Светлана Айсина

Пусть Ваша женственность и красота восхищает , удивляет и радует всех вокруг !!!............ 🖼

Ответы
Даль Светлая

Спасибо, дорогая моя!! Свет моих очей!! С праздником тебя от всей души!! Желаю тебе волшебных осуществлений всех твоих прекрасных желаний!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Жданов

пусть радует, только не стоит ее ставить во главу угла!

Александр Жданов

да предполагайте что хотите. Только поймите, все предельно просто, но нам всячески хочется несколько усложнить. Понимаете, я по образованию, да и по роду деятельности геолог. Ведь быть геологом это не только специальность, это уже образ жизни. Так вот попадая в некие не привычные места или обстановку, неподготовленный человек, а точнее неопытный, без определенных знаний - теряется. Конечно каждый ведет себя по-разному, но в принципе одинаково. И такому человеку, который не в состоянии связать простые вещи всегда кажется, что мир рушится. Все, конец. Так что заполняйте молодых не сюсю-мусю, а знаниями. Они вам потом спасибо скажут.

Александр Жданов

это что за ладошки?

Светлана Айсина

Это значит...принято.

Александр Жданов

Это хорошо.

Светлана Шустова

Пусть, Светлана!!!Привет, дорогая!

Светлана Айсина

Рада видеть Вас !!! Ты прекрасна.

Светлана Шустова

Мы женщины, все практически прекрасны

Светлана Айсина

🍎это так

Фарит Рашитович

С праздником дорогие женщины!🌹

Светлана Айсина

Ряхмят !!!

Фарит Рашитович

Зур усь.

Светлана Айсина

👐принято

Анатолий Муйтуев

🌹🌹🌹🍒🍹

Анатолий Горбунов

Пусть.👍🍷👍

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Леонид Осауленко

Молодец! Поддерживаю!

Светлана Айсина

☕с ароматом хорошего настроения

Леонид Осауленко

Непременно!

Аскар Кушимов

))))) так и должно быть

Светлана Айсина

👐принято

Ма
Марта

Спасибо. Взаимно.

Елена Кучанская

😊Благодарю!

Светлана Айсина

👐принято

Елена Кучанская

😊С праздником!Счастья, радости, добра!

Владимир Марейчев

и вас

Владимир Марейчев

я вас благодарю пока

Минина

💐

Светлана Айсина

Спасибо.