Что за вещество в баночках в супермаркетах, которое улучшает сцепление пальцев с пакетом и позволяет легко его открыть?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Любовь Золотарева
Раньше, чтобы тапки не скользили и руки не скользили по струнам, мазали пальцы канифолью. Может и в баночке тоже самое.?
Господин Дроссельмейер
Она желтая, а там прозрачное, на вид как вазелин, но плотное
Любовь Золотарева
Не имела счастье видеть.
Господин Дроссельмейер
Это счастье самое настоящее, не надо пальцы слюнявить.
Любовь Золотарева
Начало хороших новостей. Приятно.
Ivan Kornyev
Это мазь называется горе покупателя!
Оксана Лаzaрева
Обычный гель для пальцев
Господин Дроссельмейер
Что такое гель для пальцев? Это его официальное название? Он продается в магазине?
Господин Дроссельмейер
Спасибо! Нашла, что это такое!
Оксана Лаzaрева
Я им пользуюсь при работе с документами, не облизывать же пальцы)))
Господин Дроссельмейер
Раньше поролоновые подушечки были, да?
Оксана Лаzaрева
Так точно)))
Св
Светлана_Светлана
не помню такова
Света Митьковская
Вода
Господин Дроссельмейер
Новейшая аморфная формула, видимо