Олег Таранишин

Реально было оформленно. Или тяп ляп.

Екатерина Оленева

Реально. Некоторые мелочи...

Олег Таранишин

Заява с повинной. Невозможность заработать на прокорм детей без прав. Ходатайство коллектива. И так далее к тому же судье.

Екатерина Оленева

Дитю 32 года. И пошел он лесом. Зарабатываю иначе. Машина- поздняя радость.🙂

Олег Таранишин

Тогда ОЙ. Моему старшему столько же. Машина вечная забота. Но категорически не рулю даже после глотка пива, с июля 1991 года.

Сергей Соловьев

Нету только на лапку дать

Сергей Соловьев

Тебя на метле

Екатерина Оленева

Отскочит.😜

Сергей Соловьев

Собью

Екатерина Оленева

Промажете.😜

Сергей Соловьев

Не должен

Nikolaj Berdugin.

net sdes w germanii ot zwonka do zwonka

Екатерина Оленева

Сбежал в Европу.😄

Nikolaj Berdugin.

nu da

Екатерина Оленева

Дезертир.😜

Nikolaj Berdugin.

net tak poluzilos.

Екатерина Оленева

Лишь бы вам там хорошо было.🙂

Граф Пупыркин

Да кажется через суд

Екатерина Оленева

Спасибо.

Граф Пупыркин

Друг обращался ему сказали только через год

Екатерина Оленева

Через год- можно попробовать?

Граф Пупыркин

Ему так сказал судья но это не значит что их могут вернуть но есть шанс

Екатерина Оленева

Ладно. Спасибо. Переживем.😟