Юлия Львова

что важно для мужчины при выборе спутницы жизни?

Ответы
Александр Карпов

Умная! Когда женщина умная, будет и любовь и доброта и уважение она сможет все острые углы обойти и воцарит лад, любовь.

Олегъ Георгіевичъ

чтоб она была продолжательницей его рода, рожала его детей. для этого она должна быть девственницей, до свадьбы

Виктор Никитин

Все люди разные одним нравится одно другим другое для меня лично доброта отзывчивость желание понять

Марат

Чтоб во первых была женщиной, а не то что Пушкин описал: Родила царица в ночь не то сына, не то дочь.

Юлия Львова

спасибо

Зоя Овосиенко

"ЭТО" не Пушкин описал, а злые интриганки - сёстры царицы.

Александр Носиков

Лично для меня важна Естественная красота интеллект и чтоб ноги красивые были

Дмитрий Дмитриенко

что бы у женщины были правильные жизненные ценности(дом,очаг,дети, семья)

Виктор Ш

Чтобы потенциальная спутница, сама считала себя спутницей и попутчицей!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы помните как раньше женились ? Знакомились семьями , с друзьями .

Артур Власовский

Вчера нашел свою половинку. Всю ночь примерял. Оказалось - не моя.

Leather Rebel

Эта самая спутница должна быть такой, чтобы не хотелось другой

Юлия Львова

а конкретнее.какими качествами должна обладать?

Leather Rebel

Эти качества для каждого индивидуальны.

Юлия Селявкина

Жилье, деньги, внешность и ума не лезть в его личную жизнь

Юлия Львова

а у мужчины нет сейчас своего жилья?

Юлия Селявкина

Нет. Как правило "Мужчина" в полном смысле этого слова вымирают как динозавры. Им удобнее найти мамочку. Которая им все это предоставит. И не озадачился такими вещами.

Юлия Львова

Очень печально

Зинура Ахметова

Уважение ,любов, хорошая домахозяика,мать своиих детеи!

Игорь

а кто же ее выбирает? это же само собой происходит.

Юлия Львова

думаете?

Игорь

знаю. это вы выбираете. а потом любите одного а жить приходиться с другим.

Юлия Львова

у вас видимо печальный опыт.но не все такие женщины)))

Игорь

на счет опыта правы но другого я не видел.

Юлия Львова

может пора перестать наступать на одни и те же грабли?и начать что-то делать по-новому?информация для размышления)))

Игорь

а я уже не наступаю я эти грабли лет так 10 уже стороной обхожу. и не плохо получается.

Anturio Zankiewič

Ищу инопланетянку с чёлкой вперёд недлиных волос

Владимир Забродин

Узнать, а собирается ли она стать его спутницей!

Михаил Тымчук

Чтобы не была глупой. Остальное не столь важно.

Павел Иванов

уверенность,что это спутница ,а не попутчица..

Пономарев Саша

Это философский вопрос так просто не скажешь

Кристина Кузнецова

путеводительпо которому она будет его вести

Undefined -

чтобы красивая, молодая и приданное большое

Юлия Львова

а да приданное как без него.мужчине нынче без него никуда

Undefined -

😄