Та
Татьяна

Женская притягательность(кроме внешнего вида)..Какая она?Чем вас,мужчины, заманить в ловушку можно?

Ответы
mk
maik kunin

Как Вам лучше сказать. Вот возьмите Чукчей. Как у них происходит - знакомство с будущим супругом или супругой?. Они трутся носами. То есть- ищут по запаху. Ту которая чем то схожа с его. И у них нет разводов .А как происходит в мире. Увидал -красивая. Познакомились. Поженились-прожили год, другой и поняли нет-это не то! Как же заманить мужчину- Ведь только влагалищем не всегда получается. Хотя и это имеет огромное значение. Подобраться размером и темпераментом. Но, увы- ведь девственность дается раз. И если женщина выходит за муж не девственницей Это скандал и упрек обеспечен на всю жизнь!

Михаил Гехт

Притягательность не во внешности, она - замануха привлечь внимание. Именно поэтому многие красавицы несчастны в личной жизни: их замечают часто, а дальше не знают. Важно дать мужчине удовольствие от общения (например, профессия гейши). Остальное - бонусы к этому. Хоть борщ, хоть секс, хоть глаженая рубашка

Та
Татьяна

спасибо за ответ)

Робот Вертер

Заманить в ловушку может человек жизнерадостный, от которого не слышишь ничего негативного. Негатив идёт, его не касается и он к нему не цепляется. С таким человеком легко и свободно, он всегда на позитиве и конфликтные моменты с ним сводятся к нулю.

Николай Дубинин

...можно, только никуда и ни чем не надо заманивать. Есть вещи на которые необходимо обращать внимание. Главное никогда не нужно искать готовых мужей - их нет.
Соблазнение притянет мужика блудливого, в ловушку попадет человек не умный ...Вам оно надо?

Та
Татьяна

Нет..Блудливые не нужны))А на что именно внимание обращать?

Николай Дубинин

...как мужчина говорит, так он и живет. Именно такое качество жизни мужчина всегда предлагать женщине. В первую очередь, выбирая спутника жизни ищите собеседника.
Нужно обратить внимание на некоторые вещи:

Та истинная спутница жизни, которая глубоко осознает цель жизни своего близкого человека и глубоко осознает его возможности судьбы.

Есть одно условие: если женщина не примет те условия жизни, которые изначально мужчина может дать – в этом случае она разрушает всю свою жизнь, разрушает всю жизнь своего близкого человека. В этом скупость сердца женщины. Женщина должна принять условия жизни, которые ей Бог дал.
Во главе всего стоит основное условие для женщины: - прими то что есть ...и, оно будет таким, какое хочешь.

Сергей Евдокимов

Мыслями..., только СВОИМИ, а не заимствованными..., ЕСТЕСТВЕННОСТЬЮ, а не приспособляемостью к ЧЬЕМУ-ТО мнению... сексом, только от Души, а не по фильмам или книгам...😎

Вя
Вячеслав

Начинайте добротой и заботой. Понаблюдайте что ему нравится, что он ценит, и чего ему не хватает. Затем постарайтесь предоставить ему все это.

Вя
Вячеслав

Я тоже так туплю что сам удивляюсь.

Татьяна Владимирская

ну, судя по вам, не похоже)

Вя
Вячеслав

Плохо меня знаете.

Татьяна Владимирская

обычно первое впечатление у меня самое шо ни на есть верное

Вя
Вячеслав

Да, обычно так, но можно ошибиться.

Сперанский Вадим

Татьяна откровенно говоря я уже на таком моменте что достаточно систематически говорить мне что я хороший и делайте со мной шо хотите

Та
Татьяна

так просто?

Сперанский Вадим

Судя по моему опыту это не просто для женщин))

Та
Татьяна

Одного раза сказать значит мало?

Та
Татьяна

Понятно)))

Юрий Пономарёв

должна быть волна.. энергетика... даже спиной стоишь.. а тебе.. как иголку в спину втыкают....а если очень близко встать.. тебя аж тресёт.....

Вл
Владимир

Запомни.. Танечка.. мужчина любит глазами... и если вы понравились визуально.то мужчина многое сделает.чтобы добиваться вас..

