Ал
Алексей

мне одному кажется что правительство засиделось?

Ответы
Анна Сова

а новое придет голодное и также будет....это заколдованные места и все становятся , как и прежние....

Мира Донна

ну другое засится, толку то, от перестановки мест слагаемых ничего не поменяется

Станислав Сахаров

Так! Но где другие? А ЕР - обнаглела.

Ал
Алексей

давно уже

Станислав Сахаров

В свою колоду ЕР не пускает.

Мира Донна

все своих коров доят((

Т-
Татьяна - Танюша

не кажется.....весь народ ждет, когда это правительство провалится в ад

Ал
Алексей

их даже оскарблять низя

Т-
Татьяна - Танюша

я вот думаю, что народ и наше чиновничье находятся по-разные стороны.... и хрен с ними....будем жить как есть...и радоваться тому, что имеем.

Ал
Алексей

ну да

Евгения Кузнецова

засиделось и ужедавно -пора разогнать этих дармоедов и бездеьников !

Марина Цитко

Тут некоторые считают,что нам так и надо.Заслужили.Я так не думаю.

Ал
Алексей

вместе гулять пойдем🤣

Марина Цитко

Никогда.

Ал
Алексей

у меня нет долгов увы

Марина Цитко

У меня тоже.

Ал
Алексей

приятного вечера

Галина Разоренова

Похоже-нет.Сегодня попалась информация.что рейтинг упал здОрово

Любовь Н

Всю думу пора давно разогнать,сделать,как раньше было -съезды...)))

Ли
Лилия

уже не тебе ,а всем! есть предложения попросить встать с места)?

Thunder

Оно не засиделось, оно обосновалось. Разве это не очевидно?

Воля

у нас вашингтонское правительство, оно просто достало уже

Рыжая Я

Нет, у вас единомышленников не мало😉😉😉

Ольга Опекунова

..заДУМАлись о себе через чур..👍🤝

Иван Ветров

А толку, если они встанут и уйдут?🤣

Васильева Лиkия

Следующее будет хуже предыдущего.

Виталий Иванов

думаешь у тебя получится лучше?

Виталий Иванов

без факта работы налоги на работу не применяются.

Ал
Алексей

я то ладно работаю, сколько студентов выпускников болтается без дела

Виталий Иванов

опять не правда. студенты не подумав поступали куда не попади. юристов как собак не резаных. причем с низким уровнем. надо менять профессию.а они не хотят. кто им виноват?

Ал
Алексей

все хотят быть менеджерами упраавлять кадрами, инженеров очень мало

Виталий Иванов

как в израиле зубных врачей. но там же нет программы по выбиванию зубов гражданам?

Игорь Горбунов

правительство так не думает

Ал
Алексей

кто их мнением интересовался...

Ал
Алексей

обстрел как в 90м

Ольга

предлагаете выдворить ?

Ал
Алексей

давно пора

Ольга

кто же этим займется?

Ал
Алексей

танки в 90 стреляли

Ольга

переворот был, сейчас вряд это повторится.

Ал
Алексей

рос гвардия в конец охерела

Сергей Дроздов

Пора баррикады строить.

Людмила Бушуева

Засиделось ,это точно .

Да
Даша

🤕 🤒 😷