Алексей Смолин

Что значит для Вас слово - РЕВОЛЮЦИЯ?

Ответы
Асхат Гильфанов

....15. Ваш пример заразителен и теперь Великий ОКТАЭДР всего человечества может стать реальностью, воплощающей мечту людей о РАВЕНСТВЕ всех перед Богом, а это и ЕСМЬ Великая революция в Духе, результатом которой ЕСМЬ Новый Мир и Новая модель человечества!
16. Повторяю, ВСЁ ГОТОВО! Для Великого ИСТОКА осталось вам использовать те Дары, те Знания, которые Я давал и продолжаю давать для того, чтобы вам самим стало предельно понятно, в чём смысл жизни человека и кто вы ЕСМЬ на самом деле не только для Небес, но и для самих себя!
17. Всё РАСКРЫТО! Все тайны Мироздания становятся для вас понятными, теперь осталось только одно: в последний раз посмотреть ДРУГ ДРУГУ в глаза и увидеть в них БОГА, и этот последний взгляд и будет НАЧАЛОМ НАЧАЛ Шестой расы!
Аминь.
С Любовью и Будущим!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.

Асхат Гильфанов

Первоначально Октаэдр - геометрическая фигура имеющая 8 граней . Послание от Высшего Разума доставляется регулярно с 2004 года августа месяца Людям нашей Планеты.. по сей день в режиме онлайн без религиозных или иных посредников напрямую...

Алексей Смолин

Так кому конкретно. И каким средством связи?

Асхат Гильфанов

через интернет , всему человечеству...

Алексей Смолин

А под каким ником?

Асхат Гильфанов

Свободно , могу дать ссылки

Елена Фокс

у меня поему то песня в голове сразу запела -Вихри враждебные веют над нами,
Темные силы нас злобно гнетут,
В бой роковой мы вступили с врагами,
Нас еще судьбы безвестные ждут.....(особенно вот это)- На бой кровавый,
Святой и правый,
Марш, марш вперед,
Рабочий народ!

Алексей Смолин

Революция - скачок в развитии! И у нас, был именно прорыв!

Елена Фокс

я голову политикой не забиваю-не люблю я этого

Алексей Смолин

Правильно.

Михаил Корсанов

Революция (от позднелат. revolutio — поворот, переворот, превращение, обращение) — радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, сопряженное с открытым разрывом с предыдущим состоянием - Википедия

Михаил Корсанов

неограниченно долгая жизнь для людей. менее выгодно инвестировать в детей, выгоднее в "я" тоже, и в другие проекты. если Сатана будет слишком праздновать таким способом, человечество выродится и не у кого будет покупать души. не, у него другие цели и планы... надо чтобы люди жили, но жили против своей души и страдали. он страданиями питается.

Алексей Смолин

Страдание - искупление. Он не питается страданиями. Его план - самоуничтожение человечества через гордыню, через "я". Это вызов Творцу. Дабы убедить его, в не совершенстве его творения...

Михаил Корсанов

вы считаете Сатану идиотом? Он же верховным ангелом был, вторым после Бога на Земле. Сатана все понимает, и просто выполняет свою роль, предначертанную ему Богом. его задача - отвлекать и соблазнять в ложь, чтобы укрепить души в правде. не верьте всему, что пишут в книгах.

Алексей Смолин

А я и не верю. Любую информацию подвергаю тщательному анализу. По Сатане мне достаточно двух источников: Библия и "диагностика кармы" С.Н.Лазарева.

Кв-2

Это кардинальная смена власти путем вооруженного восстания народа..Или если по классике-Когда низы не хотят жить по старому,а верхи не могут управлять по старому.

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии!

Кв-2

Можно и так сказать.

Светлана Самойлова

все как в учебнике переворот в мыслях, желаниях, бунтарский порыв все по предпосылкам революционным (когда верхи не могут, а низы не хотят жить по-старому!)

Алексей Смолин

Главный корень революции - резкое развитие.

