Любава

Мой основной критерий к людям это порядочность. А что вы больше всего цените в людях?

Ответы
Санбай Манибай

Плюс , понимание этого пожелание!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Во
Водяной

Загляните в зеркало и скажите себе - "Хочу быть справедливой!
Я ж не люблю смотреться в зеркало!
Там отсвечивает никчемный человек.
У него в глазах чертята бегали,
Убыстряя по моим мозгам свой бег.

Хоть наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Всё вечно в этом бесконечном Мире!
Как хочется познать его весь до конца.
И наши знания становятся всё шире,
Но продолжаем жить как-будто без лица!

Всё в жизни этой, теперь-то точно знаем мы,
Приходит в круг познания в первый раз -
Весны и лета первый день, и осени, зимы.
И это с радостью всех удивляет нас!

Людмила Козина ( Агеева )

Её и ценю,обидно оказывается не так !плачу ,рыдаю!обидно оказались не теми .....!🤧🤧🤧🤧

Любава

не плачьте, это на их совести..

Ал
Александрович

Как неожидаемо, наверное, может показаться на первый взгляд, но именно это я ценю в людях первую очередьэ

Фердинанд Франц Иосифовович

насколько крепок их стержень, а то надави на иного интеллигента и от порядочности не остается следа

Любава

порядочность это образ жизни

Де
Дездемон

А мне нравится, когда люди перед тем, как опубликовать вопрос сначала прочтут его на всякий случай...

Сергей Гущин

Порядочность от слова порядок. А вам какой боле по нраву от Адольфа Гитлера или от Иосифа Сталина ?

Любава

Честность, неспособность к низким поступкам - вот это порядочность, а то что вы перечислили это диктатура

Сергей Гущин

Это жесткий порядок. Вот слово порядочность означает по рядкам. Пусть даже и диктатура. Все сидят по рядкам.

Любава

Это вы свой словарь составляете?

Владимир Белокобыльский

Всё как у Чехова в человеке всё должно быть прекрасно ( порядочность не в последнюю очередь)

Любава

в первую))

Gemello

Я ценю в людях их ОТСУТСТВИЕ в моей жизни , но ...готовность войти в неё в трудную минуту !

Геннадий Левицкий

Моя беда в том что в тех кто доказал делом что они свиньи, продолжаю видеть в них людей.

Любава

точно беда

Алексей Боровик

Я с вами полностью согласен.Порядочный человек не солжет,не предаст и не сподличает.

Фархад Исмаилов

Именно это. А что может быть более ценным? 🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹🌺🌷🌹

Лара Ларина

согласна с таким критерием...порядочность - одно из главных качеств человека!

Надежда Тимофеева-Радаева

Для меня тоже порядочность стоит на первом месте,может мы с вами старомодны?

Любава

может быть...жаль что это теперь не "в тренде")))

Надежда Тимофеева-Радаева

И всё равно.....!!!

Любава

Только так)

Надежда Тимофеева-Радаева

Нам меняться поздно и по моему уж лучше так.

Любава

намного лучше...всегда рядом будут порядочные люди

Надежда Тимофеева-Радаева

Плохие и от меня отсеиваются как шелуха.☺️☺️☺️

Любава

Вот!))) это главное

Валерий Киселев

Я искренность больше всего ценю. Хотя, порядочность, это почти искренность.

Александр Александр

Порядочность, верность, пунктуальность,ответственность за свои поступки,

Любава

огласите весь список, пожалуйста)))

Александр Александр

не могу. Времени не хватает

Greshnic Greshnic

Именно так но было б неплохо к порядочности мудрость и чувство такта !!!

Геннадий Зернов

Здравый рассудок и способность самостоятельно мыслить и рассуждать.

Алла Голубева

К порядочности я бы ещё добавила воспитанность, честность и доброту.

Любава

о..это важно)

Борис Егоров

🖼 ВСЁ БАНАЛЬНО... И В НАС СТРЕЛЯЛИ...

Любава

👍