Elchin Tehmezov

Нужна ли психологическое обследование пар перед свадьбой и психологическая подготовка к семейной жизни? И почему?

Ответы · страница 2
Фенька *****

Глупость

Фенька *****

И очень большая. При таком подходе не нужно семью создавать.. Есть любовь а нет.. Значит ненужно придумывать. Допустим вы назначили свадьбу и пошли на обследование и что то пошло не так.. Отменить все?

Elchin Tehmezov

Почему отменитв се? Психолог помогает решат проблемы а не решает их. Психолог не решает за поциента. Просто выслушивает и делится мнением учитывая характер и образ мшление пациента, чем самым помогает разобраться в ситуации самому.

Фенька *****

Деньги у тебя лишние? Или у самого ума нет..

Elchin Tehmezov

Я не платил ни кому за это 🙂 И не каждый такой же умный как я, чтоб разобраться в психологии 🙂

Фенька *****

Ну если дошло до свадьбы какие психологи.. Глупость это все

Elchin Tehmezov

познание в психологии поможет в будушем решать конфликты без проблем и выбирать более подходяший путь для воспитание ребенка учитывая его/ее психологию.

Фенька *****

Угу. Вам не психологи нужны.. Психиатры...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не нужна

Elchin Tehmezov

А зная ты и понимая ты психологию, этот процесс дался бы проше ) И не всегда дети погладистые. Порой то что по мнению родителей полезно для ребенка, только вредит ему. У меня было такое. Мне пришлось разобраться с комплексом неполноценности

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не все же дети с комплексами) да и вообще, сколько людей, столько и мнений😜😁

Elchin Tehmezov

Дети не рождаются с комплексами. Они становятся таковыми под воздействием окружаюшей среды. И влияние родителей имеет огромую роль

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот. Моему сыну повезло с ролителями)))

Elchin Tehmezov

А может тебе повезло с ним? ) В любом случае, везение это лотерея.

Дама На Озере

всегда

Осеннее Настроение

Нужна.