Упс, Что-То Пошло Не Так!

. По сюжету мальчика из детдома забирает мужчина и показывает ему его «новую маму» — своего однополого партнера, который сразу предлагает ребенку в подарок детское платье. «Такую Россию ты выберешь?» — спрашивают зрителей авторы в конце ролика и предлагают поддержать поправку к 72-й статье Конституции РФ, закрепляющую понятие брака как союза мужчины и женщины. ХАХАХА...А вы смотрите телевизор?))))) Точнее всё ещё смотрите?🤣

Ответы
Гас Самурай

дальше будем записывать, что в брак могут вступать позвоночные, не покрытые шерстью, разной гендерной ориентацией, млекопитающие, которые хотят иметь детенышей?

Анна

Телевизор смотрю. Но такого не вижу. Видимо другие каналы. Почему люди бояться гомосексуалов- загадка. Но этот страх хорошо используют

Вероника Петрова

Телевизор смотрю. И собираюсь смотреть дальше. Ну в крайнем случае, до того момента, пока там путешествия показывают.

Nikas Vaičaitis

Более дебильного агитационного ролика я еще в своей жизни не видал...

Бу
Бусинка

Не смотрю новости, а конституция давно без нас принята

Андрей Владимирович

К сожалению всё ещё полным-полно телегофренов...

Ол
Ольга

не смотрю, его нет у меня - и это прекрасно)

Ав
Аватарка

да видела этот ролик, фу противно так

Упс, Что-То Пошло Не Так!

Ошибка. Повторите попытку позже. Идентификатор воспроизведения: 9L7kw5iOEVwj2pw-.

Ав
Аватарка

удалили...нарушение ...

Ав
Аватарка

Смысл там был такой: мальчик учит уроки, а ему говорят мама и сестра: давай учись министром будешь. На что пацан говорит - ага сходили, проголосовали, теперь пока все министры не помрут не быть мне министром..

Людмила Петровна

за зиму включала 4 раза. без цели

Светлана

Правильная реклама. Геям- бой!

Аля

Сам- то понял, что наваял?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

что непонятного ?

Аля

И что не так? Все правильно, при чем тут хаха

Ша
Шамсуддин

Упс, Что-То Пошло Не Так!

геям...ну просто колоссальную поддержку оказали😂

Татьяна Морозова

не смотрю уже 9 лет..)

Кс
Ксения

что у вас за вопрос?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

и три ответа?! прикинь!) я не задавал этот вопрос!

Кс
Ксения

да я уже все поняла--сейчас у всех вопросы в виде циферок

Анна Гро

Мальчика жалко...)

Nina Martirosyan

😂😂😂