Алексей Смолин

Что значит для Вас слово - РЕВОЛЮЦИЯ?

Ответы · страница 11
Irinaирина

Два имени : Рево и Люция

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии!

Алексей Смолин

Это инцеклопедически общее понятие.

Тамара Цыпцова

Это неуправляемый бунт

Алексей Смолин

Виталий

100-летия буду отмечать"!

Алексей Смолин

Тоже буду! И обязательно в Москве!

Виталий Шихарев

Кардинальные перемены.

Алексей Смолин

Galina Тывончук

лично для меня,ничего))

Алексей Смолин

Galina Тывончук

....и как далеко вы прыгнули,или вскочили))

Алексей Смолин

Пока революций не делал...))

Alexander Gorbachev

Перемена строя власти.

Алексей Смолин

Перемена строя власти - переворот. Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии!

Григорий

Близнецы Ревал и Люция

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии! Эво и Люция, еще одни близнецы? )

Виктория Никитина

отстаивание принципов

Алексей Смолин

Людмила Кашигина

Новое веяние чего-либо

Алексей Смолин

Леонид Калицкий

Расстройство желудка.

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии! Если организм резко развивается вперед, через расстройство желудка, то человеческая раса, скоро покорит другие галактики, через туалет....)

Леонид Калицкий

А нужно ли покорять чужие галактики?

Алексей Смолин

Разве Правда бывает чужой? Она одна!

Алексей Смолин

Так я о галактиках, покоренных с помощью унитаза! Или Всё таки двигатель революции - правда!

Леонид Калицкий

Нет. Двигателем революции может быть и ложь. Смотря какая революция.

Алексей Смолин

Где ложь, там перевороты. И движение вспять!

Master Master

Хрень большевистская.

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии! Большинство - "хрень"? А меньшинство которое живёт за счет труда других, это кто?

Master Master

Значит нужно было иопределение и энциклопедии?

Алексей Смолин

Плохое, хорошим не окрестят!

Master Master

Пойду, почитаю-ка я энциклопедию на букву Р и букву Э.....

Наталья Кожевникова

то и значит-все ломать

Алексей Смолин

Ну да за последние 25 лет эволюции....!

Ольга Яшина

Изменения, переворот..

Алексей Смолин

Ма
Майя

Школьный урок истории

Алексей Смолин

Да, сейчас это актуально как никогда... А вообще Революция - скачок в развитии! Вот поэтому, Революция была у нас, а в других странах, только перевороты. ...

Валерий Самарский

Быстрая смена событий

Алексей Смолин

Можно и так. Но эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии. Ключевое слово - развитие. Вы, я смотрю творческий человек. У меня старший сын, (17лет) сейчас учится играть на гитаре.... Боже дай мне еще терпения...! Весь юмор в том, что я вырос на русском роке и именно это направление нравится и ему. Но слушать готовое творчество, это одно. Но когда с утра до вечера, их пытаются играть, да еще и петь....!!! Одна надежда - или научится, или у меня будет суицид...)))))

Лилия Речанская

захват власти евреями

Алексей Смолин

Устим Акимыч !

После пива с молоком !

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии! Хотя пиво с молоком, тоже "очищает" организм...)))

Михаил Дроздов

Революеро - переворот

Алексей Смолин

Направленный на резкое развитие!

Светлана Чуйкова

Нищета, смерть, страх.

Алексей Смолин

Татьяна Нуфер

победа добра над злом

Алексей Смолин

Эволюция - постепенное развитие. Революция - скачок в развитии! Но и Вы правы. Это победа добра над злом. Ведь настоящих революций в полит плане, всего то две было.