ვასო წილოსანი

Нет идеальных пар… Да и не должно быть… Он — просто мужчина… за которым хочется идти… Она — просто женщина... которую хочется любить...🖼 Поддерживаете ли вы феминизм?)

Ответы
Юр
Юрий

Одной феминистке ответил, что феминизм - это женская дурость, и тут же попал в ЧС. Ну, мне от этого ни холодно ни жарко, не облез и не полинял. Убедился в своей правоте. 🤣

N A D E J D A

Другая причина - это несовершенство. Но сохранить брак возможно, применяя ключи, которые вы отразили в вопросе: уважение и любовь.

ვასო წილოსანი

Я в вопросе - уважение и любовь?)

N A D E J D A

Мужчина - глава семьи, и если он выполняет свою роль должным образом, то за ним хочется идти. Говорят: за ним, как за каменной стенной. Такого мужчину легко уважать. А муж должен любить свою жену. Кто любит свою жену, тот любит самого себя.

ვასო წილოსანი

Муж в первую очередь должен уважать свою жену - как личность, уважение почти навсегда а любовь 3-4 года)

N A D E J D A

Применяя эти два ключа, напротив, любовь с каждым днём растёт. С такой любовью и жить вечно можно. А это возможно.

ვასო წილოსანი

Привязанность растёт...

N A D E J D A

Точно. Привязанность - это одна из граней любви.

Вовочка Бакка

Феминизм - это всего лишь форма пропаганды, возможно те, кто его поддерживает, этого даже не предполагают.

ვასო წილოსანი

Это деньги, реклама деиствует на подсазнателнасть)))

Вовочка Бакка

Реклама - это тоже часть пропаганды.

ვასო წილოსანი

Связанно, пропоганду требует политика, а финансы политику))

Наталья Саломатина

хочется любить или кажется что хочется любить кто откроет измерение искренности любви

ვასო წილოსანი

Бог не создавал только землю, без астрономии не возможно доказат существования Бога....

Наталья Саломатина

да что вы а вы вспомните как кончил коперник бруно и не он один даже ньютона преследовала римская церковь за закон притяжения когда яблоко упало ему на голову и он открыл закон всемирного тяготения чем опроверг еву что тут началось а он не мог не открыть он был козерогом знак земли и яблоко открыло ему глаза запредела потому как законы дополняются

ვასო წილოსანი

Боже мой ария бездарный и тупой! Земля что круглая знали даже шумери,:а в твоём стране в РФ до сих пор утверждают что плоская😂🤣

Наталья Саломатина

каждый овощ любит свою грядку не глядя на чужую

ვასო წილოსანი

Соболезную и вас и оводаландлю😂🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Хочется что бы было взимное понимание и уважение Над этим придется поработать обоим...

ვასო წილოსანი

🖼мудро....

Юлия Тарасова (Раковская)

Красивые цветы в корзине Супер! СПАСИБО!🌞😊☕

Татьяна Владимирская

ага, и щас все такие - нееет, ни за что, они все дуры озабоченные и невостребованные!)

ვასო წილოსანი

Вранью!)))), она пока не издала свой мемуары)))))

Татьяна Владимирская

ну я ее биографию прочла))

ვასო წილოსანი

Первый Том где я не изданный пока....😅😂🤣

Татьяна Владимирская

молчит, потому что это слишком личное?)))

ვასო წილოსანი

🖼Эврика?))))

Ол
Ольга

Какой приятный мужчина и отвратительные женщины на переднем плане...

Ол
Ольга

Спасибо! Чудесная роза)🙂

Владимир Вельский

"Равенство возведенное в абсолют есть абсолютное неравенство." 😉

Константин Саратовцев

Конечно, только полный! В резервацию и совсем без мужиков.

Константин Саратовцев

Пусть стоят жилье, проводят воду, а значит насосные, электростанции, добывают топливо, то есть всё то, чем они пользуются от мужиков. Валяйте!

Ал
Александр

Я абсолютно против этого идиотизма. Я за равноправие

Сергей Дёмшин

Да! Особенно когда они равноправия на пляже требуют

Сергей Дёмшин

Понятно... Он в армии говорил..приезжай в Батуми, Болквадзе все знают. У меня Дед был вор, отец вор и я буду вор....во как!

ვასო წილოსანი

Был в армию и собирался стат вором?))

Сергей Дёмшин

Не знаю. Его слова...в армии он увлекался этим делом....

ვასო წილოსანი

Погоны - не по понятем...

Сергей Дёмшин

Факт...

Чио-Чио-Сан

Нет, конечно. Феминизм-не по законам природы

Виталина

мне все равно. я их не вижу в реальной жизни

ვასო წილოსანი

Один раз?)))

Виталина

все счастливы первое время

ვასო წილოსანი

Первое время страсть а не счастья))) по моему они отличаются)))

Виталина

страсть и счастье в одном

ვასო წილოსანი

Такое только в одном книге)))

Нерасторопная Женщина

Это зависит от мужчины.

ვასო წილოსანი

Как вы мислите и делайте выводы - зависит от мужчины?)))

Нерасторопная Женщина

Почему нет? Женщина должна во всём поддерживать своего мужчину. А если она будет думать иначе, значит не будет взаимопонимания. Отсюда феминизм.

ვასო წილოსანი

Для достижения цели лучше опонентка чем фрейлина)))

Нерасторопная Женщина

Вот именно.

Serezha Tula Tula

дураков хватает

Алексей Пимяков

нет это ошибка

Джеймс 😉

Поддерживаю!

Ма
Марина

поддерживаю

Дедушка Старенький

Нет.)))

Лариса

Нет .