Александр

Могут ли женщины размножаться делением?

Ответы · страница 4
Зинка

нет ...только пачкованием

Александр

Зина, почкование очень болезненный процесс и применяется, в основном, в полиции.

Зинка

да ? а рожать не пробовал ?

Александр

Я очень сочувствую женщинам и уважаю тех, кто к незнакомым обращается на "вы".

Ната

Лучше мужчины это могли.

Ната

Хоть с алмазами.

Александр

Думал скажете: И с деньгами не нать. А с изумрудами?

Ната

Чужое хоть с чем, чужое.

Александр

А для меня чем чужее тем заводнее

Ната

Вам проще!

Murzik Murzik

А делить кого надо? Мужа?

Александр

Догадалась! Умница 5+! Могут. Если поделятся с подругой своим мужчиной.

Миловидный Ангел

Научатся со временем😂

Александр

И сейчас смогут, если захотят. Надо поделиться своим мужиком с подругой. Вот и все деление.

Миловидный Ангел

Нет ни мужика ни подруг😂и делится ни с кем не надо

Александр

Ищите и обрящете, а то обрящите не то что ищете.

Александр

Тогда позвольте вам не поверить

Наталия

И на 0 умножать могут:))))

Александр

Могут. Если поделятся с подругой своим мужчиной.

Наталия

В обоих случаях метод подойдёт.

Масяня

Не, только почкованием

Александр

Можно еще делением своим мужиком с подругой

Александр

Так у нас ничего не получится

Doc.

68 лет.... всё о свингерстве мечтает. О Душе - подумай.....

Doc.

Уффф.... Представил его бабу на вечеринке. Импотенция и нервный срыв.

Танечка Спинова

Не.,.Токмо умножением.

Александр

Тамара Сахно

не могут, но придется

Александр

Тамара Сахно

Таких подруг лучше не иметь и об этом лучше не знать -просто быть выше всего

Альмида Полякова

...только сложением...

Александр

Нет. Если делятся своим мужиком

Люся Мила Жемчужина

Какую,муть ....пишут...

Александр

Не знаете, не нравится - пропустите.

Людмила Ваулина

Саша как это понять?

Александр

Могут, если будут делиться своим мужиком

Людмила Ваулина

Саша, я над этим только посмеюсь и всё.

Александр

А это только для смеха и сказано.

Елена Жданова

Только умножением..

Александр

Могут, если поделятся своим мужиком с подругой

Александр

О! Хоть одна призадумалась, а все остальные говорят фиг вам

Ни
Николай

только распыляться

Александр

Не распылятся. Если поделятся своим мужиком с подругой.

Тамара Мамедова

Только умножением.

Александр

Тогда вас из процесса размножения вычеркиваем.

Андрюшка

не они черенкуются

Александр

Анатолий Сажнев

а мужики то где!!!!!!!

Александр

Могут. Если поделятся с подругой своим мужчиной. А мужики... тут как тут!

Елена Ситаева

Четвертовать себя?

Александр

Зачем? И целиком могут. Если поделятся с подругой своим мужчиной.

Любовь Тарелкина

Ну ты офигел,мужик

Александр

А ты сперва поделись своим мужиком с подругой. Вот и будет тебе размножение делением.

Любовь Тарелкина

Никогда и ни за что, конечно если он сам тайно не делится, но это уже не женское деление☺☺

Александр

Так что не так уж я и офигел. Разве что от лексикона, который вы, мисса, себе позволяете

Любовь Тарелкина

Приношу свои извинения Александр

Александр

Хорошо. Это же шутка про деление.

Александр

А чо, кто то сюда трактаты читать приходит?

Александр

Да мне одна мисса страницы на две отповедь дала.

Валентина Хачатурян

а мужчины спорами?

Валентина Хачатурян

это не цивилизовано - хвастовством своей юной подружки и новым железным конём...

Александр

Тогда я не понимаю почему мужчины устраивают такую драку вокруг красивых женщин. Не очень красивая женщина во многих отношениях лучше красавицы, а в основных функциях ничем ей не уступает. И тем не менее, как говорят турки: Где красавица - там и драка.

Валентина Хачатурян

некрасивых женщин не бывает, есть неухоженные... а мужчин готовых драться за красивую да ещё и умную женщину, провоцирует (бывает неосознанно) ваша львица - охотница...

Александр

Если бы было не из-за чего - не спровоцировала бы. И некрасивые женщины бывают. Это несоответствие общепринятым стандартам красоты. Вы прекрасно осознаете, что длинноногая с тонкой талией женщина имеет гораздо больше шансов оказаться в центре внимания. Хотя во времена Рубенса женщина без живота никем как объект и не рассматривалась. Если бы были в моде одноухие женщины, то те что с обеими ушами считались бы некрасивыми.

Валентина Хачатурян

ваши мысли о женщинах мне понятны, вы знаток, но кажется вы их боитесь или плохо относитесь...

Olga Larina

женщины могут ВСЕ!

Александр

Olga Larina

я бы своего не делила... А если бы он сам захотел, то был бы уже НЕ МОЙ!

Александр

Все так говорят и все делятся

Александр

Хорошая мина при плохой игре.