♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Говорят в 45 баба ягодка опять!!!!!!! А мужики тогда кто??????

Ответы
Геннадий Лепин

Ну, а если ты – мужчина, Этот возраст есть причина Подвести свои итоги Части жизненной дороги. Оценить статьи баланса Твоего с Судьбой альянса.

Олег Жуков

Никак 45)стукнуло)),не живи иллюзиями твое время прошло,теперь в ресторанах не за тебя платчт ,а ты должна))))

Газима Карамова

О боже Лелик Вы и это не знаете ! Мужики все холостые когда их дома нет ,а так конечно же они мальчики,,,

Андрей Егорченко

у мужиков 45 это выход на зрелый возраст/не путайте с пенсией/ разум крепкий, тело тоже ещё вполне.

Николай Журавлёв

На заборе тоже написано, но не висит, сколько не проверяй!😉 Женщина прекрасна всегда!!!

Света Я

У мужиков не бывает 45,У них в 40 начинается .бес в ребро и называется это КАБЕЛЬ )))))))

Je
Jeeper

Я не имею права вам говорить ведь это ваш выбор ... ))

Света Я

я вам отвечаю на ваш вопрос о женщинах ,что они тоже бывают разные

Je
Jeeper

Все мы люди все мы человеки )))

Света Я

хорошо Пока

Je
Jeeper

Пока пока ... )

Ильяс Богуманов

у мужиков обнаруживается не хватка тестостерона и он превращается в ДЕМАГОГА.

Александр Соловейчик

Кто, кто - садовник! Кто малину будет окучивать...😂😂😂👍👍👍

Леонид Шестаков

природа распорядилась...до гроба.....жизнь вносит жестокие коррективы...

Михаил Прохоров

Бес в ребро! И с Людмилой абсолютно согласен, она знает, о чём говорит

Виктор Федорченко

Исполосованные шрамами "красавцы" - шрамы украшают мужчину. Шучу!)))

Михаил Осадчий

тёртый хрен,- в нос бьёт,но уже не та приправа для соусов и т.д.

Игорь

http://iplayer.fm/q/45+45+баба+ягодка+опять+и+только+в+51мужчина+словно/

Валентин Чистяков

всегда; ягодка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не много попорчинная женщиной!

Олег Сорокин

Говорят что кур доят!!!!!!!!! А как же тогда с курицами????? 😂

Ибрагим Ибрагимов

...а мужик и в шестьдесят- будто ему двадцать пять!!!!!

Игорь Игорь

самое главное чтоб это не оказалась волчья ягода!!!

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

))))))) О....да!!!!! Ягодки разные бывают!!!!)))))

Игорь Игорь

а ты какая???

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Муж говорит.....оооооочень сладкая....;)

Игорь Игорь

в каком месте именно???

♡♡♡Лёлик.♡♡♡

Во всех!!!!! От маковки до кончиков мальчиков...

Денис Бондарев

а мужики даже и не знаю .Наверное фрукты🙂😉

Я Невсебешная

История об этом умалчивает..хотя..все по-разному..

Павел Соколов

Смотря насколько спортивен был в молодости))))