Во
Вовочка

Для тех , кто собирается купить ноутбук , посмотрите это :

Как ВПАРИВАЮТ ХЛАМ под видом ноутбуков современных!

Если Вам не нужна мобильность ,покупайте стационарный комп.
Это дешевле , надежнее и проще в ремонте или в замене вышедших из строя
элементов при одинаковых параметрах и
прослужит он неограниченно долго.

Ответы
Эй
Эйпи

Я приобрёл Lenovo ultrabook 💻 yoga 920 и это мой лучший ноутбук за всё то время что я покупал ранее, лёгкий, алюминиевый корпус, сумасшедшая скорость, сенсорный экран, очень приятный в обращении, долгоиграющий аккумулятор 🔋, по моему автор ролика Плюшкин

Во
Вовочка

Если есть - пыль засасывается . Аккумулятор несъемный . Тоже не вечен

Эй
Эйпи

Хороший ноутбук не для нищебродов, их раз в три пять лет менять надо, с пылью и всем дерьмом накопившимися выбрасывать на помойку

Во
Вовочка

Ну вот мы друг друга кажется поняли . Я конечно понимаю , что этот ультрабук хороший , но все что я писал к нему относится и ссылка на кино вполне нужна

Эй
Эйпи

Я смотрел видео, поулыбался немного, на третьей минуте устал смотреть

Во
Вовочка

Тогда понятно

Любовь Золотарева

Согласна.

Галина Мазяркина

👍