Виссарион

В Свердловской области с почестями похоронили орка из ЧВК который в 2017 убил ветерана ВОВ чтобы украсть медали. Какой-то невероятный по своей абсурдности пиздец

–4
Ответы
Александр Мамедов

Американские ресурсы сообщают, что в ходе недавнего удара по Киеву ракетами «Кинжал» был поражен центр управления с офицерами НАТО, среди которых имеются убитые и раненые

Стас Васильев

Вот. Ценности и героизм, преданность и честь понятия очень относительные.

Ок
Оксана

аполитично рассуждаети, однако) искупил перед дедом вину, кровью !

Виссарион

и что теперь...пример деткам, именная парта...?

Ок
Оксана

Немой укор ворам

Ок
Оксана

Только это фейк, медали не золотые

Se
Serg_From_Usa

по моему очень скрепно - он хотел медали любой ценой!

Гл
Глеб

Видимо, смыл кровью позор

Виссарион

и он теперь герой, деткам пример...да?

Гл
Глеб

Типо... Запоминается, последнее, Как говорил Штирлиц

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Зм
Змей

Ты удивлён? Это раша.

Га
Галина

Бумеранг прилетел

Вл
Владимир

Невероятный!