Людмила Мила

Моя маленькая внучка очень любит весь кошачий батальон и особенно нашего черно- белого Сажика, которого мы взяли с улицы. А тут, совсем недавно, услышала от нее такую фразу: - "Котик сказал, что если я буду с ним, у меня откроется сердце! ". Так мило, с любовью сказала..) А Ваше сердце открыто для кошек?

Ответы
Елена Данилова

Моё сердце открыто для собак. Котик есть, и он меня очень любит. Но я всегда считала котов и кошек существами самостоятельными, поэтому их очень уважаю, но особо не люблю...

Людмила Мила

У нас очень ласковый и добрый..)))

Елена Данилова

У нас тоже котейка ласковый и добрый. Будучи бездомным котёнком, увязался за мной на улице, так и пришёл в квартиру сам, не побоялся. Тут и живёт уже третий год. Любит меня, на ручки лезет. Чего уж, поглажу, конечно...

Людмила Мила

Значит ко двору пришелся, сам Вас выбрал))) А наш характерный был..три дня не ел, орал. Хотели уж выпустить, чтоб не умер. А он притих, стал есть все подряд, вплоть до сырой моркови. Ест и овощи и фрукты и каши и супы и сыр колбасу и все, что не приколочено..). И полюбил всех и к дому пришелся)) И он нас любит и мы его))

Елена Данилова

Да, забавные они, эти котейки. Удивительные существа.

Людмила Мила

Верно))) и такое добро несут))

Любовь Золотарева

А моя маленькая внучка на вопрос,что же ты так плачешь? Ответила,мол ,это не я плачу, это сердце мое плачет. А кошек мы тоже любили.

Людмила Мила

Это же кошмар. И ведь никто за такой геноцид не ответил..(

Любовь Золотарева

Смутные были времена.

Людмила Мила

Легко на это списать..

Любовь Золотарева

Может быть вырулят.Только на это и надеимся.

Ти
Тимуровец

Когда жил в доме, всегда подбирал бездомных собак и кошек, потом приведя в порядок отдавал, чужое горе, моё горе.

Николай Костров

Не могу сказать , что не Люблю Животных, Но, и более мы никого не возмём... Обстоятельства...

Ел
Елена*!*

Аха. Как тут не откроешь... на мне спит и коти впускает в мине

Владимир Шевченко

СЕРДЦЕ ОДНО А КОШЕК ДОМА 5 И ОДИН КОТ БАКС ПЕРС И ВСЕ С УЛИЦЫ

Ир
Ирина

Да.Могу подарить еще одного чёрно-белого.У меня 4 котят.

Людмила Мила

Нене, спасибо))) нам хватит и этого))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....особенно - для бездомных... что в подвале - живут...

Natali Ник.

Мила, вашей внучке судьба готовит прекрасный подарок= это надежный муж!!! такая верная даже не примета, а статистика= девочка, обожающая котов очень удачно выходит замуж)))

Людмила Мила

Спасибо,Наталья)) Очень надеюсь, что так и будет)) Иногда очень удивляюсь ее взрослым высказываниям)) а ей всего три))

Natali Ник.

именно... она черпает мудрость от котов)))

Людмила Мила

Неужели так бывает? Вы, наверное, тоже любите котов?

Natali Ник.

я очень их люблю... Был Мурзик, 17 лет, дикий подвальный котенок...но такой умный, понимал команды= поваляйся, пойдем, иди сюда))) это когда доча росла и даже с ним вышла замуж... потом уже был у них полуперс, тоже 17 лет, а сейчас красавчик голубоглазый шотландец колорпойн... без кота и жизнь не та))), но сама уже без кота...Всё совпадает= взял бездомного котенка, будет счастье в личной жизни)))

Людмила Мила

Да, без кота и жизнь не та..))

Гоша Гоша

Они всем хороши но вони от них в квартире это пипец

Барон Де Гофмансталь

Нет, только для людей, и далеко не для всех.

Людмила Мила

Трудно Вам наверное..

Барон Де Гофмансталь

Наоборот, очень комфортно.

Z-Мимокрокодил-V

Я всю живность люблю. Как своего Лимонтия.

Людмила Мила

Кота так зовут?? Лимонтий?)))) Мило..

Z-Мимокрокодил-V

Соломон.

Людмила Мила

Ох ...ну еще круче)))

Лариса Деменева

кошки это проверка на самоотверженность

Лариса Деменева

белый короткошерстный Захар, нашли зимой на морозе, оккупировал весь дом)))))

Людмила Мила

Это дааа..это они умеют))))

Лариса Деменева

в любви живет))) и очень благодарный котик)

Людмила Мила

Здорово)) Спасибо, что рассказали))

Viktor Dratch

посмотрите американский мюзикл Кошки....

Оленка

Да...и мои сыновья очень любят животных )

",
",,",,",,",,"

с детства......последней 21-ый годик пошёл

Людмила Мила

Респект))

Николай Новиков

Кошек почему то люблю больше чем собак

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю и обожаю...и по моему -взаимно...

Людмила Мила

Приятно)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Моей давно нет -дочь оставляет мне свою когда уезжают на отдых Она уже идет как в свой дом... И к ним прихожу встречает меня...

Людмила Мила

А свою больше не рискуете завести?

Юлия Тарасова (Раковская)

Может и заведу Но хочу такую же как и была и красотуля и умница и очень добрая....

Людмила Мила

Желаю Вам найти похожую..))

Юлия Тарасова (Раковская)

Может Быть ..Ту мне дети дарили крошечкой на день рождения...👋

Андрон Шрайбикус

У нас два кота. И я у них альфа-самец)

Людмила Мила

Прикольно.

Георгий Калинин

И без кошек есть кому гадить туда!

Pavel Arefyev

какая гадость! Толи дело-ПСЫ!!!!