Татьяна Шкуропацкая

я пережила на своем веку 2 революции- это бардак и разорение.выгодна тем кто ее затевает. а остальные люди пушечное мясо но не все это понимают рвутся в бой

Татьяна Шкуропацкая

я живу всегда реальностью. зачем себя тешить несбыточными мечтами. люди сейчас запуганы среди своего круга высказывают протест а как касается сказать в глаза то тишина. я с такой ситуацией в жизни часто встречаюсь. вот молодежь некоторая но заметьте не все могут сопрати вляться беспределу а которым после 40 молча кивают головой потому что они так были воспитаны так.это долго не искоренишь. должны пройти годы. а что касается революций в киргзии то скажу свое мнение на этот счет. тут всего навсего одни нажились награбили а на смену им пришли новые грабители .а чтобы собрать толпу выдавали деньги и водку и вперед на штурм. я сразу в начале писала что революция это это грабеж ипогромы. за идеалы никто не идет сейчас .

Алексей Смолин

Все ясно. Я и говорю - революции там и не было.

Татьяна Шкуропацкая

я же сразу тогда ответила что всякие возмущения народа в том числбардак.е прежде всего хаос и перевороты. хорошего я от них невижу ничего.это моя точка зрения.вот в 1917 году была революция-народ радовался переменам а со временем пришли к тому что сейчас имеем. я считаю не обязательна революция чтобы изменить что то

Алексей Смолин

Согласен. Революция сейчас не нужна. Сейчас надо просто освободить оккупированую страну!

Татьяна Шкуропацкая

наконец после долгих дискуссий мы пришли к общему мнению

Muza

Коренная ломка старого -это определение, а лично для меня : война, хаос, беспредел, разгул преступности, бандитизма и мародёрства. В общем, ничего хорошего.

Алексей Смолин

Muza

Да конечно, а сколько людей она губит!

Алексей Смолин

А сколько губит эволюция? До Французской революции, сколько душ поглатил феодализм с рабовладением..? Или эта кровь в порядке вещей, ведь рабская...

Антонина Ворона

Рево - имя мальчика, Люция - имя девочки, вместе имя мальчикадевочки... Вот так во время революции называли своих детей, во что-то свято верили!!!

Алексей Смолин

Именно!

Ерлан Мухамбетов

Исходя из того что вы написали слово революция с большими буквами для вас это значит многое! А по факту это смена одного режима на другой.

Алексей Смолин

Ерлан Мухамбетов

Иногда последствия могут привести к скачку назад

Алексей Смолин

В полит плане, революций, всего то было две. Настоящих. А не тех переворотов что ширмуют за ее именем. Так там, только резкий прогресс.

Любовь Иванова

Сама РЕВОЛЮЦИЯ происходит...Вот дошли до определенного,а потом не знают что делать дальше и делают РЕВОЛЮЦИЮ и приходят к тому,что было...

Алексей Смолин

Любовь Иванова

У нас в СССР казалось бы дошли до многого.Произошла перестройка.....Стало нищих много,которых не было.

Алексей Смолин

СССР и оккупировали, ради обнищания народа, во благо обогащения кучки избранных.

Любовь Иванова

А почему мы не стали избранными?

Алексей Смолин

Так они давно "избранные"! Ну по крайней мере верят в это, на религиозном уровне.

Любовь Иванова

Возможно

Этоя

100 лет... Что-то много начали говорить о революции... К чему бы это? Не надо нам крови.... нет, не надо... Сколько можно страдать нашему народу...

Алексей Смолин

Крови? А сколько людей за чертой нещиты, без крови. Сколько их детей умирает, лишь от платной медицины, которую родители не в состоянии оплатить!? А система образования? А где вообще независимое государство?!!! Есть лишь оккупированая страна, которую давно пора освободить! Вы правы, зачем революция? Смысл? Нужна партизанская война! И гнать капиталло-оккупантов, да границ их гадюшников!

Этоя

Согласна...

Моя Недвижимость

Если в глобальном масштабе, то какие то озабоченные делят власть, а у других голод, карточки на еду и прочие неприятности на заднее место

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии! (Словарь) А если вы о переворотах.... Мир признал лишь два свержения власти - Революциями!

Сергей Остёрский

Революция - это то же самое, что переворот. Если контекст положительный. то употребляется первое слово, если отрицательный - второе.

Алексей Смолин

А если выяснится, что нет никакого выбора... В мире капитала, где всем управляют деньги, о каком выборе можно вести речь....

Сергей Остёрский

Как где. Если большая конкуренция между партиями или кандидатами, от всех наблюдатели на участках, то сфальсифицировать выборы трудно. Наблюдатели сразу берут протоколы, имеют возможность параллельного подсчета голосов, и если получаются существенные отклонения их данных от офциальных результатов, устраивают скандалы.

