Сергей Михалыч Казарин

БЫЛА КАК-ТО СО МНОЙ ТАКАЯ ИСТОРИЯ: познакомился в инете с дамой, переписывались и по скайпу общались 2 месяца. приехал к ней в гости, а она засранкой оказалась...сразу же не поймёшь... мне не по себе, сказать стыдно...и она не понимает своего положения... ей кажется, что она неотразима... я шохом-мохом сбежал на вокзал и домой...так ещё и виноват оказался, что покинул её гостеприимную! А КАК ВЫ БЫ ПОСТУПИЛИ ?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

У меня на заре чатов тоже была история, но я согласился на ресторан, что бы не захватили в заложники, дама оказалась напористо, не поздоровавшись спросила есть хата? Я опешил промямлил на долгосрочный процесс, не спешить, но нет, начались звонки подругам и о радость, в ста км от Москвы есть дача, нафиг ресторан, поехали туда... хорошо, что я долгое время проработал в разведке нелегалом, в метро мне удалось избавится от хвоста, так что ты рисковал оказаться в плену

Баба Яга

Та...намекаешь....что Серега попугай?!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет про сладость плена, он как раз настрадалец

Сергей Михалыч Казарин

я страдалец с рождения

Фердинанд Франц Иосифовович

Неся Серега! Прорвемся

Юж
Южанка

А я бы вас к себе в гости не пригласила...))) Я бы сначала к вам в гости съездила. Посмотрела бы что к чему... А потом уже можно было о чем-то думать.

Сергей Михалыч Казарин

Так меня это больше бы устроило...у меня всегда порядок в доме и ноги, кстати, не воняют...трусы меняю каждый день и подмываю в баньке ежедневно яички, пенис и подмышки...так-то! Я бы вас пригласил в баньку и там мы бы оторвались на всю катушку!

Юж
Южанка

Да уж... Давно я в баньке не была...))) Но ехать далековато.

Сергей Михалыч Казарин

у меня хорошая банька. новую печку поставил в прошлом году в ней. протапливается махом. полчаса зимой и минут 15 летом. и можно париться...венички заготовил берёзовые и дубовые, есть венички и сосновые для скраба...

Юж
Южанка

Молодец вы... А речка у вас там есть? или озеро?

Сергей Михалыч Казарин

есть речка Бира. горная

Света Life

ПОМОГ БЫ ЖЕНЩИНЕ ПОРЯДОК НАВЕСТИ, ОНА БЫ СРАЗУ ВЪЕХАЛА В ТЕМУ. А ТАК ТЫ СБЕЖАЛ И САМ ОКАЗАЛСЯ В ЗАСРАНЦАХ. ПОЗАВЫКАЛИ НА ВСЕ ГОТОВОЕ

Сергей Михалыч Казарин

это наречие?

Света Life

Да, это наречие)))

Света Life

Первое. мне кажется)))

Роза Макашова

Не знакомьтесь в инете, только так. Ну зачем же так про даму плохо, Вы познакомились, расстались всякое бывает.

Роза Макашова

Тем более, пусть будет все у неё хорошо.

Люби Мое Творение

Я бы сказала. Но не думаю, что приехав к вам, допустим, она все нашла бы идеальным...))

Сергей Михалыч Казарин

Меня больше бы устроило, если бы она сама приехала ко мне в гости...у меня всегда порядок в доме и ноги, кстати, не воняют...трусы меняю каждый день и подмываю в баньке ежедневно яички, пенис и подмышки...так-то! Я бы её пригласил в баньку и там мы бы оторвались на всю катушку! у меня хорошая банька. новую печку поставил в прошлом году в ней. протапливается махом. полчаса зимой и минут 15 летом. и можно париться...венички заготовил берёзовые и дубовые, есть венички и сосновые для скраба...

Люби Мое Творение

И это все? А вдруг бы она нашла до чего докопаться?

Сергей Михалыч Казарин

не нашла бы. я парень чистоплотный, хозяйственный, ласковый. у меня даже пенис в лежачем состоянии 19 см.

Люби Мое Творение

Вы самонадеяны, конечно))

Сергей Михалыч Казарин

нет. я парень очень объективный, практичный и трезвомыслящий, потому что знаю не только природу человека, но и свои маленькие слабости. Это как самый почтенный дух, который в силу складывающихся обстоятельств имеет склонность к причудливым сочетаниям.

Маргарита Гракович

ча как же вы поскаипу не рассмотрели и по разговору не поняли и еще засранка это

Сергей Михалыч Казарин

да чо вы как дети! по скайпу трусы тебе покажут???

Маргарита Гракович

если попросите покажут и трусы и все остальное

Сергей Михалыч Казарин

хватит мечтать бабуся

Гоша Гоша

Если вас клинит на чистоплотности, то прежде чем ехать выясни детали!

Сергей Михалыч Казарин

всю дорогу не везёт!

Гоша Гоша

Перенастрой себя если орган еще работает!

Не
Несмеяна

Надо было в запросе объявтть,что любите чистоту идеальную.

