От И До!

Не могу себя понять,вот дайте совет что делать мне?вижу человеку плохо,ну там башкой ударился или по пальцу молотком или запнулся и мордой в землю или да много чего,кароч.....ржу я при виде этой картины!!!

Ответы
Галина Соколова

Удариться, запнуться и мордой в землю и конечно посмеяться над собой, а потом напоследок молоточком по пальчику. Оч смешно, правда.

От И До!

Оч правдА

Галина Соколова

Рада что помогла в таком непростом вопросе.🖐️

Love Rice

особенно,когда один придерживает дверь коленкой,а другой прибивает гвоздь с дугой стороны...ужасная шутка....а кому -то смешно....

Люси Марево

А...долбани по пальцу молотком - станет плохо - ударься оП стену ...., ну и поржать не помешает....)))))))))))))🤣 🤣 🤣

От И До!

Грязная стервоза прям какая

Люси Марево

Пока. Ты не интересен. Придурок полный!))))))))))🤣 🤣 🤣 👣

От И До!

Истеричка,ты мне давно не интересна

От И До!

Брысь муха с моей помойки

Любовь Вотинцева

ВЫ не одиноки я такая же это не страшно что внутри нас живёт смешинка мы умеем и сочувствовать искренне👍

Иринка Подосенова

Плохо а если это с тобой произойдет и над твоей болью будут ржать как ты себя будешь чувствовать

Иринка Подосенова

Вот и в следующий раз помоги а не смейся и к тебе без вернуться добра а в сто крат

От И До!

Ну я при смехе сочуствую и помогаю

Иринка Подосенова

Ну тогда другое дело значит это у тебя такая защитная реакция от неудач

От И До!

Да

Иринка Подосенова

Ну и хорошо

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это нормально . посмотрите Чарли Чаплина )) " голиаф" там сплошная ржака от падений 😁 🖐️

От И До!

Воо,говорил же один да найдетсЯ

Га
Галина

А также сделать: башкой удариться или по пальцу молотком, или мордой в землю и поржать хором.

Татьяна

Просто ставишь себя на место пострадавшего....и дальше ржешь😅😅😅

От И До!

Ух ты,нет уж

Владимир Гаранин

это что то с психикой не того - срочно к доктору , пока не перешло в хроническое ...

Ирина Пахмутова

Я тоже смеюсь. но при этом прошу, что бы не обижались потому, что очень смешно.

Демон Лилиt

Первобытное чувство предверие юмора....Видишь что плохо не тебе и радуешься...

Обсуждайка

а чё делать ? ничё)),злой Вы,хотя наверняка любите говорить о своей доброте))

От И До!

Точно

Юл
Юля

Неспособность чувствовать чужую боль говорит о нечуткой, нетонкой душе.

От И До!

Наобород

Ол
Ольга

Все возвращается, однажды тебе будет плохо и кто то рядом просто поржёт

От И До!

Получится

От И До!

Я в тихвине на даный момент

Ол
Ольга

Завтра на работу, каникулы закончились

От И До!

Мда уж

Валерий Свиридов

" Грешно смеяться над больными людьми ! " из к/ф " Кавказская пленница .

Ангел L

А У МЕНЯ ВНУТРИ ВСЁ СЖИМАЕТСЯ..КАКБУДТО ЭТО МНЕ БОЛЬНО😞

От И До!

Так как то

Ro
Rock👑Si

Значит не так все, катастрофично было, раз смеялись.Нет?

От И До!

А губы ким бессенжер

Ro
Rock👑Si

Можно я буду похожа, сама на себя?🙁😀

От И До!

Твое желание определено не совпадает с моим,но я тебя в этом не виню,ты это ты...можно,разрешаю раз спросила)))))))

Ro
Rock👑Si

Спасибо, что разрешил🙂я это я и нет такой другой( я о том, что каждый человек индивидуален)

От И До!

Какая филосовия необычная прям))))

Соколова🇷🇺

Эти люди на твоих похоронах ржать будут , наверно !!

От И До!

Ты прикол или серьезно?

Co
Consp

надо тебя по пальцу стукнуть и посмеяться ))))

От И До!

А тебе язык отрезать изжарить и сьесть в своей кельи

Co
Consp

я тебе ответ дал... и рецепт. а ты дурачек не понял этого

От И До!

Много таких советов дали уж

Ир
Ирен

Ржите, но помогите, чем кудахтать и не помочь