Алексей Смолин

Вы видели выступления Д.Коперфильда? Так вот он, со своими фокусами - младенец, по сравнению с фокусниками мира капитала! Вы когда нибудь слышали за "гарвордский" и "хьюстонский" проекты? Просто всё идет по плану....

Сергей Остёрский

Нет, не слышал. Просто работал в избирательных комиссиях.

Алексей Смолин

Посмотрите

* Sdu

Ооо это изменение, скачок в развитии природы, общества или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

Алексей Смолин

Энциклопедия всегда под рукой?)))

* Sdu

Ага

Алексей Смолин

А как думаешь, почему события 1917г, весь мир признал - Революционными?

* Sdu

Лидеры национально-освободительного движения считали, что с установлением демократии, свободы и равенства настало время для развития общество

Алексей Смолин

Лидеры национально-освободительного движения, это кто?...

* Sdu

Партии

Алексей Смолин

Но в 1917г к власти пришли большевики - коммунистическая партия...

Ибрагим *

Революция - перераспределение, прорыв, рывок, переворот. Ей уже пахнет) или это смертью пахнет? Ещё чуть-чуть и все, не возврат.

Алексей Смолин

Буш как то проговорился, что в уничтожение СССР было вложено почти триста миллиардов.... (при желании эту пресс конференцию можно найти) Это была война. Холодная война. Вы говорите Бог дал землю конкретным родам - этносам... А может просто человеку, созданному по образу и подобию. И здесь не играет роль цвет кожи. Мы приходим в мир голыми и уходим. Так для чего стяжать. В угоду гордыни и тщеславия? Для меня все люди на планете, делятся на две категории: 1) Труженики - созидатели. Они выращивают хлеб, шьют одежду, льют метал. Их большинство. 2) Трутни - туниядцы - ворьё. Они ничего не производят, лишь живут за счет труда первых. Но если власть у вторых, они не просто живут, они наживаются на труде первых, присваивая себе львиную долю от плодов их труда. Обрекая их на нищенское существование.... Как Вы думаете, каким был бы исход великой отечественной войны, если бы не было СССР, а были бы маленькие нац государства? Разделяй и властвуй! СССР была страна для первой категории. Своя страна у рабочего класса! За всю историю эксплуатации тружеников, они заслужили, свою страну! Где не надо обрабатывать господ! А жить во благо друг друга и строить свою страну! С 1945 года, они готовили уничтожение СССР. Кто? Мировой алигархат. Эта язва на теле земли, страшно боится вакцины - социал-коммунистического строя. Ведь в нем эта зараза, больше не сможет жить за счет здоровых клеток. Какая разница какой нации социум? Главное какие отношения в социуме. Если воровские, эксплуататорские, то зачем вообще жить в таком социуме? Алигархат и рассчитывает, что мы бывшие братья и будем резать друг друга в нац войнах! Но если мы объединимся.... У них будут и войны и кризис. Это война. Мы ее не видим, а порою не хотим видеть...

Ибрагим *

Класс... Как ни крути будет четыре класса. В СССР номенклатура то же ворье охеревшее было, новые господа, из грязи в князи, столько чванства. До коммунистов была Российская империя и побольше чем СССР, Ленин проспал, отдал за то что к власти пришёл. В психологии новое понятие появилось тогда - комплекс Ленина. А на момент революции октябрьской в ЦК партии все были евреи кроме одного человека, у него жена еврейка. Это как? Не сионский переворот? Это вообще религиозная война получается: Русь православная, да и любые христиане для евреев - идолопоклонники, то есть противные Богу элементы, гои, которых надо уничтожить и забрать их блага и земли. Простите Исход и книги Царств, это история и партийная программа детей Израиля. После 1000 лет идолопоклонства получается Бог отдал нас на геноцид избранного народа. Можете верить или не верить но по факту это так. Нас мочат, а мы всё не верим, при том мочат по нац признаку! Классы, это смешно: я по классу муж на пример, и вы тоже муж, давайте прогоним жён чтоли? В каждой семье есть муж и жена и дети, это естественно. В каждом обществе четыре класса: пролетарии Блудов из гунны невежества - большая масса их интересует материальное, потом сразу через один гунна страсти - политики и военные, между ними - пролетариями и военными - смесь страсти и невежества- купцы, торговцы; и наконец высший класс - монахи которым ни чего в этом мире не нужно и монархи, которые владеют всем и воровать им не надо. А нация русские основная в России, есть и другие коренные народы, но все вместе с русскими как это было всегда были, при чем здесь пришлые? У них есть свои дома, не хрен со своим уставом к нам в дом лезть! А то коммунисты пришли и глаза открыли! Почитайте Григория Климова о Карле Марксе и Фридрихе Энгельсе, все они евреи были, и цель у них одна - развратить и уничтожить. Как у ящеров хватательный рефлекс. И ставка на зависть, на жабу. Кто пойдёт за коммунистами? Наелись. Из старого ни кому уже верить нельзя и власть давать. Нарулились.