Сергей Михалыч Казарин

так она считает себя чистюлей

Не
Несмеяна

Где-то не заметила недотёртую пыль.Надо было встретиться в гостинице.

Сергей Михалыч Казарин

да ладно вам! а трусики благоухают тоже от пыли?

Не
Несмеяна

Успели ж -таки понюхать😂!

Сергей Михалыч Казарин

Привет, радость моя!💐

Valentina

Если муж крикун,то у него жена засранка...сладкая парочка.

Сергей Михалыч Казарин

дед сказал что это стафилококк...он учился на биофаке в юности и изучал паразитологию...он сказал мне купить фурацилин и смачивать носки и носить, но мне как-то не в жилу ходить в мокрых носках. он сказал что он так в студенческие годы вылечил грибок на ногах.

Valentina

Ну,тогда поверх носков нужно одеть полиэтиленовый пакет,а сверху еще одни носки...

Сергей Михалыч Казарин

спасибо. а у вашего мужа ноги не воняют?

Valentina

Никогда не воняли.

Сергей Михалыч Казарин

Привет, радость моя!💐

Анна

По скайпу попросила бы чтобы свои владения показала )

Сергей Михалыч Казарин

показала фотки тока в одноклассниках - зал, а там всё в порядке

А*
Анна ***

Ой... тоже бы сбежала) по скайпу что же не разглядели?)

Сергей Михалыч Казарин

потом, как выяснилось, у неё был этот как его...гарднерелёз...еле вспомнил...я ей посоветовал пройти обследование...она обследовалась и выявили такую инфекцию...долго потом ещё общались в ОДНОКЛАССНИКАХ, пока она не попала к хирургу...вырезали всё - трубы, яйки, матку, кисту кило на3...оставили только одну вагину... она бедная работала учётчиком древесины на лесоповале...отпускала китайцам кругляк зимой...простывала...вот и сказалось на здоровье...

А*
Анна ***

Бедная...может и не до уборки было ей совсем...

Сергей Михалыч Казарин

дай-ка я тя поцелую по-настоящему, как положено в этом случае целовать....💋💋💋💋💋💋💋💋

Та
Таня

Как бы то ни было это не повод обсирать ее в инете.

Сергей Михалыч Казарин

Что такое женщина? -
Спросит нас мужчина.
Женщина есть женщина —
Бед мужских причина!

Та
Таня

Если бы это было так то зачем искать встреч с женщинами!?

Сергей Михалыч Казарин

Меня больше бы устроило, если бы она сама приехала ко мне в гости...у меня всегда порядок в доме и ноги, кстати, не воняют...трусы меняю каждый день и подмываю в баньке ежедневно яички, пенис и подмышки...так-то! Я бы её пригласил в баньку и там мы бы оторвались на всю катушку! у меня хорошая банька. новую печку поставил в прошлом году в ней. протапливается махом. полчаса зимой и минут 15 летом. и можно париться...венички заготовил берёзовые и дубовые, есть венички и сосновые для скраба...

Та
Таня

Не надо подробностей. Научитесь язык держать за зубами

Сергей Михалыч Казарин

так я вам по секрету. вы же никому не скажите, надеюсь???

Та
Таня

По секрету не надо

Сергей Михалыч Казарин

я только вам!

Катерина Горностаева

Так же. У меня вообще пунктик на чистоте и гигиене

Галина Юлинова

Помогли бы прибраться, если женщина понравилась.

Сергей Михалыч Казарин

неопрятная какая-то мужланистая, рассказала как она
одному мужику яйца отбила и он в больнице лежал. да на
фига мне это надо!? да всё понимаю...она всю жизнь
работает с мужиками мастером по заготовке
древесины....рост 180см. вес 110 кг. я испугался

Лева Правая

ой, не знаю что и сказать, думаю, неправда ваша.

Сергей Михалыч Казарин

умница. мне бы такую как вы!💋💐

Лева Правая

У меня есть хозяин))

Сергей Михалыч Казарин

у меня в одноклассниках есть страница Сергей Казарин 43 Бирофельд. заходите в гости. Кстати, я не женат.

Лева Правая

меня нет в одноклассниках

Лева Правая

всех, кого надо было-нашла.

Марат

Все параметры шизофрении, правильно сделали.

Сергей Михалыч Казарин

вот так чуть не залез на неё

Ва
Валерий

Помочь навести порядок, а потом уже валить!

Ольга Швалова

В таких случаях мужики берут больше водки

Сергей Михалыч Казарин

я столько не выпью😄💋💐

Сергей Михалыч Казарин

а если и выпью, то ебака уже никакой!😄🤣

Ва
Валентина

надо встречаться на ничейной территории

Ва
Валентина

блин, это ты где раньше был? у родных бы совета спросил

Ва
Валентина

вот теперь спрашивай здесь совета и выбирай нужное

Сергей Михалыч Казарин

давай дружить

Ва
Валентина

давай общаться

Барон Де Гофмансталь

Я бы ни за что не поехал😆😆😆