Южный Урал

Что сделал бы Сталин, став президентом России в 2022-м? Михаил Делягин!

Ответы
Александр Гусев

Я думаю, вся 5-я колонна уже давно и успешно трудилась бы на лесоповале, на стройках в труднодоступных местах, на урановых рудниках лет на 20, во главе с Чубайсом и Навальным и под хорошей охраной ВСИН.🙂

Южный Урал

Это точно

Кс
Ксения

Привет. Почему думаете что Сталин мог бы что-то решить сейчас!? Время, уже не то.. его эпоха прошла как и многих других известных людей в истории..

Южный Урал

Привет Ксюша да его эпоха прошла но решить вопрос он бы смог можно набрать команду и всё изменить

Кс
Ксения

Какие вы наявники господи🙈🤣

Кс
Ксения

Могу узнать за что мне..

Южный Урал

Приятно пообщаться с хорошим человеком и с хорошим чувством юмора

Надежда Тихонова

Не знаю....,но он ,зная о том,что гитлеровские войска рядом с границей СССР ,так и не отдал приказ о нападении на врагов.

Wlad Korn

Посадил бы половину жителей страны. И расстрелял бы несколько миллионов человек.

Qqqq Qqqqq

думается что и Мишу Делягина бы тоже не забыло бы НКВД

Vladimir Litvinov

иди нах

Южный Урал

На хуй твоя срака хороша ублюдок вафельный