Для тех , кто собирается купить ноутбук , посмотрите это :
Как ВПАРИВАЮТ ХЛАМ под видом ноутбуков современных!
Если Вам не нужна мобильность ,покупайте стационарный комп.
Это дешевле , надежнее и проще в ремонте или в замене вышедших из строя
элементов при одинаковых параметрах и
прослужит он неограниченно долго.
Во
Вовочка
Ответы
Эй
Эйпи
Я приобрёл Lenovo ultrabook yoga 920 и это мой лучший ноутбук за всё то время что я покупал ранее, лёгкий, алюминиевый корпус, сумасшедшая скорость, сенсорный экран, очень приятный в обращении, долгоиграющий аккумулятор , по моему автор ролика Плюшкин
Во
Вовочка
Если есть - пыль засасывается . Аккумулятор несъемный . Тоже не вечен
Эй
Эйпи
Хороший ноутбук не для нищебродов, их раз в три пять лет менять надо, с пылью и всем дерьмом накопившимися выбрасывать на помойку
Во
Вовочка
Ну вот мы друг друга кажется поняли . Я конечно понимаю , что этот ультрабук хороший , но все что я писал к нему относится и ссылка на кино вполне нужна
Эй
Эйпи
Я смотрел видео, поулыбался немного, на третьей минуте устал смотреть
Во
Вовочка
Тогда понятно
Любовь Золотарева
Согласна.