🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

🖼
Голова женщины выбрита как наказание за сотрудничество с немцами после освобождения Франции в 1944 году.
Ps; интересно будет идёшь по улице и видишь бритую голову Женщины с буковой z на лбу )

–12
Ответы
Григорий Карпенко

Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Григорий Карпенко

Сегодня 28.12.2022 г Путин в России запустил завод "Полимер". Байден в США запустил печатный станок долларов и обвалил на его на 30 руб ( это грубо 30%). Дебил Байден развалит страну, "к гадалке не ходи".

Никита Михайлов

ТАК НЕ Будет!Скорее --пойдешь по улице!!А на перекрестке в обделанных вонючих штанах висят- благоухают на фонарях--- гейка , наркобарыга , мародер-браток и жалкое ублюдочное создание с убогой клочковатой бороденкой --хипстерок -дерьмократ и ярый бывший сторонник " прав человека " и " гей-ропейских " ценностей "!!!!Да и вам подобные там повиснут!!И жаль , что в вашем Казахстане год назад вам подобных так мало нашли вакхабиты в январе-22!!Впрочем , приезжайте в Россию!!Вас ждут " салоны " с тарифом 2 тысячи -руб. / час!!!Самое вам место и " профессия "!!!!!

Vanya Pupsik

да они даже в дрочильнях больше 1к не стоят, страшные блядь, хот мешок бы на голову одевали

Екатерина Усова

А я смотрю, укранацисская пропаганда еще "несгинела". Чё, хлопчики, вам еще платят за "ваше" мнение и эти вопросики? Наверно американские деньги все таки на счет упали. Странно, что представители страны, наводнившей украшлюхами всю Европу и частично, Америку еще пытается морализировать на тему идеалов. Вы давно ходите с бритыми головами и свастиками и увы, это не для кого уже не секретно, а скоро и вовсе станет неактуально.

М)
Маруся )))

Да пускай кукарекает)) что еще остается этому педриле?)))

Екатерина Усова

Оно- конечно... только это рефлекс- как кукарекнул супротив справедливости- сразу по башке и в бульон

Фёдор Сорокин

Это отважные французы прогнулись под фрицев как глисты, а потом на своих бабах злобу выместили, как будто это они виноваты , что ихние мужики дристали по углам. Куда им деваться было??????? А пысы не будет, не дождетесь. Мы не французы, и ни лягушками, ни с лягушками не балуемся

Сергей Анахин

Дрянь и подонки эти французы. Не женщин надо было брить, а немцев бить. Что женщин брить, что безоружных пленных расстреливать -только мрази и твари могут. В открытом то бою. врукопашную страшно. Самого убьют. А тут чего там - абсолютно безопасно. Сучье поганое.

Александр Вяткин

Нет,лысые будут ходить с жовтоблакинным флагом.А потом и со звёздно-полосатым.

Игорь Я

во как интересно мир меняется . Сейчас фашистская европа с трезубцем ходит .

Славко Сорванецкий)

В Херсоне наверное бывало, но у тебя другой символ будет.

Brown Sparrow

такого не будет уже никогда, ибо везде капитализм...

На
Надюфка

Прикольно было бы Елену видеть с выбритой головой

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Точно точно )))

На
Надюфка

С буквой z на лбу

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

И буковой V по обе щеки )

Наталья Попова

Это, ты, где такое видела ? В наркотическом бреду ?

Наталья Самойленко

А у тебя,что на голове будет,не думала?Пся кревь.

Лидия Альбанова

Дуракам закон не писан, что хотят, то и творят.

Валерий Егов

На Украине вполне могут так поступать. Скоты.

Катерина Горностаева

Кому пришло бы в голову кайфануть от такого?

Лулу Ромашка

ты как лижешь жопку сша вдоль или поперек?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

А тебя это каким боком ебет левым или правым ?

Лулу Ромашка

хуесос тупорылый..у тебя могз с грецкий орех.. ты только сосать и лизать мжешь

Лулу Ромашка

на залупке тебе скоро откатают Z

Андрей Мацнев

В чём интерес? Хочется такое увидеть?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Вывели на чистую виду твою звезду 🖼

Андрей Мацнев

А женщина выбритая здесь каким боком?

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

К ней прямым все агенты и рашисты будут рано или поздно распознаны и наказаны

Андрей Мацнев

Предлагаете в ответ начать херачить всех находящихся в России казахов?

На
Наталия

Таких пол россии с буквами в голове.

Ал
Александр

так русские-то не фашисты

Максим Jw

Дуреха ты. Это свастика.