Та
Татьяна

Запомню))

Вл
Владимир

умничка..

Егавар Митасов

Опять издеваешься над несчастными мудюжичёнками. Ловушек тут понаставили - это женщины мастерицы, конечно.

Та
Татьяна

Я такого не говорила..

Егавар Митасов

Я же спрашиваю.

Та
Татьяна

Интересны

Егавар Митасов

Вот я и хотел узнать. Спасибо. А тотвыииакмстранно иамиотаетили, что мужчины тоже" (а я говорил про странных, ненормальных женщин, которые нравятся мужчинам)

Та
Татьяна

Неправильно поняли.

Вл
Владимир

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃🤗

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как работает женское подсознание. Обмануть, одурачить, мангипулировать. Ни на что более не способны.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Комплексов и проблем... Танюша, вам сколько годков-то? Пять-семь? Ладно. Всего доброгор

Та
Татьяна

"Спасибо за внимание" забыли написать)))))...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще и воспитанием. не алё у вас.

Та
Татьяна

Ну извините если что не так...🤷‍♀️Специалисты тоже бывают разные.И не факт,что все хорошие..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Еще один женский комплекс. Думают, что разбираются во всем, не разбираясь ни в чем.

Ав
Автор

Я клюнул на вермишелевый суп и куриный рулет...А когда затрепыхался на крюке, понял, что уже поздно

Та
Татьяна

Всё таки через желудок дорога))))

Ав
Автор

Я в те годы беспризорничал, пьянствовал и есть хотел постоянно...А тут эта коварная баба и говорит...Зайди, шкаф собери...а я тебе проставлюсь...Я зашел, а там запах такой вкусный...Пожрал, размяк и не захотелось уходить

Та
Татьяна

Разомлел значит)).А сейчас пьянствуете периодами?

Ав
Автор

Вечером отдохновение намечено..Графинчик огненной воды ждет в холодильнике...Плов на закуску

Та
Татьяна

Не бережёте вы жену свою..

Ав
Автор

Вас есть кому беречь? Вот и радуйтесь😀

Та
Татьяна

Я и радуюсь..😛

Андрей Башин

В вашу "ловушку" особо и заманивать не требуется... Сами туда входим. Ух, ловушка!

Барон Де Гофмансталь

Красота и молодость, больше ничем. То есть, совсем ничем, от слова абсолютно.

Та
Татьяна

В 20 замуж,а через год развод ,так получается?

Барон Де Гофмансталь

Так думать надо за кого выходить, тут конечно очень много от родителей зависит, и элемент везения присутствует, не без этого, зато если брак удержится, то к тому времени когда все завоняет и завянет, супруги станут друг другу самыми родными людьми и ничего их не разлучит)))

Та
Татьяна

так не у всех получается..Много знакомых,кто после 20 лет совместной жизни поняли что не подходят друг другу..А кто-то и при молодухе гуляет)

Барон Де Гофмансталь

А я и не сказал, что у всех получится, далеко не у всех. Я сказал, что если выходить замуж в молодости, то шансов на крепкий брак будет больше.

Та
Татьяна

Не факт..

Al
Ali

2-законом Ньтона или как сказал Пушкин , чем меньше женщину мы любим , тем ….

Алекс Венцель

Заманить -то мужика не проблема, а вы попробуйте его удержать там...)))))

Та
Татьяна

Там сообразим))

Алекс Венцель

На этом (там) многие споткнулись...)))))))))

Та
Татьяна

Если ему понравится,сам никуда не побежит))

Ту
Турист

Странный вопрос.. Уж вы то этих хитростей знаете побольше нас!😄

Та
Татьяна

Интересно мужское мнение)

Ту
Турист

О какие хитрые.. Нетужки, сами догадывайтесь!😜

Виктор Царионов

ТАНЮША С ТВОЕЙ ВНЕШНОСТЬЮ У ТЕБЯ С ЭТИМ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЛЕМ

Та
Татьяна

А вы откуда про мою внешность знаете?Фото размытое

Виктор Царионов

НУ РАЗМЫТОЕ ДА НО ВСЕ РАВНО ВИДНО