На
Наталия

Вот это и есть настоящее свинство!!!!!
🖼

Ответы
",
",,",,",,",,"

масюська проголодался. недавно показали видео, где жеребёнок сосёт козу. сам уже большой, так он козу загоняет на такой деревянный подиум, чтобы сися доступнее была...смешные малыши. но кое-что соображают

На
Наталия

Мне нравятся смешные видео с животными.... и ещё с детьми... Сплошной позитив.

",
",,",,",,",,"

🖼

На
Наталия

Какая прелесть! Супер!
Моему внучку год и месяц.... Это чудо чудное.... Обожаю! 🥰

",
",,",,",,",,"

Мои выросли из этого возраста...младшим 4и 5, старшим 9 и 10.уже не потискать, ежистыми стали

На
Наталия

"Белочка", милая, -то самому младшему 1,1, а самому старшему 22 года, внучке 20, потом опять внуки12 и 10 и маленький Егорушка. У меня есть правнучка 6 месяцев.... так что я настоящая бубулечка. Пусть будут все они здоровы и счастливы.

",
",,",,",,",,"

здорово как у вас.....я до правнучек не доживу🌹

На
Наталия

Я тоже думала, а получилось, что дожила. Жаль живем в разных городах и не всегда можем видеться. У всех учеба, работа..... жизнь продолжается и это здорово.

Николай Скороходов

приспособился ....где же ты шляешься хозяйка ...корова мучается от избытка молока..

На
Наталия

Свинёнок помогает. 🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в нашем посёлке ужи коров сосали и вырастали здоровенными! их убивали

На
Наталия

Слышала такое.

Илья Следопыт

Ну если у мамы свинки не хватило молока, надо как-то находить выход.

Воля

ласковая свинья двух маток сосет. Чем то свинья похожа на человека

На
Наталия

На Вас?

Воля

думаю на вас

Michael Lvovich Kunin

И ей приятно и ему хорошо , Попробуйте-получите оболденный кайф!

На
Наталия

Вы так осведомлены, наверняка уже пробовали.

Michael Lvovich Kunin

И не раз ! Особенно намазав -шоколадной пастой! Оболдеть !

На
Наталия

Приятного аппетита!

Michael Lvovich Kunin

Попробуйте !

Том

Молодец, конечное, но неосмотрительно - жирок нагуляет быстрее

Вера Сергеевна

Какой находчивый поросенок и какая умная терпеливая корова !

Георгий Меньков

это не свинство, а вечерняя дойка, просто хозяйка ленивая...

На
Наталия

В очередной раз обвинение женщины..... Чем же они так не угодили Вам?

Георгий Меньков

лично мне ни чем, просто ВЫ глупы...

На
Наталия

Очередное обвинение о глупости..... Даже слов нет, чтобы достойно ответить такому "умному", как Вы.

Михаил Гагарин

Наверное немного не так. Кому то приятно, а кому то полезно

Надежда Надеждина

пьет натуральное молочко😄😄😄😄😄😄😄😄

На
Наталия

Наглежь!

Олег Таранишин

Последствия суррогатного материнства. У Пугачёвой в семье то же самое.

На
Наталия

Я думаю людей и живтных сравнивать не очень хорошо..... ну как-то не хорошо...

Олег Таранишин

Точно. Но уподобляться скотам из " БОмонда", ещё хуже. Знают, но уподобляются. А коровушка и поросёнок вызывают улыбки и смех.

На
Наталия

Спасибо за понимание. Позитива и хорошего настроения.👍😉

Viktor Dratch

нет голубая мечта Зеленского в отношениях с Трампом...

На
Наталия

Поэтому лучше не пачкаться.

Viktor Dratch

ПЕНСИЯ, ЖКХ услуги соприкоснешся и уже замаран....

На
Наталия

Наоборот..... получил пенсию, отдал все за ЖКХ услуги и руки чисты..... пачкать нечем, все отдал....

Viktor Dratch

отдали покорно, без сопротивления , значить потакаете и тоже...

На
Наталия

Ну а если не отдать, то бомжами сделают. Заберут всё! Конфискуют, выгонят и обвинят во всем возможном и невозможном....

Владимир Март

Любви нельзя понять : Коня и трепетную Натали!

Владимир Март

Я Вас целую не туда!

Давид Беридзе

это сентимент ! посмотрите с другого ракурса !

На
Наталия

И что?

Давид Беридзе

корова пожалела парасенка если она захочет нагои топ этому парасенку !

На
Наталия

Зачем философить по этому поводу? Просто посмеяться нельзя?

Давид Беридзе

пардон я вирозиль свое мнение ! я вирос без матери и мне кормили в детстве родственики просто асоцияция !

На
Наталия

Понимаю.

Малина Вареньевна

Это не свинство!! Это - ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!))

Пан Стефа́н

Что же свинского. Ребёнок захотел молока. )))))

Станислав

Вспомнил рассказ Оруэлла "Ферма животных")))

Инопланетянка.

Ничего себе! А говорят свиньи тупорылые....

На
Наталия

Совсем нет, они свинством занимаются, но с умом.

Скорпион Иванович

Хорошая мать и чужого ребёнка поддержит!

Лара Ларина

... или ласковое телятко....🤣🤣🤣

На
Наталия

Скорее..... ласковое поросятко..... хрюнделёк....🤣

Лара Ларина

ну да...именно так....😁😁😁