Максим Швец

Чем вы обожаете заниматься или какое у вас хобби???

Ответы · страница 3
Яна Кольцова

Петь, танцевать, вышивать, просто гулять, ну и конечно посиделки с друзьями)

Алексей Зима

YouTube,Комнатные Растения,Астрофотографии,Аквариум,пишу небольшие рассказы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

разводить комнатные цветы, если появляется новый расточек,, очень радуюсь.

Валькирия

слушать музыку ......смотреть на дождь ...вряд ли это хобби...просто нравиться

Валькирия

ну точно не ловить пакемонов 😄

Татьяна Шахунова

я творческая личность и по этому все что связано с этим мне близко по душу

./
.///

Такие вопросы сразу навевают нотку неполноценности) ну, нет у меня хобби))

ⅅжекоб✭Умба

🖼 Вот такое хобби. 3d моделирование.

ⅅжекоб✭Умба

Неплохое занятие, успокаивает.

Анюта

Скрапбукинг, вязание, вышивание, шитье, цветы из фоамирана.......и тд......б..

Нургизя Аляветдинова

люблю шить ,вязать ,читать книги и естественно люблю копаться в огороде

Константин Сафронов

Днем паяльник. Электротехника и электрика. Ночью любить жену на диване

Максим Швец

Интересное хобби что паяешь

Константин Сафронов

Да бытовое. То какой нибудь фонарь переделать

Константин Сафронов

Бытовое. Фонарь переделать. Старый приемник

Екатерина Кирчук

Я мама! И пока это моё любимое занятие😊А вообще я спорт очень люблю...

Нина Родзишевская

Я люблю лежать в гамачке, под деревцем и читать! Засыпаю правда быстро))

Зеленоглазая!!!

Вместе с доченькай, смеяться лёжа на кравате, при любом удобном случае.

Татьяна Зайцева

нумизматика...рисование...люблю лес...солнце...люблю готовить..танцевать

Ildar M@gister

Разбирать вещи,чтобы посмотреть как устроены, но не собираю обратно )))

Анна

К сожалению обожаю вкусно поесть, потому как хобби - вкусно готовить )))

Костя Н

много их. вяжу, сочиняю стихи, пишу два романа, монетки коллекционирую

Виктория Торопова

Да я собираю монеты, конечно те иксклюзивные, но меня и простые радуют

Татьяна Полханова

Люблю вышивать, но пока кажется, что моя работа это и хобби и всё, всё...

Ол
Ольга

я погонять люблю и на велике кататься, за грибами еще люблю ходить...

Максим Швец

Я тоже люблю ток машины нет

Ол
Ольга

а у меня всё есть, кроме денег)))))))))))))