Невеста Октября 💜

Правительство поддержало поправки о праве ребенка гостить у бабушки с дедушкой. Семейный кодекс могут дополнить положением, согласно которому дети с согласия родителей будут вправе пребывать и находиться под надзором у дедушек, бабушек, совершеннолетних братьев, сестер и других близких родственников.🖼 Вот что бы мы делали без правительства, да?

Ответы · страница 4
Дионисий Скворцов

я думаю это статья не будет работ.кому до нас дело!каждый сам за себя.

Тамара Власова

Ну никак бы не не обошлись без этого нововведения....полный дебилизм

Татьяна

ха-ха смешно, раньше и без надзора дети находились, никто не пропал

Валентина Киселева

Правительству больше делать нечего,вот и сочиняют такие глупости

Артём Трофимов

Так уже все законы придуманы же . Осталось только такие придумать

Andrew Gate

О даа, правительство искренне проявляет "заботу" о своём народе...

Олег Севостьянов

Да вообще молодцы , такой закон придумать гениями надо быть.😃

Ол
Ольга

Да уж бедное правительство не покладая работпют за нас😀😀😀

Виктор Глуховченко

А задницу вытирать можно без разрешения? Пардон за грубость...

Ива Теплов

им делать нечего . и так без них к бабушкам отправляли на лето

Eлeнa 🇷🇺

Скоро выйдет указ ограничивающий наше время на личную жизнь

Ва
Валентина

Бред... до принятия закона.. это ж надо такое.. были у бабушки..

Ви
Виктор

Я ж тебе ответил. Да, правительство молодцы. Герои Отечества

Александр Гоцуляк

енто всё хорошо пока ювенальная юстиция вами не занялась

Николай Верниковский

не представляю. там - одни вундеркинды. а мы - тёмный лес...

Луиза

медленно, но верно готовят нас к более "больным" законам

Natali S.

Да плевать на этих идиотов в думе или где они там спят??

Невеста Октября 💜

Да кому нужны ваши советы. Их тут не спрашивали.

Natali S.

Меня вы ни чем не обидели!!! И мне советы вообще не нужны. Я вырастила старшего сына одна (ему сейчас 31 г) и сейчас воспитываю второго одна. (12 л.) Ну вот не повезло с отцами. И мой второй сын каждое лето живёт у дедушки с бабушкой. И я не вижу проблем . Просто я и в больницу если что сама с ним хожу. И я никогда не обижаюсь.

Невеста Октября 💜

Это было адресовано не Вам 😊

Natali S.

Да я поняла . я то советы не давала.😅😄 я ответила тому человеку.

Невеста Октября 💜

И ещё раз простите, я ещё не до конца проснулась 😅😅😅

Vitaliy 1

провиельству нужо что то делать из пустого в порожнее

Георгий Арзуманов

Надо же оправдать свое паразитическое существование.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Одна поправка , бабушки должны быть не старше 55 лет .