Наталья Сорокина

При разговоре с тем, кого давно не видели, спросите: чем занимался, что изменилось в жизни за это время; про семью, детей, работу; видел ли общих знакомых.

Ответы
У+
Ученик +

и он просто уйдёт как снег весной.я так в одноклассниках пытался выяснить.всё рассказал про себя,детей,кого видел и встретил,а оони как призраки просто исчезли....расстаяли

Наталья Сорокина

печально

Ayaks Telamonid

Ничего у них не меняется менять нужно себя и расти над собой ... все как заниженная пластинка.....сидят на куче и дальше не видят......скучно даже спрашивать

Владимир

Обычно когда кто то начинает такие разговоры то это значит что ему от тебя что то нужно и он усыпляет твою бдительность.

Наталья Сорокина

точно))

Игорь Росляков

Не,блин,я спрошу как он относится к идее антиглобализма и какова вероятность обнаружения внеземной жизни))))))

Наталья Сорокина

решил его грузить

Игорь Росляков

Нет,просто это ведь так естественно в общении с теми кого давно не видел)))

Наталья Сорокина

точно))

Владимир Писарев

Я спрошу "Как дела?",что человек захочет,то и расскажет,лишнего спрашивать не буду

Владимир Писарев

Удачи Вам!!!

Владимир Писарев

Эту песню я посвятил супруге

Наталья Сорокина

класс

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Лилия Егорова

По нему и так будет видно. А как изменились Вы?

Е/
Елена //////

Ничего не хочу ни про кого знать

Наталья Сорокина

почему так категорично

Е/
Елена //////

Просто неинтересно

Сергей Калмык

Банально, но правда

Жанна

Скорее промолчу

Наталья Сорокина

тоже верно

Nikola Mahkov

мы сами знаем..

Иван Лыткин

зачем?)

Наталья Сорокина

вот так и спросишь кого не видел давно:зачем?)

Иван Лыткин

непременно так и поступлю))) не беспокойтесь🤗

Oleg Buharin

зачем?

Наталья Сорокина

может интересно спросить

Oleg Buharin

у кого

Наталья Сорокина

кого давно не видел

Oleg Buharin

я спрошу что делаешь , и позову выпить чашечку кофе=))

Наталья Сорокина

ясно))

Oleg Buharin

😀

Ольга Огородник

АГА

В Ск

И

Наталья Сорокина

вот и И))

В Ск

Или

Наталья Сорокина

как сами решите))

В Ск

Ага