Анастасия Канова

Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей. да?)

Ответы
Владимир Строганов

Я" должно быть понято как индивидуально определенное, в
своей определенности и в своем различии только к себе самому относящееся
всеобщее. В этом содержится уже что "я" есть непосредственно отрицательное
отношение к самому себе, - следовательно, непосредственная противоположность
его всеобщности, абстрагированной от всякой определенности, и в такой же
мере абстрактная, простая единичность. "Я" само есть это различение себя от
самого себя; ибо, как сама к себе относящаяся, его исключающая единичность,
она исключает из себя самой, то есть из единичности, и благодаря этому
полагает себя как некоторую с ней непосредственно сомкнутую
противоположность себя самой, как всеобщность. Но существенное для "Я"
определение абстрактно. Я и мое бытие неразрывно связаны между собой;
различие моего бытия от меня есть различие, которое не есть различие."

Владимир Строганов

Молодой вот и боишься всего...

Александр Коновалюк

А у тебя седина в бороду-бес в ребро😎😂😂😂

Анастасия Канова

смешные вы

Владимир Строганов

Вот и поговорили.....🙂

Никифоров Валерий

С точки зрения банальной эрудиции, каждый здравомыслящий индивидуум, теоретически модифицирующий научную абстракцию, не может игнорировать тенденцию парадоксальных иллюзий

Юр Вокрич

Мы ведь не знаем всех закулисных отношений.... Там всякое бывает... И кто-то кому- то помогал... И даже любовь там случается... А кто-то кому-то соль в ботинок насыпал....

Alexey Evsyunin

Оно конечно, оно действительно, что касательно, то относительно. И никогда не было бы так что бы что нибудь да было, а случись оно что, вот тебе и пожалуйста!

Михаил Иванов

Настя, ты же красивая молодая девушка! Весна на дворе! Хватит заумничать! Надо жить реально в этом неповторимом мире! Надо ЛЮБИТЬ!

Юра Балабан

С точьки зрения банальной эрудицыи ваша версия абсолютна поелемлена для отдельных индивидумов не входящих в состав НАТО.

Димок Унрау

плыло два кродила один зеленый другой в другую сторону.вопрос!скольколько стоит мешок яблок если ежик пиздабол?

Bolat Tuleuov

нет это женская логика у мужиков проще есть проблема есть решение и путь к решению всегда прямой

Анатолий Глушков

Логичней логики ,что именно так,иначе было бы не логично...но в целом,как то нынче еще ничего!

Юрий Спасеба

Если от паровоза открутить две гайки , то и крокодилы плавать не умеют

Александр Суманеев

ежели так то оно конечно.... а ежели что то вот тебе и пожалуйста.....

Олег

Если бы у моей бабушки были бы яйца,то она была бы моим дедушкой))

Анастасия Канова

хах, ну может оно было бы и так, но оно ж не так

Олег

Парадокс)

Виктор Кулаков

В смысле понимания что к чему относится? Нежели вообще?

Иван Граф

Всё не так из за грехопадения человечества!!!!😎🙏

Иван Гаджиев

не совсем вещей, да и скорей это дьявологика, но да.

Дина Бадретдинова

Трудно поспорить, железная логика, правда жизни.

Владимир Московченко

БЫ...БЫ...БЫ, ТАК...ТАК...ТАК и не ТАК и это не логика.

Андрей Сметанников

Совершенно верно, полностью согласен!

Дмитрий Бичель

типа таво одно этоже или тоже самое

Саня Рыжиков

😕примерно так я оправдываюсь