Александр

Могут ли женщины размножаться делением?

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Александр

Могут, если поделятся своим мужиком с подругами

Николай Терёшин

у меня есть такая семья в знакомых . бабушка , мамашка , дочь и внучка . мужиков в доме нет . каждая из них , кроме внучки , очень удачно разделила во время развода имущество с очередным мужем . размножаются .

Александр

Могут. Если поделятся с подругой своим мужчиной.

Николай Терёшин

описанный мною способ явно более жизненный

Александр

А чем вам мой не подходит? Нам же больше достанется.

Александр

Ну если справляться, тогда конечно

Лидия Панкевич

Я бы на Вашем месте задавала себе больше вопросы, нежели выпендривалась глупостью, от которой никому нет пользы. Забивать голову ненужной для меня информацией не даёт пользы никому.

Александр

Наоборот, если бы вы не встревали - вот это была бы польза для всех. Вам на моем месте не быть никогда.

Светлана Войцеховская

Из каждой клетки человека можно вырастить нового человека. Только технолигии еще не достигнуты...но скоро это будет! Тем более мужчин природа убирает со сцены семимильными шагами...

Александр

Можно проще. Если женщина поделится своим мужиком с подругой.

Светлана Войцеховская

Ученые говорят,что скоро мужчин вообще не будет.

Александр

Они будут заняты китайскими куклами

Д=
Дмитрий ====

женщины думают что они могут всё. а вот их природа с этим не согласна... только вот женщины стараются игнорировать природу.. эмансипация видите ли.

Александр

Не надо так сложно. Может. Если поделиться своим мужиком с подругой.

Хельги Инскаускатите

Если овечку Долли создали клонированием. то ,наверняка, настанет время, когда женщина будет размножаться "отпочкованием". Поживем... увидим...

Александр

Можно и сейчас. Если женщина поделиться с подругой своим мужиком.

Александр Пятаков

Так они так и размножаются. Сначала отделяется клетка, затем она соединяется с мужской и новый человек начал своё развитие.

Александр

Могут. Если поделятся с подругой своим мужчиной. Но все равно приятно познакомиться с ученым человеком

Александр Пятаков

Ваш ответ, конечно, забавнее.

Галина Седова

Это-идея!Причем,практически каждую жирную корову можно поделить на трех нормальных женщин...😁

Александр

Не так. Могут если поделяся своим мужиком с подругой

Галина Седова

Не поделится никто...потому,что если подруга умнее-заберет насовсем...😆

Нина Кузьмина

На мужиков столько жалоб, что скоро почковаться научатся. Из пробирки уже детишки бегают.

Александр

Можно проще: поделиться с подругой своим мужиком.

Нина Кузьмина

Да здрасьте! С какого это перепугу? Нет! На это мы пойтить не можем.

Александр Новоявленский

Не могут.Потому что после деления они начинают ссориться,и медленно поедать друг друга...

Александр

Ну есть же добрые особи, которые делятся своим мужиком с подругой.

Александр Новоявленский

Мы в России а не в Шведции...

Александр

Был там. Что-то не видел готовности у шведов делиться своими девушками. А вообще они люди очень добрые.

Александр Новоявленский

Не сомневаюсь...хотя и не бывал

Шагарьян Хайретдинов

неплохая идея! Вот ещё бы для мужиков такое придумали, так я бы ни за что не не женился бы!

Александр

А это для мужиков. Надо чтобы женщина делилась своим мкуиком с подругой

Игорь Денисов

Ни дай боже! Хватит того, что он, как крысы и тараканы, обладают коллективным разумом!

Александр

Могут. Если поделятся с подругой своим мужчиной. А по мне чем больше - тем лучше. Ибо как сказал А. Македонский мясника не пугает число баранов.

Павел Коновальчук

Да. Они мужиков делят между собой, а потом рожают детей и таким образом размножаются

Марат

Только мужчины размножаются делением, они должны поделиться с женщиной.

Александр

Могут и женщины если поделятся своим мужиком.

Ольга Ежова

Как раз так и размножаемся! 🙂 делимся, делимся с миром нашими детьми!

Граф Пупыркин

Да раздваиваются часто говорят одно делают второе и творят третье

Александр

Могут. Если поделятся своим мужиком с подругой.

Граф Пупыркин

И так хорошо но как правило бабы эгоистки

Вл
Владимир

Да.Особенно делением имущества.Вон сколько их таких расплодилось.

Александр

А еще если поделится своим мужиком с подругой

Вл
Владимир

Ну кто бы против,а я никогда.

Светлана Светина

то есть пытаетесь вообще с себя любую ответственность снять?

Александр

О, мисса! Масса большой хитрец, самый большой хитрец, когда дело женщин касается.

Александр

Света, а ти пачиму так поздно гуляешь? А?

Светлана Светина

почИму поздно? У нас еще девяти нет)))

Александр

А, это я так прикалываюсь. Мисса симпатичная, а масса хитрец! Где мисса живет? В каком городе?

Светлана Светина

В провинциальном и маленьком. таком маленьком. что в масштабах страны это почти незаметно)))

Вадим Потёмкин

Могут. Когда рожают от одного мужчины, деля его меж собой...

Александр

🤝 совершенно верно. Но они почему-то с этим не согласны. Еще сердятся😉

Вадим Потёмкин

Как же не согласны, если делятся??. )

Александр

Для них главное - не признаваться

Вадим Потёмкин

Ну, так же лицемерие здесь -- одна из главных добродетелей! Преимущественно, женских...

Александр

Вы с женщиной можете в постели творить все что угодно. Но говорить, а тем более оценивать это, Боже упаси!

Вадим Потёмкин

Я говорю о том, что творю. И о том, что они творят. И о том, что мы оба... И втроем... И все норм...

Василий Соколков

...а также умножением, вычитанием, сложением и дроблением...

Александр

Если поделится своим мужиком с подругой