Кр
Красавчик

А детей кремля живущих у иноземцев приравняют к героям партизанам? Ну, как молодая гвардия. Так они и в пидоры пошли, и браки пидористические, как вынужденая мера, по приказу партии единая Россия, втереться в доверие врагу!

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ещё чуть-чуть , лет 10 , и половина из нынешней власти "свалит" к отпрыскам за границу !

Кр
Красавчик

Они уже там давно

~E
~ Eva Lansca ~

Не все! Совсем не все!

Кр
Красавчик

Нам не говорят. Смотрим всё в записи.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну раз они приняли для себя закон о том , что теперь не будут их декларации публичными !!

Кр
Красавчик

Пусть. И так знаем.

Олег

тут я с тобой брат согласен. Так они там ещё и вякают против хозяина.

Маша

Приравняйте, если полегчает

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Ну. Я не сомневаюсь, что уже им медали и звания печатают. Потом узнаем.