Кр
Кристина

Если мужчина переспав с женщиной втуляет ей про вселенскую лоюбовь, и тут же переспав с другой и ей втуляет тоже самое-это что, обесценивание чувств, любовь,,,,, цинизм или просто расхожие слова чтобы просто сказать?

Ответы
Лидия Николаевна

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации;Забыть все плохое ,сохранить в памяти хорошие моменты , просто сказать . спасибо за все и пойти дальше ,потому что все ,что с нами происходит ---к лучшему . Никогда не возвращайся к мужчине вновь .Зачем читать книгу во второй раз ,если конец там один и тот же...... Если купаться ,то в счастье ,если тонуть ,то только в любви🌞😷💐

Кр
Кристина

👍🌹🌹🌹🌹🌹 Все сказано правильно.

Ко
Космополит

В сухом остатке-Его величество Основной инстинкт,он командует мужчиной,ради него идут в размен женщины.И не надо винить мужиков,так устроен этот мир,на генетическом уровне.И бороться мужчине с генами здесь нерентабельно,прочитайте рассказ Джека Лондона"Когда боги смеются".

Роман Полибин

Мне кажется что это не то и не другое... Данному мужчине вообще по фигу на женщин с которыми он переспал.. Единственно, он просто соблюдает интерес, что бы переспать с данными женщинами ещё раз.. По этому и вешает лапшу на уши о влюбленности..

Кр
Кристина

Что-то в этом направлении и думала. Так противно. Тогда и нечего обижаться на тех женщин , что кидают мужчин. Все взаимно. Каков привет, таков ответ!.

Роман Полибин

В чем то Вы правы, но кто знает не с ним ли первым так поступили и теперь он мстит... Все по кругу идет... А абсурд заключается в том, что попадают невинные люди и страдают от этого.. Теряют веру в людей...

Денис Ефремов

я думаю что это скорее всего эгоизм. ведь такой человек думает только о себе...а вселенная любовь - пустые слова для одурманивания очередной дурочки. ведь куда важнее поступки а не слова....у такого человека нету за душой никаких чувств

Anton Anton

ни то, ни другое, и все вместе сразу. у такого мужчины еще "детское" понимание ответственности, как любви. это даже не влюбленность, а лишь "поллюционные" замашки, как у подростка. и возраст тут не важен.

Кр
Кристина

И когда же повзросление у вас мужчин наступает? Это так для заметочки.

Anton Anton

у "нас" - это обобщение. не стоит стереотипами мыслить. люди по себе индивидуальны.
а если писать конкретно об этом человеке - возможно, когда жизнь научит, что поступать не следует так. в общем, пока сам "шишку" не набьет.

Бакыт Жамединов

Это тупизм. Нельзя изменять любимой. Ложь рано или поздно выявится, а чувства уже притупятся. Когда тебя обманывают, это всё равно, что тебе сломали руки. Простить можно, а обнять уже не получается.

Виктор Федин

А если женщина , переспав с первым встречным и надеясь на вселенскую любовь тут же ложится с другим это что, обесценивание чувств, любовь,,,,, цинизм или просто расхожие слова чтобы просто сказать?

Кр
Кристина

Если она надеетсяна вселенскую любовь, и не получает ее то почему бы и не уйти к другому.

Битпулль,Почти Что Душка

первое, я так думаю... Любовь попревращали (и не вдруг) в разменную монету. Свели все чувства на.. один,перепихон... Сон разума. Для деградации ступени лучше - нету. И стал он моден этот,скверный,сон...

Юл
Юлий

У африканок там такие попы а есть племя что вообще ка седло и что то не очень то они блещут умом .....а я как рас знаю самых знаменитых выдающихся женщин с узкими бедрами ..вот рожать точно легчше ....

Гас Самурай

у женщин слабо развит аналитическая сторона ума, как в прочем и все остальные стороны. Женщины любят красивые слова, за которыми, обычно, ничего нет. Этим пользуются мужчины

Гас Самурай

а вы своих братьев и отцов кем тут представили?

Кр
Кристина

Я ничего дурного не высказалась в сторону братьев и отцов. А вы написали прямым текстом.

Гас Самурай

мужчины, по вашему, спят со всеми подряд женщинами - извините с вашими сестрами и матерями. Так получается?

Кр
Кристина

Если при этом не считают их что они слабы умишком. Не надоело топтаться на месте братец?

Гас Самурай

я топчусь? Я вас умоляю

Николай Ватковский

Мужчина ведет свою, игру нужную ему, а говорит про любовь, потому , что женщина ждет этих слов от него, ему не сложно. Он же знает, скажи правду , он возможно не чего не получит.

Барон Де Гофмансталь

Это значит, что они для него привлекательны лишь в плане секса, и больше ничем. К женщине, которая ложиться в пастель к мужчине без любви, иного отношения и не может быть.

Кр
Кристина

Резко, но может и правы.

Счастливый

Очень часто вы сами женщины доводите мужчину до этого..потому что женщина должна всегда помнить..любит мужчина только одну..а обманывает многих!

Счастливый

Это типа соревнуемся..а как было хорошо если бы любили друг друга.?неужели люди разучились так любить?

Кр
Кристина

Я еще и не научилась пока.

Счастливый

А жаль..посмотрите в зеркало на себя..там нет ничего лишнего..все прекрасно!..это все вам дал Всевышний ради того что бы были с мужчиной..потому что вы женщины это дар БОЖИЙ! нам мужчинам.!

Кр
Кристина

Все бы та восхищались нами, то жизнь бы расцвела буйными красками любви.

Счастливый

Просто ОБЯЗАНЫ это делать..пусть сядут и подумают над этим..это чистая ПРАВДА!

Сергей Дарухин

Просто у этого мужчины.тяга к прекрасным женщинам,и у него заготовленный шаблон...Просто ему нравиться соблазнять их))

Юрий Нарожный

Это отработанния тактика в поиске с кем бы переспать. ( и говорить об этом противно, не говоря уже о чистоте отношений)

Мохарям Ханипов

ОНИ ДУМАЮТ ТАК .. ОБНИМИ ДА ОБМАНИ ИЛИ НАОБОРОТ.. ЕЩЕ ОТ УРОВНЯ ВОСПИТАННОСТИ РАЗВИТИЯ (ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТИ )ЗАВИСИТ

Ал
Алексей

мне тут после 15лет развода .жена. люблю говорила красиво.Потом кинула.Пишет у меня сложный характер. оказывается

Роман Богданов

Все уже это было, маленькая,и..мущина и женщина они делают это просто так должно быть,а мы пытаемся найти решение

Marck Aurelий

Позвольте вам, барышня возразить, в нем прослеживается твердость суждений он постоянен, такому можно доверять

Кр
Кристина

Ага..............

Marck Aurelий

Рад, развеять ваши заблуждения, обращайтесь у меня много мыслей на эту тему

Кр
Кристина

Даже не пытайтесь...

Marck Aurelий

Чо так? 🤔Мне не жалко🤷‍♂️

Александр Пантелимонов

НАШЕ ДЕЛО НЕ РОЖАТЬ, СУНУЛ ВЫНУЛ И БЕЖАТЬ- А ВАМ НЕ НАДО РАЗДВИГАТЬ СВОИ ПРЕКРАСНЫЕ НОЖКИ🌶️ НЕ ДУМАЯ ПИСЬКОЙ

Кр
Кристина

Вам значит можно думать нижним местом, а нам нет. Где же равенство?

Александр Пантелимонов

Равенство/для действительно любящих друг дргуга людей🍉🍇🧁