Алексей Смолин

Как делалась революция я знаю. Кто заказывал и какие цели были изначальными, тоже знаю. Но Ульянов переиграл эту нечисть, остановив 1 мировую, сохранив Россию, создав армию, победив интервенцию, и главное поставил страну на путь справедливого развития. И все это в кругу соратников по сути - врагов. Мега мозг! Величайший стратег! Он и в мавзолее лишь потому, что враги уважают. Кстати Маркса я читаю. И уже вижу как его извращают, выдергивая контексты, или приписывая не существующее.... А как И.В.Сталина очернили.... Это уму не постижимо! А "еврейский" метод работает! О нем Ротшильд говорил: "Если надо уничтожить идею, объявите ее еврейской"... В этом мире есть эксплуататоры и эксплуатируемые! Я это вижу! Это не вычитано, не рассказано кем то! Я вижу что капитал делает с людьми... Как превращает в бездушных тварей. Я помню Советских людей - добродушных, отзывчивых, светлых! Людей свергнувших фашизм! Покоряющих космос! Помню спортсменов, призеров, практически во всех видах спорта! И я вижу, что сделала с людьми рыночная экономика, и НАЦ-ИДЕЯ! Мне есть с чем сравнивать! Вообще ничего не читая! Нац-идея это то что нужно алигархату! РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!

Ибрагим *

Эти споры не о чём. Мы называем некоторые вещи отличными именами от понятий друг друга. Я за справедливость и истину в любом проявлении. Я против бессовестного воровства и бессовнстной эксплуатации. Но я за то чтобы мой этнос и этнос тех кто рядом были хозяевами в этом государстве. Мы все родственники и добрые соседи, и должны пользоваться и получать диведенты с ресурсов, но не весь мир и не люди другого государства. Это я понимаю под нац идеей. Свобода совести. Может быть уже поздно: пидоры, наркоманы и алкоголики больше половины( кто будет освобождать? Лишь бы у нас хватило сил.

Алексей Смолин

Нам по любому прейдется объединится! Хоть и взгляды разные... Но враг один!

Сергей Елец

самое хорошее что было в нашей стране жаль что всё что она сделала больше не вернётся нет больше таких великих личностей

Алексей Смолин

Поверьте, еще прейдут!

Сергей Елец

ну может лет через 10 не раньше и то не факт

Алексей Смолин

Мое личное мнение - гораздо раньше.

Сергей Елец

поживём увидим гадать не будем

Алексей Смолин

Верно.

Валентина Tina

Основательная реконструкция чего-то. Пусть даже сознания (наверное самое безобидное).За остальным - кровь и разруха.

Алексей Смолин

А разве

Валентина Tina

точно...судя по опыту нашей страны

Алексей Смолин

Я выше уже приводил пример капли и океана... Главное во имя чего капля. И что она даст потомкам...!

Валентина Tina

я уже ничего не знаю...Во имя чего погибают люди...когда выгода от всего только олигархам

Алексей Смолин

Так с них, и их преспешников начнём. Только тогда народ поверит!

Alexey Che

Полюция, экзекуция, эмансипация, эманация, прострация, деменция,...... что то ничего приятного не ассоциируется.

Алексей Смолин

Ольга Штраух

Переворот устоявшихся правил, законов, устоев, как правило с противостоянием, применением силы и с кровью

Алексей Смолин

Ольга Штраух

ответ по словарю Ожигова

Алексей Смолин

А словарь Ожигова утратил актуальность, с появлением викиПедии. ..?

Aleksandrъ

Это значит убивать свой народ .и разрушать свою страну .а все потому это .за власть всегда будут убивать

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии! Да и в полит плане, настоящих революций, за последние 300 лет, всего то две было...

Aleksandrъ

Эволюция может сидеть на месте миллионами лет не меняясь.для этого нужны природные катастрофические факторы .тогда пойдет сдвиг .

Алексей Смолин

Естественно! Если речь о эволюции вида.