Натка М_Мак

Деньги в кармане меняют походку?)

Ответы
Сергей Иохин

Если циклиться над этим ,т.е. над деньгами, то меняют ,однозначно ,будь ты хоть с мозгами !Мы же люди ,это значит, что и нам не чуждо чувствовать себя свободным и всесильным буд то ! Деньги власть дают ,свободу над жизненной упряжью и в любую непогоду с ними мы вальяжны !

Натка М_Мак

Есть такое)

Старый Мышъ

Большое количество мелочи в кармане узких джинсов приводят к натиранию соответствующих органов, что в свою очередь ведёт к характерным данному виду неудобств изменению походки субъекта мужского пола...о загнул то

Натка М_Мак

да уж)) а меня просто немного окрыляют))

Сергей Петрович

И чем их больше тем и не только походка но осанка. И взгляд сверху вниз!. От сих параметров меняется интеллект пупа Земли и нищебродов.))))))

Натка М_Мак

нищеброд, добравшийся до денег, страшен, действительно)))

Сергей Петрович

а если еще при власти-труба дело- Только могилка исправит или длительный санаторий в Магадане))))

Юрий Малиновский

Особенно,если это котлета,лежащая в заднем кармане....Или сума,через плечо,набитая пачками...Я возил,знаю,как нагибаешься под весом!

Натка М_Мак

)) эх

Юрий Малиновский

Помню глаза девочки на рентгене в аэропорте....Чемодан набитый пачками по 5000р. Шереметьево....Она мне говорит:-Вы не боитесь так летать? А я ей говорю,что мне уже все равно.....

Натка М_Мак

А почему все равно ?

Юрий Малиновский

Так два раза убили...из ком вынули...третьего не дано!

Натка М_Мак

Жуть

Юрий Малиновский

Ерунда...я когда-то книгу написал о том,как надо любить жизнь...Причем даже две....

Ibrahim Zeynalov

Очень даже. Особенно если слабоумие на высоте. Есть поговор: когда дерево с плодами то сгибаются ветки вниз. Нет плодов. Стоит выше.

Натка М_Мак

Очень злой ответ, на самую обычную шутку

Ibrahim Zeynalov

Натка без обид. Это жизнь. Наслаждайся

Натка М_Мак

Моя жизнь не такая, слава Богу))

Ibrahim Zeynalov

Знаешь почему так ответил. Потому что на 90% это так. Меняет походку. Как иначе. Возможности купить козу не означает возможность купить квартиру

Александрина Остроумова

Ау, люди! Здесь адекватные есть? Спросила ведь по человечески, как закрыть эту лабуду. На десять ответов, ни одного по существу.

Дмитрий Яковенко

😀😀а как же!!😜😀чем больше,денег в Кормане,тем легче походка!!😜😀😀😊🌹

Елизавета Богомазова

Конечно. Женщина с пачкой банкнот в кошельке (на карточке) идет в магазин иначе, чем та, у которой их значительно меньше

Елизавета Богомазова

Больше всего женщина ненавидит в мужчине жадность. А он мечтает о такой, которая при входе в ресторан говорит: "Милый, как тут все дорого. Давай сразу к тебе"

Мухамат Муйдинов

да. если карманы забитые баблов не всех они бывают .кто аккуратно у ко во есть карточка у них походка нормальная

Серега .*.*.*

У большинства да! Только самодостаточный и духовно развитый человек не кичится своим благосостоянием!

Натка М_Мак

а почему сразу кичится?))) как-то вы прям резко))

Серега .*.*.*

Как есть

Александр Жаров

Конечно, особливо, когда их много. Как сказал киногерой в фильме "Калина красная": "Деньги жгут ляшку". :)))

Натка М_Мак

приятные ощущения))

Виктор Поздняков

ИНОГДА, от их количества вырастают крылья. Так как у многих людей, мечта связана с толщиной их кошелька

Натка М_Мак

Не всегда это можно осуждать иногда деньги - способ осуществить мечту, к примеру

Виктор Поздняков

я писал о походке, какой она может стать легкой от денег в кармане

Сергей Чесноков

заплоти налоги до 25 марта и будет твой шаг не твердо строевой и главное правой, правой и еще раз правой

Игорь Милан

....да ну нахуй, лишь добавляют кучу мыслей, как сделать правильно, чтобы не спиздили...😆😆😆

Пётр Касьян

Запас он места не займет он есть и пить не просит.
Монах он девок не ..., а … в кармане носит!?🍫

Георгий Ккк

походку наверное нет ,если только подпрыгивать начинаешь. но вот улыбку натягивают точно))))))

Натка М_Мак

так и есть)

Палыч Своеобразный

Не каждого.... если деньги поменяли походку, то от этого человека надо не уйти.... а УБЕЖАТЬ!!!)))

Натка М_Мак

не преувеличивайте))

Палыч Своеобразный

Ни какого преувеличения.... человек либо прошёл проверку деньгами.... либо "скурвился".....

Сергей Носенко

нет не меняюталчность по чужим деньгам дурной пример любящий отдаст все если заслуживаете

Натка М_Мак

а причем тут чужие деньги?)))

Бесик

Если чужая женщина спит в вашей постели, то она ваша, даже если она и делает вид, что чужая.

Василий Трачук

МЕРЯЮТ СТЕПЕНЬ РАСПУЩЕННОСТИ. И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ.НЕ У ВСЕХ.НО У МНОГИХ.ЭТО-ВЫВИХ МОЗГОВ.

Василий Трачук

ОК.ТОЛЬКО ДОХОДЫ С КРОХАМИ НЕ РОВНЯ.

Натка М_Мак

да я понимаю о чем вы говорите, на самом деле. Просто я много видела и вороватых, озлобленных, нежелающих ничего делать и как-то шевелиться в этой жизни от лени и пьянства, небогатых людей. Так что, бедность (заслуженная), не красивее зажравшегося богатства

Василий Трачук

МНЕ НЕВЕДОМО,СЛАВА БОГУ ,НИ ТО НИ ДРУГОЕ.