Julia Schönknecht

Почему бывшие троечники обычно устраиваються в жизни гораздо лучше отличников?

Ответы · страница 10
Виктор Биднюк

не ставят высокую планку для взятия высоты,отсутствует синдром отличника-быть первым

Михаил Пронин

они живут на два процента за один рубль купил за три продал вот на эти 2 процента живут

Андрей

Всеобщий закон Сохранения равновесия . Где то, когда то, убыло, а где то прибыло...☺️

Ти
Тимуровец

Троечники получат тройку и сколько счастья. отличник получит четвёрку, сколько горя.

Даниил ....

Потому что в течение жизни когда отличники учатся в школе, тречники учатся ещё жизни

Людмила Бострикова

Они умеют лавировать и выкрутиться из любой ситуации Оценки еще не основное в жизни

Julia Schönknecht

Верно

Усипуси

отличники слишком видимо самоуверенны,а троечники берут жизнь за рога и действуют))

Ольга*** ***

умеют переносить легче трудности и падения. легко поднимаются. более предприимчивы

Та
Татьяна

Им помогает предприимчивость, которая с ответственностью и интеллектом не связана.

Лариса Черепанова(Павловская)

так они и в школьное время крутились чтобы списать...вот и усовершенствовают дальше

Людмила Фаизова (Фалько)

У меня брат учился на 5 , а сын на 3 и разные судьбы . Брат ни прижился , сын бизнесмен .

Julia Schönknecht

Об этом и говорю

Людмила Фаизова (Фалько)

Сына постоянно воспитывали всей семьей - ты неучь а брату все легко давалось в дальнейшем скатился до нуля , сын доказал что он все делает правильно тихо и качественно .

Julia Schönknecht

Молодец!

Андрей Кучер

Меньше стереотипов и "правильных" действий, еще ложных принципов, навязанных извне

Julia Schönknecht

Пожалуй

Унесённая Ветром

наверное во всём виновато , пофигистическое отношение к учёбе. и умение списывать))

Aлександр Кузьмин

я 7 лет учился на 3 . (вроде попадаю под определение?) Потом ещё 17 ..... тоже не ламбада ((

Т@Ня

потому что отличники всё делают по чужим правилам, а троечники устанавливают свои.

Адам Адамов

Отличники очень шепетильны в цифрах и долго думают над каждым заработанным рублем

Вовочка Бакка

потому что в этом обществе востребованы только недалекие и не задаюшие вопросов...

Julia Schönknecht

Ну... Вы не правы

Олег Мирошников

учиться нужно так,чтобы рожа была красной,а диплом синим,но ни как не наоборот!!!)))))

Мария Александрова

Закон жизни....они в ней не теряются и лучше отличников используют "закон носорога".

Миловидный Ангел

Потому что наглость второе счастье. Отличники же по натуре скромные и воспитанные