Влюбленный В Жизнь)))

Добрый вечер. .кому и утро..кому и день..главное для вас было доброе....попав сюда я..очень приятно было удивлён. .что много замечательные людей тут ..но позже ..окружили моих вопросов негативные ответы..отзыву....я по этому решил уйти ...нет я не выпрашываю ..что то ..всегда у меня будет приятны сообеседники где бы я не был.... Я очень благодарен тем позитивным людям которые окружали моих вопросов..ответов.. для вас я оставлю ..не сколько вопросов ..и и исчезну...возможно из редко зайду ..

Ответы
Вера Свежинцева

Доброго и бодрого вечерочка! Знаешь , для всех не хватит одеяла, чтобы укрыть всех от бед , не всем одинаково светит солнышко и поэтому мы не должны подстраиваться под других .У каждого должно быть свое мнение - независимо нравится оно кому то или нет. Тогда зачем этот сайт или может быть тем нравится беспросветная грубостьи пошлость , даже если и это присутствует - ну и пусть- им хочется так проявить себя и что в этом плохого. Каждому нормальному человеку всегда не хватает нежности , любви взаимопонимания ,.Чтобы быть таким как ты и впрямь надо очень сильно любить жизнь , мне очень жаль , что нашлись такие люди , которые не поняли легкости и маленькой интриги в твоих вопросах, не надо стесняться того , что находится на сердце и в душе. МЫ все не боги- но любить нам никто не запретит, будь то природа или человек...НЕ вздумай сдаваться.!

Татьяна Матузная

Я тоже сюда случайно попала- на сообщении было имя одной моей близкой подруги и однокласницы и я зашла на этот сайт.Потом хотела уйти,и осталась.Так нельзя уйти,как ты - это будет означать что ты сдался.Разве влюблённые в жизнь сдаются?Прости их они не стоят твоего внимания.И потом мне будет тебя не хватать.Все твои вопросы были может иногда и того- зато искренними и настоящими.

Влюбленный В Жизнь)))

Я буду приходит из редко

Анна Королёва

Ну что уж так обижаться то на людей! ведь каждый имеет право на своё мнение. а оно часто не совпадает с нашим. И это нормально. Конечно, есть много людей, которые не достаточно корректно выражают своё мнение, ну на это просто не надо обращать внимания. Всего Вам доброго.

Ол
Ольга

У Вас получается нести добро, а так как мир это не только белое, то естественно, что кого-то это раздражает, они чувствуют свою ущербность. Своим уходом Вы как бы освобождаете им место. Разве это справедливо? Подумайте...

Ол
Ольга

Будьте с нами! Мы с Вами!!!🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо. .если что я в Спрашке)не долеко)

Зина Распопова

Не общайтесь с негативом, не отвечайте на глупые вопросы. Хороших людей больше. Я редко захожу сюда, но интересно встречаться с людьми, хотя и не вижу их. Влюблённый в жизнь - люби жизнь!!!

Надежда Тимофеева-Радаева

Мне приятны ваши общения и вопросы,они незаурядные и живые,а людей здесь всяких хватает как и везде в нашей жизни. Просто надо уметь фильтровать негатив и позитив. Жду вопросы и ответы.

Лида Королева

Не обижайтесь на людей...они все - разные !Порой ,как спросишь,- так и отвечают !Да,позитивных людей больше !Не надо уходить ,если хоть чуть -чуть интересно было !!!

Елена Романова

Не серьезно из за этого уходить . Глупо обращать веимание на хамов и придурков . Мы должны быть выше этого .я не уйду не дождутся .я борец

Надежда Тарасенко

Люди разные здесь и настроение у всех разное. так что не обращайте внимание на негативные ответы, пролистнули и все..🙂 👋

Та
Татьяна

Люди разные, жизнь у них- разная, не все академии заканчивали... Не обижайтесь. Умные говорили:- " обижаешься, значит- не прав!"

Yl
Ylinka

Да есть такие,негативные.Воспринимают все в штыки.Безо всякого юмора.Я думаю,что это озлобленные люди,и им тут не место.

Рустам Дугоев

Заходите... И наверное не стоит обращать внимания на негативщиков... Есть хороший инструмент для этого - ЧС... ))) Удачи... )))

Лидия Рекунова

Добрый вечер!Не стоит обижаться на тех,кто ничего не стоит!!!перешагнём и идем дальше......к тем, кто нам дорог!!!

Ольга

..жаль..но ты прав много негатива...но один позитив перекроет 100 негативов...так надо жить...мое мнение...

Ма
Марина

да не обрашай внимание на негативных людей здесь. просто кликни пропустить и все.я так делаю

Надежда

Вы сам очень положительный человек и поэтому притягиваете по подобию таких же. Не уходите..

Галина Алекс.

Не оставляйте нас надолго. Без вас Обсуждалка обеднеет на одного позитивного человека.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну вот зашел))спасибо

Галина Алекс.

Удачи!

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня..

Мария Кыркалова

Иногда надо испытать плохое, чтобы оценить хорошее. И сделать правильный вывод.

Маргарита Гракович

мне бесконечно жаль твоих несбывшихся желании это строка старинного рл=оманса

Насима Костикова

😏Жаль,что уходите. Я думаю,не надо обращать внимания на глупости.

Влюбленный В Жизнь)))

Я и так не оброшаю внимание ..просто мысленно чувствую много негативов. ..я в Спрашке побуду не много