Na
Natali

У каждого свои слабости. У меня сладкое и парфюм. А у вас какие?

Ответы
Helen Brown

Похудев на несколько килограммов, смотреться в зеркало и восхищаться своим внешним видом, особенно в новом платье, которое теперь сидит хорошо!

Се
Сергей

Хороший сайт...о человеке можно составить полностью псих-социальную картину))) Коллекторы, да приставы ещё про него не разнюхали

Вячеслав Федоров

Фото, изготовление фотокниг, спортивные занятия, моржевание... Сегодня купался в реке... температура воды - 8,7 градуса...

Ча
Чака

У каждого свои есть слабости,
У Наты - сладость и парфюм,
А Чака снова пишет гадости,
И любит Тучку и изюм)))

Na
Natali

Поэт ☺️

Ча
Чака

поэтесса

Na
Natali

Ок

Тюлень Любви

парфюм я тоже люблю, но это не слабость...наверное красивые и умные женщины, но их так мало сейчас

Юр
Юрий

старые Карл сон!где мои плюшки?🤣улыбки дарить чтобы мне улыбались!чего можно ещё хотеть?

Michael Lvovich Kunin

тогда ответьте-какие духи признаны самыми изысканными по качеству и аромату запахов!

Са
Салат

Деньги. Если они есть, то будут сладости и парфюм😜

Владимир Асиновский

А у меня горькая и квашенная капуста своего изготовления

Ал
Алексей

виски у камина и сигара скрученная кубинскими женщинами

Na
Natali

Прикольно

Ал
Алексей

пока по пиваешь вискарь ты не бухаешь, просто приводишь мысли в порядок, а то начинается бухаешь в рыло, люди вы о чем, я че водяру с горла херачу чтоль, сука бесит👿

Юрий Ерилов

Любимая работа и дома каждый день: завтрак, обед и ужин!

__
_________

...Красивые девушки ...комп...гитарная музыка...авиация...

Na
Natali

Добрый вечер ☺️

__
_________

🌹)

Na
Natali

Как ты?

__
_________

Нормально...)...спасибо

Александр Андреенко

Сладкое и непременная прогулка с трубкой перед сном

Илья Следопыт

Очень люблю сладкое, но уже ограничил, много нельзя.

Александр

а у меня .................. парфюм и сладости.........)))))))))))))))

Na
Natali

☺️

Гена Лозовой

вам нравится когда от мужч пахнет разными духами?

Na
Natali

Мне нравится когда от мужчин пахнет хорошим парфюмом

Аяулым Азатбек

песни (караоке)и суши😍 особенно филадельфия

Лиана Шарафутдинова

Люблю красивое белье, обувь и делать подарки 🙂

Владимир Калеганов

Я вообще очень слабый . Всего хочу ! И многоо !

Людмила Козина ( Агеева )

Я такая слабая ,я всё люблю !!!🤗🤗🤗

Na
Natali

☺️