Julia Schönknecht

Почему бывшие троечники обычно устраиваються в жизни гораздо лучше отличников?

Ответы · страница 9
Ali Habilaev

эт вы про меня что ли? я троечником был потому что не учился ,и это не значит что я хуже отличников

Julia Schönknecht

Хорошо устроились?

Андрей Борисович

отличники усваивают быстро но на короткий срок троечники усваивают все с трудом но на всю жизнь

Julia Schönknecht

Согласна

Julia Schönknecht

Вы кем были?

Андрей Борисович

я середнячок троечник в основном

Julia Schönknecht

Хорошо устроились?

Андрей Борисович

не жалуюсь я уже пенсионер

Julia Schönknecht

Уже?

Олег Левчук

Как сказать. Вот моя жена - отличница вышла замуж за меня, троечника, и неплохо, блин, устроилась.

Julia Schönknecht

Молодец! 🌺

Дамир Сулейманов

заканчиваешь так школу с красным атестатом а потом какой нибудь троечник берет тебя на работу))

Julia Schönknecht

Обидно! К счастью , у меня не было красного диплома! )))

Владимир Подставной

Потому-что троечники времён СССР гораздо образованнее и грамотнее сегодняшних отличников ЕГЭ!

Снежана ***

Отличники стремились получить оценки, а троечники приспосабливаться к любым обстоятельствам

Владимир

Это неправда! Все мои знакомые отличники нормально устроились и вполне довольны своей жизнью.

Ольга Виноградова

Они шустрые и легче на подъем. Пока отличник все взвесит и просчитает, этот пробует и дерзает

Natalja Seleznjova

Отличники только в книгах а другие ещё где-то успевают поинтересовать чем-то вот и результат

Алексей Сорокин

А отличники бездумно зубрили и забывали все сразу же после урока... Отсюда и уровень знаний

Julia Schönknecht

Тоже верно

Алексей Сорокин

Я сам троечник но закончил институт

Алексей Сорокин

Даже лучше школьных медалистов

Julia Schönknecht

Во! Молодец! А я уже после сорока, пошла учиться. Училась четыре года. Достигла больше чем все мои одноклассницы, которые лучше учились

Konrad

потому что троечники не забивали всякой всячиной голову.а учили только ответы на билеты.

Владимир Ракивненко

Психологи выяснили: незнайки лучше приспосабливаются к трудностям жизни, чем знайки... )))

Ро
Роксана

Еще в школе научились ловко списывать и быстро адаптироваться в нестандартной ситуации.

Oleg Litvak

низнаю дажэ я вапщето двоишник но я живу нормально токо вот развелся с жэной . ниповезло.

Julia Schönknecht

Кому?

Oleg Litvak

мне ниповезло одиночиство оно миня глушит.

Julia Schönknecht

Женщин очень много одиноких.

Oleg Litvak

да . и где подскажи кто пириедит сюда комне.

Julia Schönknecht

Ты в деревне живёшь?

Julia Schönknecht

Спокойной ночи

Julia Schönknecht

И почему тогда? Есть причина?

Владимир Забелин

Они чаще всего бывают ловкачами, пронырами, недостаток знаний заменяют наглостью и т. д.

Алексей Сорокин

Потому что троечники реально учили уроки и знали все что выучили и не забыли это. А но то

Александр Шубин

а отличниками были , чаще, по блату, а троечники,зачастую, не умеющие ответить "как надо"

Алексей Юрьев

Потому, что отличники попадают туда, где конкуренция сильная и шансов проиграть много.

Роберт Тукташев

У троечников одна цел,у отличников несколько .вопрос? кто быстрей реализует свои цели.

Julia Schönknecht

Ок. Сегодня я с вами согласна! 😄

Роберт Тукташев

А что вчера не было согласия ,между нами ))

Julia Schönknecht

Да!

Роберт Тукташев

И по какому вопросу ,позвольте спросит ))

Julia Schönknecht

😀. Меня возмутил ваш вопрос про многих секспартнерш! )))

Julia Schönknecht

Ок! Мир? 🌷

Борис ****

Наглость-второе счастье....Сейчас нашей жизнью управляет воры, проходимцы и мерзавцы...