Марат Ахмедов

а какой ширины реки в Африке?

Ответы
Вадя С Хитровки

А-а, в Африке реки вот такой ширины, А-а, в Африке горы вот такой вышины, А-а, крокодилы, бегемоты, А-а, обезьяны, кашалоты, а-а. и зелёный попугай.. а-а, и зелёный попугай

Александр Гусев

"В Африке реки вот такой ширины, в Африке горы вот такой вышины! Крокодилы, бегемоты, обез'яны, кашалоты и зелёный попугай!" 😁

Светлана Войтова

Всякой. Есть широкие и с водопадами, а есть такие, которые в засуху комар перешагнёт

Svetlana

А в Африке реки , вот такой ширины , а в Африке реки вот такой глубины ....😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Африке реки вооот такой ширины, крокодилы бегемоты. и зеленый попугай..

Андрей Кононов

Просто так не переплывешь, крокодил обязательно что нибудь откусить.

Solnyshko

aaaaaaaaa v afrike reki vot takoi shiriny,aaaaaaaaaa v afrike gory vot takoi vyshiny, aaaaai zelenyi popugai)))))))))

Solnyshko

blagodariu))))

Виктор Ищенко

В Африке реки вот -----------такой ширины, это из детской песенки.

Людмила Козина ( Агеева )

В Египте ,Нил ,такой узкий,как Мургаб,в Туркменистане!🤔

Татьяна Ласькова

В Африке реки вот такой ширины)))✋--------------🤚

Ирина

😄 😄 👍 👍 👍

Марат Ахмедов

праздник !

Татьяна Ласькова

К нам приходит)))

Татьяна Ласькова

спасибо)))

Елена Максимова

В Африке реки вот такой◀️↔️▶️ ширины

Анатолий Дилан

Знаю что самая длинная в мире Нил, а в ширину не очень!

Андрей Мацнев

Как и горы - на размах рук рассказывающего/поющего))

Y P

возьми рулетку, езжай в лимпопо и там помериешь

Ольга

как в песне: в Африке реки... вот такой ширины....

Гульнар Джанысбаева

Аааах ! В Африке реки ВООООООТ такой ширины .....

Solomon Gruzmarg

Вот такой ширины. 🖐️..............🤚

Раиса Мусатова

В Африке реки - вот такой ширины.....🙉

Нина

Ааах, в Африке реки вооот такрй ширины...

Murad Murad

Это у Красной Шапочки нужно спросить... .