Вечность

От спок Алтая до снежных просторов, Вас окружают высокие горы, Крутые излучины бурных тех рек, Встречает Тайгою Вас Енисей, Просторы неведанной той красоты, Не просто увидеть а надо пройти, От дикой природы и шума тех рек, Да топей болотных и кедровый лес, Москитная сетка костёр на ночлег, Да песня с гитарой, Сто грамм за успех?

Ответы
Светлана Степанова

да.

Вечность

От сопок Алтая до снежных просторов, Вас окружают высокие горы, Крутые излучины бурных тех рек, Встречает Тайгою Вас Енисей, Просторы неведанной той красоты, Не просто увидеть а надо пройти, От дикой природы и шума тех рек, Да топей болотных и кедровый лес, Москитная сетка костёр на ночлег, Да песня с гитарой, Сто грамм за успех?